Гость
Статьи
Ваши бывгие жалели, …

Ваши бывгие жалели, что вас бросили?

Хочу позлорадствовать!
Можете сколько угодно писать, что это низко и т д, но мне всё равно))
Расскажите, пожалуйста, свои истории, как бывшие проявили инициативу в расставании, а потом сами умоляли простить их и вернуться) Если есть такие.
Сама сейчас в такой ситуации. 4 года отношений, и тут - "Я, кажется, не нагулялся". Переступала через себя на протяжении месяца, просила вернуться, убивала себя морально, унижалась. Прошло 5,5 месяцев - я уже отпустила, пережила, начала жить для себя, развиваться, и тут мы поменялись ролями. По 15-20 пропущенных каждый день, мольбы о прощении и возвращении, подарки, которые я не принимаю, попытки встретиться, засыпание в машине под моими окнами и пр. Видимо, нагулялся!
Считаю, что мы классно дополняли друг друга! Но в прошлом. Сейчас ни за что не прощу. Но сама ситуация показывает, как жизнь раскладывает всё на свои места) #бывшие #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы очень интересно это узнать,но я никогда не узнаю) я оборвала все контакты и уехала в другую страну,страдала по нему 2 года.Общих знакомых нет.Это первый.

А второй мне написал через 3 месяца,ему не хватало «такого друга как я» ну и секса халявного.Был послан.

Третий страдал по мне.Я его бросила по глупости.Сама ему написала спустя почти год,просила прощения.Теперь мы вместе.

Гость
#2

Меня никто никогда не бросал. Я бросала. И никогда не принимала назад, как бы не просились.

Гость
#3

Обсуждать нечего.
Обычная банальщина - все неудачники ползут назад щедро скуля " твоё навеки вернись"

Гром
#4
Гость

Меня никто никогда не бросал. Я бросала. И никогда не принимала назад, как бы не просились.

А по каким причинам вы бросали?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#5

Если все это время он с кем гулял и спал, то зачем эта грязь? Такие люди не достойны хороших девушек и нормальных отношений. Тем более, полгода где-то был, зная, что Вэм очень плохо. Себя пожалейте. Это обычный офигевший эгоист. Предатель. Решать, конечно, Вам.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#6

Для него это - жизненный урок. Цени то, что имеешь.

Руру
#7

И у меня такое было: муж инициировал развод (нашел другую), я очень переживала, т.к. осталась с двумя детьми. Года через два начал активно звонить, букеты присылать, подарки мне на др. Родители его мне звонили и лично просили "одуматься")) помочь нам с жильем-машиной обещали (хотя я в своей квартире жила и до него, и после развода)) НО просил прощения исключительно по телефону и в письмах, на личное признание яиц не хватило. И надо сказать, за эти два года я полюбила не только себя , но и мужчину, который меня буквально боготворит уже много лет. И к бывшему у меня вообще ноль чувств, общаемся сейчас по-доброму, как дальние родственники, и только потому, что нас связывают дети)

Катя
#8

Автор, таких историй полно! Каждый хочет вернуться практически. Но чаще всего не принимают уже их.

Гость
#9

Ну, например, мои последние отношения такими были.
Сначала, как полагается, все было замечательно, а потом он стал воспринимать меня как должное и от отношений постепенно все больше и больше стало веять холодом. Стали мало общаться, перестали куда-то вместе ходить, о будущем разговоры прекратились, начались какие-то придирки постоянные. На все мои предложения как-то договориться и найти компромисс он отмахивался, мол, мне и так нормально, а чо там тебе не хватает - твои проблемы. В итоге, поняв, что дело глухо, я от него ушла. Спустя полгода забегал - цветы, подарки, даже предложение сделал, но я больше не верю в перспективу этого союза. Так что отворот поворот дала.

Андрей
#10

Гыгыгы.... по ходу это женские грёзы...)))))

Гость
#11
Андрей

Гыгыгы.... по ходу это женские грёзы...)))))

Не переживай, и с тобой такое будет, когда подрастешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: