Гость
Статьи
Девушка ничего не …

Девушка ничего не делает

Только готовит один раз в день, когда я на работе, дома бардак, она не работает, толком не учится, целый день лежит смотрит тикток/ютуб #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А в сексе что у вас? Т.е. у нее?

#2

Ты её не вдохновляешь

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

А в сексе что у вас? Т.е. у нее?

Раз в неделю, две бывает.
Она не боится со мной расстаться, а я наоборот переживаю и не могу просто отпустить

Гость
#4

тупости

Гость
#5

Сейчас я вымыла волосы, помыла пол в прихожей и постелила постиранный половичек. Готовлю мясо с карибской смесью и стираю.

#6
Гость

Раз в неделю, две бывает.
Она не боится со мной расстаться, а я наоборот переживаю и не могу просто отпустить

Так, давай, отваливай от нее. Тебе нужен хоть какой-то секс, а ей - хороший. Иди учись по книгам и интернету, а также с помощью физической культуры становиться хорошим любовником. Успехов!

Гость
#7
Zanoza

Ты её не вдохновляешь

Это же женская обязанность вдохновлять.
Она и так ни чего не делает а если еще и вдохновлять не будет то это вообще ахтунг!

Гость
#8

Вероятно терпит вас за вложения.

#9
Гость

Это же женская обязанность вдохновлять.
Она и так ни чего не делает а если еще и вдохновлять не будет то это вообще ахтунг!

Женщину тоже должно что то или кто вдохновлять

Гость
#10
Гость

Раз в неделю, две бывает.
Она не боится со мной расстаться, а я наоборот переживаю и не могу просто отпустить

Поэтому и не делает ничего, потому что ты липкий.

Гость
#11

Надоел ты ей.

Гость
#12

Депрессия может

Гость
#13

Ну если человек целыми днями лежит и ничего не делает, не учится и не работает, это не нормально. Нужно вести к профильному доктору, смотреть, в чем дело - депрессия или что, откуда такая апатия ко всему и абулия. Это может быть симптомами очень серьезных заболеваний, вплоть до шизофрении.

Гость
#14

Ветеран морской пехоты США и профессор Королевского колледжа Лондона Роберт Ли предположил, что в случае военного конфликта значительная часть украинской армии будет уничтожена Россией менее чем за час. Без дополнительной помощи перед русскими «не выстоит ни одна армия в мире».

#15

Ну и зачем вам нужна эта пыльная мебель?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: