Гость
Статьи
Как вы поняли, что вам …

Как вы поняли, что вам изменяют

Как вы поняли, что ваш молодой человек ( или девушка) вам начали изменять. Я сейчас не говорю про какие-то типичные признаки, про которые все знают. А именно про то, что у вас даже сомнения не возникало, про измену. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всунул член в вагину а там чужая сперма хлюпает и влагалище разбито

#2

у подруги была история. она даже не подозревала. он уехал в командировку, каждый вечер звонил, после работы сразу домой, люблю-скучаю. а сам пошел с какой-то малолеткой гулять, она выложила фото пейзажа в ***, и его на нем отметила и подписала "вечерние прогулки с /его имя/", а он видимо удалить забыл.

Гость
#3

Пока дожидался девушку, из разговора ее коллег услышал. Частный детектив подтвердил.

Гость
#4

Есть 100% способ проверить женщину на верность - Если она говорит на Русском без акцента, то она даже гипотетически не может быть верной!

Гость
#5
Гость

Есть 100% способ проверить женщину на верность - Если она говорит на Русском без акцента, то она даже гипотетически не может быть верной!

А ведь и в правду способ рабочий )))))

Гость
#6
Гость

Есть 100% способ проверить женщину на верность - Если она говорит на Русском без акцента, то она даже гипотетически не может быть верной!

А если говорит с акцентом и заштопана?Она верная?Или сзади даёт или минет?Или неверная только внизу живота между ног?

Гость
#7

Начала предъявлять мне о том что её не устраивает вкус моей спермы и что я долго не кончаю от миньета. Я был у неё первым. Оказалось она спит со своим коллегой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: