Гость
Статьи
Не пишет, не звонит. …

Не пишет, не звонит. Постоянно думаю о нем

Здравствуйте, оцените пожалуйста ситуацию со стороны. Была в другой стране, знакомые познакомили с мужчиной, пообщались пару дней, сходили на свидание, он взял мой номер, переписывались до моего отъезда, в последнем сообщении спросил хорошо ли долетела.
Написал что раз что все Хорошо. Мужчина очень развитый, интеллектуальный.
Прошло 4 дня, не пишет, не звонит.
А я не могу найти себе места, постоянно думаю о нем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лети обратно - узнай чего там у него случилось хехе

Кореш гигант мысли
#2

Найди другого рогача

Гость
#3

Позвони ему сама, предложи жениться на тебе.

Гость
#7

У меня было такое . Поверь ничего не случилось у него , он просто не хочет сейчас или ему это не нужно. Такие вопросы у тебя от заниженной самооценки и не любви к себе. Когда своя жизнь интересна то о мужчинах которые вот так пропадают ты не будешь думать. Потому что уважаешь и ценишь себя . Все идёт от уверенности в себе. Ты видимо думаешь что не встретишь такого мужика больше и тот тебе очень понравился. Дело в том что нельзя забывать про любовь к себе,это *** как важно. Когда начинаешь любить и уважать мужика больше чем себя начинается ***.он то себя любит . Делает что хочет. Хочет пишет хочет нет и *** ему . Он может появиться также и снова пропасть когда ему захочется. Не плыви перед ним . Не названивай и не пиши , это не тот случай когда можно проявлять инициативу. Когда появится любовь к себе тогда поймёшь до конца мои слова, возможно через несколько лет, когда настрадаешься в доволь и поймёшь как пребывала себя

Гость
#8

Пошлите ему смайлик.Ответит-хорошо.Не ответит-забудьте.

Гость
#9

К сожалению, он на вас не запал. Такое бывает.

Гость
#10

С глаз долой-из сердца вон. Он в Вас не заинтересован. Уже забыл и вычеркнул из памяти... Какой от Вас прок, если Вы далеко и бесполезны для него? Были бы рядом , он , может, и попользовался бы тем, что Вы можете ему предложить. А вдалеке Вы потеряли для него любую привлекательность и значение... Забудьте. И найдите кого-нибудь поближе. Или очень любящего, кто готов примчаться к Вам из-за морей-окИЯнов.

Гость
#11

Как сказал один известный всем психолог,

где для здоровой девушки - отсутствие к ней интереса означает окончание отношений,
для нездоровой- начало любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: