Гость
Статьи
Идеальные люди были в …

Идеальные люди были в вашей жизни?

Здравствуйте, у меня какая-то привычка идеализировать людей, казалось что человек один такой и даже его минусы- это плюсы.
Сейчас понравился парень, вижу, что очень талантливый, такие чувства впервые, когда просто хочется смотреть на него, ибо он такой прекрасный и других не знаю похожих. Смотреть и слушать.
Если у вас такое было, то когда вы общались близко, потом разочаровывались в человеке?
Мне кажется и я надеюсь, что это чувство пройдёт, ну не может же он один быть такой гениальный. Он музыкант) #отношения

Яркая Звезда
24 ответа
Последний — Перейти
Аноним07
#1

Нету в нашем мире идеальных людей. В каждом человеке есть недостатки. Сами люди хотят показать себя с хорошей стороны, поэтому всем кажется, что онр идеальны. Но нет. Спустя время, когда тот "идеальный" человек начнёт вам доверять, то он откроет своё настоящее Я. Но Вы можете искренне принять этого человека, если он даже с недостатками вам нравится. Идеальных нет, но недостатки какого-то человека могут даже подойти для Вас. И он будет для Вас правда идеальным человеком. Но только для Вас и только если Вы его таковым приняте. А так, нет идеальных

#2

Я ни в ком не разочаровывался.
Потому что знаю, что не то что идеальных, даже просто нормальных людей не найти.

Яркая Звезда
#3
Ваше Высочество

Я ни в ком не разочаровывался.
Потому что знаю, что не то что идеальных, даже просто нормальных людей не найти.

А как же вы, не влюблялись никогда?
Ну идеально это я громко сказала, просто кажется, что вот он один такой талантливый и только он меня завораживает. Все другие обычные, а он особенный😀 звучит смешно, но что поделать, если чувства таковы.

Гость
#4

Я тоже музыкант. Гитаристка..
В юности у меня были кумиры, идеализировала их, мечтала так играть.
Выросла, окончила училище, академию, долгие годы практики, концертный опыт.
Сейчас слушаю: бл...грязно, криво, там недотянул, тут проглотил.
Это не умоляет их достоинств! Люди вошли в историю, огромный респект!
Но я к чему. Когда ты не умеешь чего-то или не знаешь, то можешь идеализировать. Когда ты компетентен, то видишь все как есть.
Так что может ваш друг вовсе не гений)

Яркая Звезда
#5
Аноним07

Нету в нашем мире идеальных людей. В каждом человеке есть недостатки. Сами люди хотят показать себя с хорошей стороны, поэтому всем кажется, что онр идеальны. Но нет. Спустя время, когда тот "идеальный" человек начнёт вам доверять, то он откроет своё настоящее Я. Но Вы можете искренне принять этого человека, если он даже с недостатками вам нравится. Идеальных нет, но недостатки какого-то человека могут даже подойти для Вас. И он будет для Вас правда идеальным человеком. Но только для Вас и только если Вы его таковым приняте. А так, нет идеальных

Благодарю за ответ, верные слова.
Действительно, что-то я подзабыла, что все строят из себя лучшего человека, чем есть на самом деле.

Яркая Звезда
#6
Гость

Я тоже музыкант. Гитаристка..
В юности у меня были кумиры, идеализировала их, мечтала так играть.
Выросла, окончила училище, академию, долгие годы практики, концертный опыт.
Сейчас слушаю: бл...грязно, криво, там недотянул, тут проглотил.
Это не умоляет их достоинств! Люди вошли в историю, огромный респект!
Но я к чему. Когда ты не умеешь чего-то или не знаешь, то можешь идеализировать. Когда ты компетентен, то видишь все как есть.
Так что может ваш друг вовсе не гений)

Знаете, я пока что связана с музыкой только как любитель, все сужу по сердцу, откликается или нет) Вы правы с одной стороны, но он закончил музыкальную школу, а потом университет по игре на пианино (или фортепиано, не разбираюсь).
Задатки определенно есть, его отец тоже умеет играть и говорил, что он сам удивился, когда увидел, что один из детей так владеет инструментом.
Сужу еще и по наличию образования, а вообще он очень сильно любит музыку, будто готов посвятить ей всего себя, так не каждый сможет.
Даже с людьми на расстоянии- весь в музыке, она дарит ему свет.

А кто вам разонравился из известных? Ради интереса послушаю, может мне они покажутся талантливыми, а вы говорите не тянут.

#7
Яркая Звезда

А как же вы, не влюблялись никогда?
Ну идеально это я громко сказала, просто кажется, что вот он один такой талантливый и только он меня завораживает. Все другие обычные, а он особенный😀 звучит смешно, но что поделать, если чувства таковы.

Разумеется, я никогда не влюблялся. Влюбляются глупые люди. Влюблённость отключает рассудок, мешает мыслить рационально.

Яркая Звезда
#8
Ваше Высочество

Разумеется, я никогда не влюблялся. Влюбляются глупые люди. Влюблённость отключает рассудок, мешает мыслить рационально.

Не согласна с вами, это все же чувство, которое свойственно человеку. Даже нельзя контролировать его, просто смотришь и все, в голове теперь. Конечно можно стараться убегать от чувств, но они все равное есть.
Ладно, ваше право, мнение))

Гость
#9

Конечно, не бывает никаких идеальных людей. А талантливые и творческие люди это вообще ад и израиль. Они все нарциссы, имеют расшатанную психику, мерзкий характер и злоупотребляют алкоголем и наркотиками, среди них не бывает нормальных, так-то общаться с ними можно, если держать на дистанции, а в личной жизни - очень не советую.

Гость
#10
Ваше Высочество

Я ни в ком не разочаровывался.
Потому что знаю, что не то что идеальных, даже просто нормальных людей не найти.

Я, к счастью, тоже ни в ком не разочаровывалась. Первый муж был почти идеальным. Прожили счастливо много лет. Умер.... Второй муж тоже прекрасный и замечательный. За годы брака с ним ещё не нашла в нём ни одного недостатка. Ни с первым, ни со вторым мужем мы ни разу в жизни не ссорились, не смотрели косо друг на друга, не испытывали негатива или недовольства...(Других мужчин в моей жизни не было)

Первый снег
#11

В далёком 1992 году, в Волгограде мы ещё студентами были, нам по 18 лет. Был там один красивый парень, не курил а выпить мог, был душой компании, одевался круто. Разгельдяй был, но при этом всегда внешний вид его идеальный,занимался спортом, одним словом Ван Дамм.
30 лет прошло, ему сейчас 50, недавно нашла его в сетях, видимо женился поздно, двое детей маленьких, дети красавцы. Живёт хорошо, по фото видно большой белый дом, мебель дорогая. В Центорое живёт, а выглядит ещё лучше чем был в молодости, такой же подтянутый и красивый. Единственный идеальный мужчина который даже через многие годы не разочаровал. Рада за него, любила его долго.

Яркая Звезда
#12
Первый снег

В далёком 1992 году, в Волгограде мы ещё студентами были, нам по 18 лет. Был там один красивый парень, не курил а выпить мог, был душой компании, одевался круто. Разгельдяй был, но при этом всегда внешний вид его идеальный,занимался спортом, одним словом Ван Дамм.
30 лет прошло, ему сейчас 50, недавно нашла его в сетях, видимо женился поздно, двое детей маленьких, дети красавцы. Живёт хорошо, по фото видно большой белый дом, мебель дорогая. В Центорое живёт, а выглядит ещё лучше чем был в молодости, такой же подтянутый и красивый. Единственный идеальный мужчина который даже через многие годы не разочаровал. Рада за него, любила его долго.

Ого, интересная история, а он к вам проявлял симпатию?

Яркая Звезда
#13
Гость

Конечно, не бывает никаких идеальных людей. А талантливые и творческие люди это вообще ад и израиль. Они все нарциссы, имеют расшатанную психику, мерзкий характер и злоупотребляют алкоголем и наркотиками, среди них не бывает нормальных, так-то общаться с ними можно, если держать на дистанции, а в личной жизни - очень не советую.

Вы на своём опыте? Все же люди разные, кто-то действительно не очень, а кто-то хорошие мужья, музыка и творчество для всех.

Яркая Звезда
#14
Гость

Я, к счастью, тоже ни в ком не разочаровывалась. Первый муж был почти идеальным. Прожили счастливо много лет. Умер.... Второй муж тоже прекрасный и замечательный. За годы брака с ним ещё не нашла в нём ни одного недостатка. Ни с первым, ни со вторым мужем мы ни разу в жизни не ссорились, не смотрели косо друг на друга, не испытывали негатива или недовольства...(Других мужчин в моей жизни не было)

Повезло вам)

Гость
#15

Идела не бывает. У всех есть какие-то недостатки, бзики.

Первый снег
#16
Яркая Звезда

Ого, интересная история, а он к вам проявлял симпатию?

Мы с ним полгода встречались, пока мне не пришлось уехать. А потом я не смогла вернуться в Волгоград, это другая история. Долго я его любила,,, даже через 30 лет мои чувства не остыли к нему, у каждого из нас уже другая жизнь. Иногда хочется дать ему о себе знать, понимаю что он мне не по зубам. Уж слишком высоко сидит он, а я при нем мышь серая. Он с рамзаном за одним столом сидит, а я тут с подружками с пивом))) разница,,,,,

Гость
#17
Яркая Звезда

А как же вы, не влюблялись никогда?
Ну идеально это я громко сказала, просто кажется, что вот он один такой талантливый и только он меня завораживает. Все другие обычные, а он особенный😀 звучит смешно, но что поделать, если чувства таковы.

так это любовь. Конечно, когда любишь, этот человек особенный, он один важнее целого мира. Все мы для кого-то особенные и незаменимые. Так и должно быть.

Гость
#18
Гость

Конечно, не бывает никаких идеальных людей. А талантливые и творческие люди это вообще ад и израиль. Они все нарциссы, имеют расшатанную психику, мерзкий характер и злоупотребляют алкоголем и наркотиками, среди них не бывает нормальных, так-то общаться с ними можно, если держать на дистанции, а в личной жизни - очень не советую.

да ладно вам, не выдумывайте )
только с талантливыми людьми и интересно общаться. Кстати: гораздо хуже, когда расшатанная психика, проблемы с алкоголем и гнусный характер налицо, а талантов никаких, что очень часто бывает.

Люблю зиму
#19
Первый снег

Мы с ним полгода встречались, пока мне не пришлось уехать. А потом я не смогла вернуться в Волгоград, это другая история. Долго я его любила,,, даже через 30 лет мои чувства не остыли к нему, у каждого из нас уже другая жизнь. Иногда хочется дать ему о себе знать, понимаю что он мне не по зубам. Уж слишком высоко сидит он, а я при нем мышь серая. Он с рамзаном за одним столом сидит, а я тут с подружками с пивом))) разница,,,,,

"Он с рамзаном за одним столом сидит"
Так себе идеал.

Яркая Звезда
#20
Гость

так это любовь. Конечно, когда любишь, этот человек особенный, он один важнее целого мира. Все мы для кого-то особенные и незаменимые. Так и должно быть.

Возможно, вы правы, буду смотреть на свои чувства, любовь ли. Много раз влюблялась, но такого никогда не испытывала. Главное, нет тревоги, зависимости, просто хорошо, что он есть.

Яркая Звезда
#21
Первый снег

Мы с ним полгода встречались, пока мне не пришлось уехать. А потом я не смогла вернуться в Волгоград, это другая история. Долго я его любила,,, даже через 30 лет мои чувства не остыли к нему, у каждого из нас уже другая жизнь. Иногда хочется дать ему о себе знать, понимаю что он мне не по зубам. Уж слишком высоко сидит он, а я при нем мышь серая. Он с рамзаном за одним столом сидит, а я тут с подружками с пивом))) разница,,,,,

Странно, для любви разве важно кто из какого сословия? Ну, подумаешь, он общается с такими людьми, это не говорит о том, что вы с ним не на одном каком-то уровне, который придумали люди.
Интересно, какая же его жена, может обычная девушка.
Надеюсь у вас удачные отношения после него сложились.

Гость
#22
Яркая Звезда

Странно, для любви разве важно кто из какого сословия? Ну, подумаешь, он общается с такими людьми, это не говорит о том, что вы с ним не на одном каком-то уровне, который придумали люди.
Интересно, какая же его жена, может обычная девушка.
Надеюсь у вас удачные отношения после него сложились.

для любви - нет, а для "сословия" - важно
и мало кто в полтос будет жертвовать "сословием" и семьей ради любви

Первый снег
#23
Люблю зиму

"Он с рамзаном за одним столом сидит"
Так себе идеал.

Речь не о том с кем он сейчас сидит за одним столом, а о том что он выглядит ещё лучше чем был в молодости и том что выглядит как ухоженный красивый мужчина с большим достатком. Не уронил свой уровень, наоборот ещё больше его поднял.

Первый снег
#24
Яркая Звезда

Странно, для любви разве важно кто из какого сословия? Ну, подумаешь, он общается с такими людьми, это не говорит о том, что вы с ним не на одном каком-то уровне, который придумали люди.
Интересно, какая же его жена, может обычная девушка.
Надеюсь у вас удачные отношения после него сложились.

У меня все хорошо сложилось, у него тоже все прекрасно. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: