Гость
Статьи
Решили воссоединиться …

Решили воссоединиться с бывшим мужем . Все против.

Хелп ми! Девочки! Решили воссоединиться с бывшим мужем . Все против. Звонят и раздают свои советы. Не знаю,что делать….А сейчас и вовсе все просто отвернулись от меня…Типо я не слушаю родителей. (они тоже против) #бывшие

Хуевенко
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть это будут ваши ошибки, никого не слушайте. Только будьте готовы к тому, что если не сложится, они вам напомнят: "ну мы же предупреждали!"
Короче, взвесьте все за и против, примите ОСОЗНАННОЕ решение.

Снежинка
#2

Интересно,а в чем причина того,что они против.

Гость
#3

Почему против? Он вас что предавал и изменял? А может вам стоит подумать, действительно ли муж изменился к лучшему? Решение конечно за вами, просто принимайте его разумом, а не на эмоциях.

Гость
#4

А предыстория где?Почему разошлись и решили сойтись?Он изменил-вы простили или бил вас и пообещал исправиться?Пишите подробней,чтобы не домысливать за вас.

Гость
#5

Я тоже против!

Гость
#6
Снежинка

Интересно,а в чем причина того,что они против.

голосуй или проиграешь. некогда думать ахаха

Гость
#7

Прежде чем принимать решение о воссоединении, хорошенько, в деталях, вспомните те проблемы из-за которых расстались. Сделать это нужно потому, что там где те же люди, возникают те же проблемы. Если тогда для вас причина расстаться с этим человеком была очень веской, и минусы этого брака перевесили все положительные моменты, то готовы ли вы вновь наступить на те же грабли? Если понимаете, что переросли свои обиды и проблемы, если спокойно готовы обсудить и найти решение, которого не нашли в прошлый раз, то можно и попробовать. А если каждый из вас по поводу причин развода остался при своем мнении, со своей правотой, а сходитесь вы просто в надежде на авось, что проблемы рассосутся сами собой - то повторение первой истории - на за горами. Собсвтенно, именно из-за этого вся ваша родня, может быть, и выступает против - возможно в тот ваш развод вы вдвоем окружающим все нервы вытрепали своими ссорами, скандалами. А сейчас ваши близкие смотрят на вас, видят, что ничего не изменилось, и не хотят снова лицезреть все это кино по новому кругу?

Снежинка
#8
Гость

голосуй или проиграешь. некогда думать ахаха

Я тебя сейчас укушу 🤣

Гость
#9

Они не меняются! То из-за чего вы расстались, скорее всего есть и сейчас! Даже если продержится какое- то время, все равно истинная сущ вылезит.
Так что я тоже против!

Гость
#10

Заполняемость хранилищ Западной Европы находится «на рекордно низком уровне», зима может быть очень тяжелой из-за сохраняющихся высоких цен на газ. Сегодня стоимость топлива в Европе впервые с октября превысила $1200 за 1 тыс. кубометров, цены на бензин приближаются к 1.95 евро.

#11

Ваша жизнь, пошлите всех. Будьте счастливы🌹

#12
Снежинка

Я тебя сейчас укушу 🤣

😮голодная чтоль?

#13
Дина

Ваша жизнь, пошлите всех. Будьте счастливы🌹

Не будет,особенно с бывшиМ

Гость
#14

Это зависит от того, почему вы расстались, и готовы ли вы терпеть это снова. Хоть как он обещает, что стал другим, это все бла бла, в любом случае старое вернётся.

#15
СОЛИСТ

Не будет,особенно с бывшиМ

Как жить без мечты?🤷🏼‍♀️

Гость
#16

Я тоже против. И тут все против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: