Гость
Статьи
Как воспринимать …

Как воспринимать такого мужчину с пустыми обещаниями

Общаемся с мужчиной около 3 месяцев. На словах сколько говорит... Что и не все равно ему, и что я, как...но сам даже не пишет, не звонит. Сама наберу, напишу тогда общается вроде и спрашивает что-то . Сам никогда и ничего, а то иногда и смс может игнорить.Как его воспринимать? Ничего серьезного по всей видимости?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гони его

Гость
#2

А что должно быть серьезного? Правда интересно, ответьте.

Гость
#3

Мне вот всегда смешно, что люди вроде взрослые, у всех дела, проблемы, жизнь, а ожидания от других и от отношений, как у подростков или детей. Вот будет он плясать и 24/7 с тобой общаться, а на что питаться и где жить будет? Тебе он скорее всего без денег не нужен будет, не так ли?)

Гость
#4

Все просто он хочет ничего не делая пользовать тебя, чтоб ты сама пригнула в койку все же очевидно

Мужло подлое
#5

Мужчина в деле познаётся. Вот когда ребёночка заведёте -- поговорим

Гость
#6
Гость

Все просто он хочет ничего не делая пользовать тебя, чтоб ты сама пригнула в койку все же очевидно

А как должно быть, по вашему? Очевидно ведь, что автор крайне далека от мечтаний любого мужчины...

Гость
#7

Ну так роди пацана и воспитывай так как тебе это нужно

Гость
#8
Гость

А как должно быть, по вашему? Очевидно ведь, что автор крайне далека от мечтаний любого мужчины...

На каждого есть свой любитель не надо Ляля, любят и *** и истеричек и Толстых и и страшных итд, главное себя любить и понимать намерения человека

Гость
#9
Гость

На каждого есть свой любитель не надо Ляля, любят и *** и истеричек и Толстых и и страшных итд, главное себя любить и понимать намерения человека

Не-а, не любят. Идут на компромисс - да, но любви так никакой нет.

Гость
#10

Если не проявляет инициативу,то, конечно, это ни о чём вариант , не пишите, посмотрите,как будет себя вести

Гость
#11
Гость

Мне вот всегда смешно, что люди вроде взрослые, у всех дела, проблемы, жизнь, а ожидания от других и от отношений, как у подростков или детей. Вот будет он плясать и 24/7 с тобой общаться, а на что питаться и где жить будет? Тебе он скорее всего без денег не нужен будет, не так ли?)

Вряд ли у него возникнут проблемы с жильём от того, что он позвонит автору))))

Гость
#12
Гость

Если не проявляет инициативу,то, конечно, это ни о чём вариант , не пишите, посмотрите,как будет себя вести

Так равноправие, пусть сама и проявляет инициативу. Благодари феминизм за это

Гость
#13
Гость

Все просто он хочет ничего не делая пользовать тебя, чтоб ты сама пригнула в койку все же очевидно

вообще необязательно даже в койку. это обычный болнут онлайн. он даже в реале не хочет встречаться.

Гость
#14
Гость

Вряд ли у него возникнут проблемы с жильём от того, что он позвонит автору))))

Так почитай внимательнее чего она хочет, фактически она хочет чтобы он почти всегда был с ней на связи, писал, звонил и т.д. А когда жить, решать свои проблемы, есть и зарабатывать деньги на жизнь? Такое ощущение, что писала это не взрослая женщина, а школьница, которая вместе со своим воздыхателем учатся в школе, а не перешли во взрослую жизнь.

Гость
#15
Гость

Не-а, не любят. Идут на компромисс - да, но любви так никакой нет.

Я дохрена знаю в жизни случаев, когда нормальный мужик, который пользуется спросом и зарабатывает хорошо и тд, живет и любит короклдила какого или толстуху, или конченная прос титутка и она им ещё вокруг пальца водит и никто им другой не нужен, так что любят ещё как, может это больная любовь или ещё что, может у них у самих какая проблема психологическая, но факт в том, что на каждого есть любитель, если ты сам себя любишь, этих любителей ещё больше

Гость
#16

Мужчина баламут и трепло!! Таким веры нет! Бросайте без сожаления его!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: