Гость
Статьи
Зачем он нужен?

Зачем он нужен?

Вот задумалась, если мужчина нищий, в материальном плане ничего не может дать то зачем он нужен, только одни запреты, то подруга плохая не дружи с ней то ещё что то, готовь, убирай, одни не удобства, всё это можно терпеть если в материальном плане выгодно с мужчиной а если нет, то зачем все это, вы спросите, а как же Любовь? Я лично один раз влюбляюсь по настоящему и всё, в остальных случаях симпатия итд, но не любовь. #отношения

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужен, даже если обеспечивает. Лучше самой заработать, чем зависимость терпеть

Гость
#2

Будь одна зарабатывай деньги . А на одну ночь можно найти не трудно

Гость
#3

Он нужен чтобы вас ахал. Природой заложено так.
А ваши извращенные представления о мужчинах что это банкомат на ножках оставьте при себе.

Таня
#4
Гость

не нужен, даже если обеспечивает. Лучше самой заработать, чем зависимость терпеть

Я нормально зарабатываю, сама себя обеспечиваю, поэтому и задумалась, а зачем мне мужчина, лишние проблемы, с мужчиной можно жить если с ним выгодно жить в плане денег а иначе гемор

Гость
#5

Ты лучше спроси, а зачем ему ты нужна такая как ты?) Секс и нормальные отношения сейчас найти не трудно, причем с нормальными 18-25 летними, а не такими как ты кошелками 30 летними. " если мужчина нищий, в материальном плане ничего не может дать"

Таня
#6

Я жила с мужчиной, его деньги уходили на него, мне он не давал, но требований было много, туда не ходи, сюда не ходи итд, послала его, я поняла, что одной лучше

Таня
#7

Мне хоть и 30 но фигура лучше чем у многих 25 летних, причём тут это, причём тут возраст, в 30 девушки нормально выглядят, ничего не висит, там более я не рожала, у меня всё норм, и лицо красивое. До 40 лет женщина если красивая и ухаживает за собой то она не хуже 25 летних

Таня
#8

Мне 30, я же не ищу молодых парней, мне нравятся мужчины от 45, им вполне походит девушка 30 лет,

Гость
#9
Таня

Я нормально зарабатываю, сама себя обеспечиваю, поэтому и задумалась, а зачем мне мужчина, лишние проблемы, с мужчиной можно жить если с ним выгодно жить в плане денег а иначе гемор

даже ради денег не стоит, как не поверни, в итоге только убытки разного рода

Гость
#10
Таня

Мне хоть и 30 но фигура лучше чем у многих 25 летних, причём тут это, причём тут возраст, в 30 девушки нормально выглядят, ничего не висит, там более я не рожала, у меня всё норм, и лицо красивое. До 40 лет женщина если красивая и ухаживает за собой то она не хуже 25 летних

Поддерживаю. Автор у вас видимо было мало опыта общения с нормальными людьми, мужчина это не предмет гардероба или мебели и уж точно не банкомат. Когда уберете эти установки из головы у вас всё будет хорошо

Гость
#11
Гость

Поддерживаю. Автор у вас видимо было мало опыта общения с нормальными людьми, мужчина это не предмет гардероба или мебели и уж точно не банкомат. Когда уберете эти установки из головы у вас всё будет хорошо

Просто ищите своего человека, вот и всё
И живите так как вам комфортно

Маевская
#12

Ну могу ответить так. Зачем он нужен? У каждой девушки свои цели определённые на парня. У каждой индивидуально. Если одна не знает что с таким делать, другая найдёт применение, все зависит от личных целей каждой девушки индивидуально.

Up
#13

Кому то нужен (кто то влюбляется), кому то не нужен (кто то не влюбляется), а что сказать то хотела?

Мужло подлое
#14

Звёздочку и луну с неба. Сиську пива из магазина 😊

Вы же любите таких ссыкунов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: