Гость
Статьи
Жить с мужчиной вместе …

Жить с мужчиной вместе - это самое главное для женщины?

?

Австрельнтия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда нн буду жить с мужлом. Слушать как его какахи плюхаются как он кашляет сморкается рыгает пердит. Я лучше сдохну!

Австрельнтия
#2
Гость

Никогда нн буду жить с мужлом. Слушать как его какахи плюхаются как он кашляет сморкается рыгает пердит. Я лучше сдохну!

Вы фригидна?

Гость
#3
Австрельнтия

Вы фригидна?

Нет наоборот. Мудень не бомби что твоя страшная туша не нужна красоткам

#4

Нет, не главное

Гость
#5
Австрельнтия

Вы фригидна?

А что, пердеж и сморкание должны возбуждать?

Гость
#6
Гость

Никогда нн буду жить с мужлом. Слушать как его какахи плюхаются как он кашляет сморкается рыгает пердит. Я лучше сдохну!

Конечно слушать как свои какахи плюхаются гораздо приятней 😄

Гость
#7

Сама идея жить с женщиной вместе - это скорее главное для мужчины. Ибо он очень зависим от регулярного секса.
А женщине совместная жизнь благоприятна только в браке! Или лучше никак совсем. Сожительство ее опустошает и даёт ложные надежды.

Австрельнтия
#8
Гость

Сама идея жить с женщиной вместе - это скорее главное для мужчины. Ибо он очень зависим от регулярного секса.
А женщине совместная жизнь благоприятна только в браке! Или лучше никак совсем. Сожительство ее опустошает и даёт ложные надежды.

Ну мой знакомый говорит что он живёт с женщиной своей потому что ему нужен регулярный секс и он не хочет быть без пары.

Гость
#9

Без этого главного живется лучше и спокойнее

#10

В жизни есть дела куда поважнее :)))

Мужло подлое
#11
Гость

Никогда нн буду жить с мужлом. Слушать как его какахи плюхаются как он кашляет сморкается рыгает пердит. Я лучше сдохну!

😄 про какахи сочно

Мужло подлое
#12

Да, если это мужчина её мечты)

Мужло подлое
#13
Mi-Ledy

В жизни есть дела куда поважнее :)))

Что может быть важнее стирки?

#14
Мужло подлое

Что может быть важнее стирки?

Борщ! 😀

Гость
#15
Mi-Ledy

Борщ! 😀

Ну так вот, борща пожрет, а потом какахи плюхаются...

Гость
#16

Не самое главное, коннчно, но важное. Тем более сожительство не опустошает и не дает лишние надежды (децствительно умным девушкам и женщинам). Сожительство - важная часть отношений. Каждый друг друга видит в быту, это помогает лучше узнать друг друга. Если обоих все устраивает, то и женятся, если нет, то разойдутся.

Все зависит от людей... но надо смотреть на отношение к вам до сожительства и во время. Если он и во время, и до, буквально и в пересном смысле носит вас на руках, заботится итд, то в чем проблема? Пытайтесь построить быт. Смотрите, пробуйте. А если до забывал о встречах, планах итд, находил более важные дела, чем вы, то и жить с ним даже не стоит...

Тем более, что получение бумажки из загса и колечки на пальчиках - тупо формальность. Это не является гарантией.

Гость
#17
Гость

Никогда нн буду жить с мужлом. Слушать как его какахи плюхаются как он кашляет сморкается рыгает пердит. Я лучше сдохну!

Комментарий смешной, конечно, но с другой стороны ... это же обычные биологические процессы, которые свойственны не только мужчинам... и нормальные люди специально не сидят и не портят воздух рядом с другими, а идут в специально отведенное для этого место. Если, конечно, случайно не вырвется, но ведь и такое тоже бывает 😆

Гость
#18
Гость

Комментарий смешной, конечно, но с другой стороны ... это же обычные биологические процессы, которые свойственны не только мужчинам... и нормальные люди специально не сидят и не портят воздух рядом с другими, а идут в специально отведенное для этого место. Если, конечно, случайно не вырвется, но ведь и такое тоже бывает 😆

Очень многие мужчины не стесняются испускать газы при своей женщине. При чем специально еще. На фиг с таким жить? Никогда свежего воздуха в квартире не будет.

Гость
#19
Гость

Очень многие мужчины не стесняются испускать газы при своей женщине. При чем специально еще. На фиг с таким жить? Никогда свежего воздуха в квартире не будет.

Ну так не стесняться и делать эти дела в туалете очень даже правильное поведение. Зачем стесняться в том месте, которое для этого и создано?
А если специально то да, будет бесить. Мой специально так не делает, как и я. Уважаем друг друга, но если вдруг что случайно вылетает, то и не испытываем какие - то неудобства, а понимаем все и принимаем

Гость
#20
Гость

Ну так не стесняться и делать эти дела в туалете очень даже правильное поведение. Зачем стесняться в том месте, которое для этого и создано?
А если специально то да, будет бесить. Мой специально так не делает, как и я. Уважаем друг друга, но если вдруг что случайно вылетает, то и не испытываем какие - то неудобства, а понимаем все и принимаем

Я говорю что ПРИ женщине! При чем здесь туалет?!

Гость
#21
Гость

Я говорю что ПРИ женщине! При чем здесь туалет?!

Знаю такую, которую и там звуки не устраивают, а онм живут вместе 3 года, один из которых женаты

Гость
#22

Да, это самое главное для женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: