Гость
Статьи
Меня трогал мамин …

Меня трогал мамин любовник и теперь я себе противна

Здравствуйте.
Даже не знаю как описать свою проблему и с чего начать.
В общем, когда мне было 5-6 лет, мама привела в дом своего нового мужчину. Спали мы все вместе в одной комнате на одном диване. Однажды ночью я проснулась прямо посреди того, как они занимались сексом (Я уже знала что это, потому что видела раньше, как мама занималась этим с папой). Я подпрыгивала вместе с ними, слушая их стоны. Меня будто парализовало, я не могла пошевелиться, а сердце билось так сильно, что в ушах слышался звон. Я чувствовала такое отвращение и стыд, словами не передать. Мне хотелось в туалет, но я не могла просто встать и уйти. Это продолжалось невыносимо долго, я не смогла стерпеть и в конце концов помочилась прямо на диван. Дальше уже не знаю как заснула. Утром я проснулась и почувствовала как меня гладят и трогают в паховой области, спускаясь еще ниже. Это был мамин любовник и он смотрел на меня, то есть он точно не мог перепутать меня с мамой. Не помню я выбежала из комнаты, но оказавшись на кухне, я сказала маме что этот дядя трогал меня «там». Она ничего не сказала, ничего не сделала. Они встречались ещё какое-то время, а потом расстались. Хотелось бы сказать, что больше я его не видела, но хрен там. Они сошлись снова через пару лет, но не надолго.

Сейчас мне 19 и я очень часто вспоминаю этот случай. У меня еще не было отношений, я ни разу не целовалась и, естественно, каких-то половых отношений у меня тоже не было. Я очень боюсь и считаю что не достойна этого. Хотелось бы поговорить об этом с мамой, но у нас плохие отношения и я не могу делиться с ней своими переживаниями, потому что она меня засмеёт.

Что мне с этим делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Обязательно идите к психологу. Проработаете эту ситуацию и всё будет хорошо. Жаль, что с вами такое произошло.
Я тоже в детстве настрадалась от маминых любовников, мне 28 и до сих пор флешбеки.
Так что не тяните, обратитесь к психологу.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Обязательно идите к психологу. Проработаете эту ситуацию и всё будет хорошо. Жаль, что с вами такое произошло.
Я тоже в детстве настрадалась от маминых любовников, мне 28 и до сих пор флешбеки.
Так что не тяните, обратитесь к психологу.

И хорошо, что вы понимаете взаимосвязь той ситуации в детстве и вашего отношения к себе сейчас. Так что с психологом сможете быстрее проработать это всё.
Разговоры с подружками или на форуме на время могут снизить тревогу, но не решат проблему.
Желаю вам поменять отношение к себе и забыть ту ситуацию!

Снежинка
#3

Вы не виноваты. Вообще. Твари они оба. Мать Вашу не понимаю и не пойму и тысячи таких мамаш ,которые неизвестно кого в дом приводят ,а дети изнасилованные молчат. Прямо под их носом насилуют детей ,а они не видят или не хотят видеть. А к психологу сходите. Хуже не будет. Проблемы из детства потом во взрослой жизни не дают нам достичь чего-либо. И чем скорее Вы с этим разберётесь ,тем лучше.

Снежинка
#4
Снежинка

Вы не виноваты. Вообще. Твари они оба. Мать Вашу не понимаю и не пойму и тысячи таких мамаш ,которые неизвестно кого в дом приводят ,а дети изнасилованные молчат. Прямо под их носом насилуют детей ,а они не видят или не хотят видеть. А к психологу сходите. Хуже не будет. Проблемы из детства потом во взрослой жизни не дают нам достичь чего-либо. И чем скорее Вы с этим разберётесь ,тем лучше.

А с мамой нет смысла говорить . О чем ? У нее под носом Вас чуть было ни того. Она тогда Вам не поверила ,сейчас тем более.

Гость
#5

Бедная девочка. Это отвратительно. Обязательно походи к психологу

Гость
#6

Да, к психологу. С мамой нет смысла общаться. Она Вас давно на штаны променяла.

Гость
#7

Навыдумывала всякой чуши спросонья и загоняешься теперь.

Гость
#8

В каком месте чушь? Хотите сказать, что такого не бывает? Все люди хорошие и пушистые, мамы любят и лелеют своих детей, а взрослые дяди к маленьким девочкам никогда не пристают? Снимите розовые очки.

Гость
#9
Гость

Навыдумывала всякой чуши спросонья и загоняешься теперь.

В каком месте чушь? Хотите сказать, что такого не бывает? Все люди хорошие и пушистые, мамы любят и лелеют своих детей, а взрослые дяди к маленьким девочкам никогда не пристают? Снимите розовые очки.

Гость
#10
Гость

В каком месте чушь? Хотите сказать, что такого не бывает? Все люди хорошие и пушистые, мамы любят и лелеют своих детей, а взрослые дяди к маленьким девочкам никогда не пристают? Снимите розовые очки.

Конечно бывает. А ещё бывают маленькие дети, которые придумывают всякую фигню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: