Гость
Статьи
Стали бы встречатся с …

Стали бы встречатся с таким парнем?

Стали бы вы начинать отношения с парнем, который в 29 лет мало зарабатывает и не стремится к большему? Познакомилась с молодым человеком, на одном мероприятии. Он оказался довольно приятным собеседником, буквально с первых слов разговор сам собой пошел. После, еще раз встретились на дне рождения общего друга. И я поняла, что парень мне симпатичен, но... В свои 29 лет он работает в сфере крауд-маркетинга, работает по 3-4 часа в день, в сумме зарабатывает порядка 15к грн. Свободное время тратит на себя, посещает "качалку", много времени уделяет дрессировке собаки, любит готовить, в общем, живет себе в удовольствие, особо не напрягая себя работой. Есть своя квартира и машина, говорит, что этих денег ему с головой хватает на комфортную жизнь. Но, а если появится семья, я не говорю о детях, для начала девушка, станет ли мужчина, с такими взглядами на жизнь, опорой и поддержкой для своей любимой? Вот я и сомневаюсь. #отношения #парень

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты несамостоятельная пр**титутка, которая хочет быть покорной рабыней в доме олигарха- он тебе не подходит.
А если ты хочешь, чтобы тебя уважали, выбирай равных по статусу мужчин.

Гость
#2

" мало зарабатывает , Есть своя квартира и машина" - и всё за 15 штук? волшебник!😳

#3

А взаимна ли ваша симпатия? Вы об этом ничего не написали. Человек живет в кайф, а вы уже на воображали какую-то семью с детьми, деньги считаете. У вас все в порядке с тем, что в голове находится?

Сруль Виталий Иванович
#4

Снова жадные до чужих денег тетки 😂

Гость
#5

исходя из того, что вы описали, я чего-то не вижу у НЕГО желания c вами строить семью, не бегите впереди паровоза

Гость
#6
Ваше Высочество

Если ты несамостоятельная пр**титутка, которая хочет быть покорной рабыней в доме олигарха- он тебе не подходит.
А если ты хочешь, чтобы тебя уважали, выбирай равных по статусу мужчин.

Зачем в крайности впадать,дело в том, что я довольно прагматичный и рассудительный человек, вот и не спешу принимать решение. Да, как человек, парень, на все 100%, мой типаж. Но, без стабильности в финансах, это все теряет свой вес.

Сруль Виталий Иванович
#7
Гость

Зачем в крайности впадать,дело в том, что я довольно прагматичный и рассудительный человек, вот и не спешу принимать решение. Да, как человек, парень, на все 100%, мой типаж. Но, без стабильности в финансах, это все теряет свой вес.

Так тебе не парень нужен, а банкомат. Или просто деньги.

Гость
#8
Гость

" мало зарабатывает , Есть своя квартира и машина" - и всё за 15 штук? волшебник!😳

Такой образ жизни он ведет лишь последний год. До этого жил в Чехии, потом работал в столице, зарабатывал очень даже прилично. Вот и обзавелся некоторым имуществом.

Гость
#9
avadakedavra

А взаимна ли ваша симпатия? Вы об этом ничего не написали. Человек живет в кайф, а вы уже на воображали какую-то семью с детьми, деньги считаете. У вас все в порядке с тем, что в голове находится?

А что плохого в том, что я смотрю далеко в будущее? Это моя жизнь и я хочу, чтобы в ней все было стабильно. Или лучше выйти замуж за не пойми кого, нарожать от него детей и жить до старости в коммуналке? Думали бы все головой, а не другим местом, то не было бы нищих семей с детьми.

#10

Мне кажется, что он просто бесит Вас тем, что живет счастливо себе в удовольствие.

Гость
#11
Гость

А что плохого в том, что я смотрю далеко в будущее? Это моя жизнь и я хочу, чтобы в ней все было стабильно. Или лучше выйти замуж за не пойми кого, нарожать от него детей и жить до старости в коммуналке? Думали бы все головой, а не другим местом, то не было бы нищих семей с детьми.

плохого в этом то, что вы фантазируете

#12
Гость

Зачем в крайности впадать,дело в том, что я довольно прагматичный и рассудительный человек, вот и не спешу принимать решение. Да, как человек, парень, на все 100%, мой типаж. Но, без стабильности в финансах, это все теряет свой вес.

Та не, скорее меркантильная и эгоистичная. После каждой такой, моя уверенность в том, что я встречу вменяемую девушку, стабильно близится в нулю.

#13

Сесть на шею к такому не получится, так что не ваш вариант.

Гость
#14
Сруль Виталий Иванович

Так тебе не парень нужен, а банкомат. Или просто деньги.

Ну почему же? Наверное, Автору нужен надёжный мужчина , способный обеспечить не только себя, но и семью, прокормить жену и ребенка в декрете, в болезни и безработице.
...Моему брату никогда ничего не надо было. Себя любит, работать не переломится. Много лет получает гроши и говорит, что ему полностью хватает. Потом женился. Родилась двойня. Ему было пофиг, что семья почти бедствует, а жена-декретница голодает буквально. Ему очень понравилось, что она всегда дома, встречает его с горячим ужином, квартира прибрана, бельё настирано-наглажено, дети ухожены. (Неважно, что накормив мужа и детей жена сама голодной спать ложилась из-за полного отсутствия еды. И долго на могла заснуть из-за урчащего от пустоты живота)... Сказал, что работать её больше не пустит, пусть сидит дома, занимается детьми и хозяйством. А жить все будут на его зарплату. Грошовую...Был очень большой скандал, когда она отдала детей в садик и вышла на работу. Ещё грандиознее, когда стала очень много зарабатывать. Это унижало его мужское достоинство, а друганы интересовались, каким местом жена бабло зарабатывает...Эти лентяи, под стать брату, сами не в состоянии были трудиться...Дело закончилось разводом... Брат до сих пор винит бывшую уже жену за жадность. " Я же давал ей деньги!"....Ха, давал! " Вот тебе, дорогая, сто рублей! Купи еды, забей холодильник, оплати квартплату и ни в чём себе не отказывай. И ещё мне на обеды дай."

Гость
#15

Он же говорит что ему сейчас на все хватает, может поэтому особо и не парится, нет необходимости в этом, его потребности удовлетворены. Но это совершенно не значит что если денег не будет хватать а их вряд ли хватит с маленьким ребёнком он продолжит также работать по несколько часов в день. Мне кажется можно в процессе общения полунамеками эту информацию для себя добыть.

Гость
#16
avadakedavra

Та не, скорее меркантильная и эгоистичная. После каждой такой, моя уверенность в том, что я встречу вменяемую девушку, стабильно близится в нулю.

Если вы думаете, что я нуждаюсь в парне, который будет меня содержать, то вы сильно ошибаетесь. Я просто хочу хорошо жить, собственно как и все, хотя, судя тому, что пишут люди, я думаю, что многие привыкли довольствоваться тем, что есть. Я сама неплохо зарабатываю, даже находясь в декрете смогу получать какую-то копейку, не нужно обзывать человека нахлебником, если он вам совершенно не знаком.

Гость
#17
Гость

А что плохого в том, что я смотрю далеко в будущее? Это моя жизнь и я хочу, чтобы в ней все было стабильно. Или лучше выйти замуж за не пойми кого, нарожать от него детей и жить до старости в коммуналке? Думали бы все головой, а не другим местом, то не было бы нищих семей с детьми.

Молодец! Умничка! Каждая нормальная женщина просто обязана головой думать, кого она выберет себе в мужья, кого даст в отцы своим детям, какое гнездо совьёт и в каких условиях будет жить сама и растить своё потомство. Или гоп-ницкая семья будет жить в коробке из под холодильника, перебиваться с хлеба на воду, ходить в чужих обносках, отказывать себе во всём и попрошайничать или рыться в мусорных баках... Или все станут жить в тепле и довольстве, сладко спать, вкусно есть, дети будут учиться в хорошей школе, заниматься в разных кружках и секциях, достойно отдыхать в каникулы....и прочее-прочее-прочее.

#18

Автор
"Я просто хочу хорошо жить, собственно как и все" - перевожу с женского на мужской язык: Хочу сесть на шею.

#19
Гость

Если вы думаете, что я нуждаюсь в парне, который будет меня содержать, то вы сильно ошибаетесь. Я просто хочу хорошо жить, собственно как и все, хотя, судя тому, что пишут люди, я думаю, что многие привыкли довольствоваться тем, что есть. Я сама неплохо зарабатываю, даже находясь в декрете смогу получать какую-то копейку, не нужно обзывать человека нахлебником, если он вам совершенно не знаком.

Подождите... Вы в декрете?
То есть Вы надеетесь, что он разменяет свою беззаботную жизнь с дрессировкой собаки, на жизнь, где Вы будете его дрессировать идти к новым высотам в карьере, пока он не сдохнет?

Гость
#20
Гость

Если вы думаете, что я нуждаюсь в парне, который будет меня содержать, то вы сильно ошибаетесь. Я просто хочу хорошо жить, собственно как и все, хотя, судя тому, что пишут люди, я думаю, что многие привыкли довольствоваться тем, что есть. Я сама неплохо зарабатываю, даже находясь в декрете смогу получать какую-то копейку, не нужно обзывать человека нахлебником, если он вам совершенно не знаком.

Не обращайте внимания и не оправдывайтесь. Это жлобы-нищуки всегда кричат, что женщина их объела-обобрала. А сами и копейки не потратили.

Гость
#21
Гость

Ну почему же? Наверное, Автору нужен надёжный мужчина , способный обеспечить не только себя, но и семью, прокормить жену и ребенка в декрете, в болезни и безработице.
...Моему брату никогда ничего не надо было. Себя любит, работать не переломится. Много лет получает гроши и говорит, что ему полностью хватает. Потом женился. Родилась двойня. Ему было пофиг, что семья почти бедствует, а жена-декретница голодает буквально. Ему очень понравилось, что она всегда дома, встречает его с горячим ужином, квартира прибрана, бельё настирано-наглажено, дети ухожены. (Неважно, что накормив мужа и детей жена сама голодной спать ложилась из-за полного отсутствия еды. И долго на могла заснуть из-за урчащего от пустоты живота)... Сказал, что работать её больше не пустит, пусть сидит дома, занимается детьми и хозяйством. А жить все будут на его зарплату. Грошовую...Был очень большой скандал, когда она отдала детей в садик и вышла на работу. Ещё грандиознее, когда стала очень много зарабатывать. Это унижало его мужское достоинство, а друганы интересовались, каким местом жена бабло зарабатывает...Эти лентяи, под стать брату, сами не в состоянии были трудиться...Дело закончилось разводом... Брат до сих пор винит бывшую уже жену за жадность. " Я же давал ей деньги!"....Ха, давал! " Вот тебе, дорогая, сто рублей! Купи еды, забей холодильник, оплати квартплату и ни в чём себе не отказывай. И ещё мне на обеды дай."

Это ужасно, собственно то о чем я писала выше. Я не хочу такой жизни, хоть кто-то меня понимает. С этим парнем ситуация не совсем такая. Да, он живет в кайф, но о близких думает.
Он пока работал, то есть, пока нормально работал, за прошедшие шесть лет, создал неплохой источник пассивного дохода для своей мамы и бабушки. Купил однушку в Днепре, разделил на две студии и в аренду, плюс доход с акций или чего-то еще, не совсем в этом смыслю. Хоть его мама и работает, ей сейчас 53, но он создал ей неплохой источник дохода, чтобы не пришлось выживать на одну пенсию.

Гость
#22
Гость

Он же говорит что ему сейчас на все хватает, может поэтому особо и не парится, нет необходимости в этом, его потребности удовлетворены. Но это совершенно не значит что если денег не будет хватать а их вряд ли хватит с маленьким ребёнком он продолжит также работать по несколько часов в день. Мне кажется можно в процессе общения полунамеками эту информацию для себя добыть.

Я об этом думала, очень много думала, но все же, есть некторые сомнения. С другой стороны, можно ведь начать отношения, тем более заводить семью и рожать детей я пока не спешу, а начать встречатся - можно, а там видно будет. Вот и думаю.

Гость
#23
AnnA

Автор
"Я просто хочу хорошо жить, собственно как и все" - перевожу с женского на мужской язык: Хочу сесть на шею.

Это не мужской язык, а язык недомужчин-нищебродов, которые считают, что женщина может и воздухом питаться, что детям при этом достаточно её материнского молока (зачем на продукты тратиться?), что памперсы, да и женские прокладки - излишняя роскошь оборзевших богатеев. Наши бабки-прабабки в поле рожали, заворачивали ребенка в капустный лист. Вот пусть и современные женщины не дуркуют, а поступают так же! Для зимы им - ***-валенки-ушанка. Для лета - мешок с тремя отверстиями для рук и головы...Какие платья? Какая косметика? А уж маникюры-педикюры - вообще за гранью!

Гость
#24
AnnA

Подождите... Вы в декрете?
То есть Вы надеетесь, что он разменяет свою беззаботную жизнь с дрессировкой собаки, на жизнь, где Вы будете его дрессировать идти к новым высотам в карьере, пока он не сдохнет?

Неужели Вы всерьёз думаете, что если женщина досталась мужчине нахаляву, этакий эконом -вариант, на который он не потратил не рубля, то в будущем её декрете или болезни-безработице он станет её содержать? Ха! Счазз! разбежались! Не платил, не помогал, не поддерживал, не вкладывался и вдруг денег ей дай? Да ни за что! И никогда!!!

Гость
#25
Гость

Это не мужской язык, а язык недомужчин-нищебродов, которые считают, что женщина может и воздухом питаться, что детям при этом достаточно её материнского молока (зачем на продукты тратиться?), что памперсы, да и женские прокладки - излишняя роскошь оборзевших богатеев. Наши бабки-прабабки в поле рожали, заворачивали ребенка в капустный лист. Вот пусть и современные женщины не дуркуют, а поступают так же! Для зимы им - ***-валенки-ушанка. Для лета - мешок с тремя отверстиями для рук и головы...Какие платья? Какая косметика? А уж маникюры-педикюры - вообще за гранью!

Какая же ты жалкая дочь wлюxu.

Гость
#26
Гость

Это не мужской язык, а язык недомужчин-нищебродов, которые считают, что женщина может и воздухом питаться, что детям при этом достаточно её материнского молока (зачем на продукты тратиться?), что памперсы, да и женские прокладки - излишняя роскошь оборзевших богатеев. Наши бабки-прабабки в поле рожали, заворачивали ребенка в капустный лист. Вот пусть и современные женщины не дуркуют, а поступают так же! Для зимы им - ***-валенки-ушанка. Для лета - мешок с тремя отверстиями для рук и головы...Какие платья? Какая косметика? А уж маникюры-педикюры - вообще за гранью!

Ты сама то хоть пocpaть сходить в состоянии?

Гость
#27
Гость

Это ужасно, собственно то о чем я писала выше. Я не хочу такой жизни, хоть кто-то меня понимает. С этим парнем ситуация не совсем такая. Да, он живет в кайф, но о близких думает.
Он пока работал, то есть, пока нормально работал, за прошедшие шесть лет, создал неплохой источник пассивного дохода для своей мамы и бабушки. Купил однушку в Днепре, разделил на две студии и в аренду, плюс доход с акций или чего-то еще, не совсем в этом смыслю. Хоть его мама и работает, ей сейчас 53, но он создал ей неплохой источник дохода, чтобы не пришлось выживать на одну пенсию.

Ну так присмотритесь к нему поближе. Кто Вам мешает? Если он всё же заботится и обеспечивает близких ему людей, то и будущую жену, которая любима, мила и дорога, наверняка не обойдёт заботой и вниманием...Да и с разными женщинами многие мужчины ведут себя по-разному. Ради одной свой зад не поднимут и пальцем не шевельнут. Ради другой расстараются по-полной..

Гость
#28
AnnA

Подождите... Вы в декрете?
То есть Вы надеетесь, что он разменяет свою беззаботную жизнь с дрессировкой собаки, на жизнь, где Вы будете его дрессировать идти к новым высотам в карьере, пока он не сдохнет?

Я писала о будущем, что если буду беременна, то смогу зарабатывать, на памперсы и еду точно заработаю. А то налетели со всех сторон, думают, что мне нужен принц, который будет меня полностью содержать. А я такая плохая и меркантильная, работать не хочу, ищу кошелек потолще.

Гость
#29
Гость

Ты сама то хоть пocpaть сходить в состоянии?

Когда аргументации не хватает проще перейти к оскорблениям...Всё понятно!

Гвоздь
#30

Нумда, не стремится жизнь свою на работе-двух-трех ради твоих хотелок оставить, значит хреновый мужик.

Гость
#31
Гость

Я писала о будущем, что если буду беременна, то смогу зарабатывать, на памперсы и еду точно заработаю. А то налетели со всех сторон, думают, что мне нужен принц, который будет меня полностью содержать. А я такая плохая и меркантильная, работать не хочу, ищу кошелек потолще.

Декретную жену даже ПО ЗАКОНУ обязан содержать муж. Не даёт муж средств - жена вправе подать на алименты на ребенка и пособие для себя....Смотрите, как Вам нищуки мозги промыли. Даже в декрете Вы уже готовы и себя содержать полностью, и ребенка... А у папаши харя не треснет?

Гость
#32

Я, например, в отношения вступаю не из-за нужды в финансовой поддержке. Опору в себе надо искать, чтобы вас потом как шавку без денег, профессии и квартиры не выгнали на улицу с ребенком, которому вам нечего будет дать.

Другой вопрос, что подход к жизни разный - кому-то с собакой гулять и телек смотреть, а кому-то все время хочется покорять новые горизонты. И эта принципиальная разница может стать проблемой.

Гость
#33
Гость

Я, например, в отношения вступаю не из-за нужды в финансовой поддержке. Опору в себе надо искать, чтобы вас потом как шавку без денег, профессии и квартиры не выгнали на улицу с ребенком, которому вам нечего будет дать.

Другой вопрос, что подход к жизни разный - кому-то с собакой гулять и телек смотреть, а кому-то все время хочется покорять новые горизонты. И эта принципиальная разница может стать проблемой.

Насколько я поняла, у Автора не стоит проблема отсутствия работы, профессии, жилья и денег. Она в состоянии полностью себя обеспечить. Но жизнь - штука непредсказуемая. И с работы могут уволить, и контора-компания может развалиться- обанкротиться, болезни могут случится. Вот и важно знать, что близкий человек позаботится, не бросит, подставит плечо. Это касается и мужчин, и женщин....так же важно для гармонии в семье, чтобы цели обоих и планы совпадали. Если один рвётся "в горы", а другой не хочет сползать с дивана, то ничего путного не получится. Если один жаждет работать и зарабатывать, делать карьеру, стремиться к высотам, чтобы улучшить жизнь, нажить блага, достичь желаемого, достойно жить и отдыхать, а другому вообще ничего не надо, то союз долго не просуществует.

#34

Вы очень симпатичная, здравомыслящая и практичная девушка с устойчивой психикой. Мне нравятся Ваши рассуждения. Но, есть два "но". Первое, планировать и думать наперёд - это хорошо, но в курсе ли молодой человек о Ваших планах, может Ваш подход его категорически не устраивает, а вы пока, судя по всему, ему никто, я имею ввиду, не девушка, не сожительница, не супруга. И второе "но", пока вы решаете интегралы предстоящей жизни, вашего хорошего парня уведут из под носа, останетесь одна, заведёте кошечек, возможно, это будет практично, но нужно ли Вам? В делах любовных не всё решает разум. Хочу ещё добавить, что у меня довольно много знакомых жутких лавеласов и прохвостов, это и бывшие одногруппники, и множество бывших коллег по работе, с которыми мы продлжаем общаться, многие из них говорят, что всё, чего они достигли, они достигли благодаря своим жёнам. В них всегда был потенциал, но ввиду их разнузданности всё чего они достигали, они просаживали на сомнительные удовольствия. Их умные жёны направили их в нужное русло, задали вектор развития, у них появилась цель и, как следствие, результат. Правильно говорят: "Муж голова, а жена - шея". Если муж с головой, а описываемый Вами молодой человек таковым и является, то направить его в правильное русло не составит труда.

#35

Под правильным руслом я понимаю, что, если в семье возникает необходимость дополнительных расходов, связано ли это с появлением детей или ещё с какими-то причинами, то люди, состоящие в браке, корректируют свою занятость сообразно предстоящим расходам.
А ещё мне интересно кто Вы по знаку Зодиака и молодой человек? Просто, если окажется, что вы Дева, а он Близнец, Стрелец или Водолей, я лично не рекомендовал бы строить с ним планы на будущее. Но это моё личное мнение и оно может не совпадать с Вашим.

Гость
#36

Хохол вряд-ли будет поддержкой для любимой, хохлы они жлобы и ворье. Запомни это.

Гость
#37
Гость

Хохол вряд-ли будет поддержкой для любимой, хохлы они жлобы и ворье. Запомни это.

Вам бы в Германию 30-ых годов с такими взглядами

Соня
#38

Ну вы же живите сами за свой счёт. Что в принципе у вас может измениться, если начнутся с ним отношения? Также он будет жить в своё удовольствие на свои деньги, а вы - в своё и на свои. Или вы хотите, чтобы мужчина вас содержал? Или вы хотите мужчину другого статуса?

Змейлор Шрифт
#39

С хохлом не стала бы - у меня в родне живые примеры самых неудачных браков с ними.

#40
Гость

Я писала о будущем, что если буду беременна, то смогу зарабатывать, на памперсы и еду точно заработаю. А то налетели со всех сторон, думают, что мне нужен принц, который будет меня полностью содержать. А я такая плохая и меркантильная, работать не хочу, ищу кошелек потолще.

Автор, я Вас, значит, не так поняла.
Проношу извинения.

БосикомПоЛужам
#41

Он и для девушки не будет стараться. Такое было,проходили. В свитере и куртке еще со школы и норм ему.

Гость
#42

Сомневайся как ты лучше без парня. У него все хорошо, без тебя будет еще лучше. Своя квартира и машина в 29 лет это высокий показатель обеспеченности, дурочка безмозглая.

#43

Это я по описанию 1 в 1🙂

Гость
#44

Удивительно насколько в наше время, в женских головах укоренилось убеждение, что они всем за "радость." Вы уже недовольны его образом жизни, какая семья, какие дети, с такой женой как вы, которая будет каждый раз критиковать его "образ" жизни в угоду своему "виденью" семьи, через несколько лет либо в петлю залезет, либо ещё одна *** будет. Надеюсь он вас по бороде пустит, такой только кошек.

Василий
#45

Это не муж. Метросексуал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: