Гость
Статьи
Люблю босса клуба

Люблю босса клуба

Полетела первый раз на консумацию Встретила там очень харизматичного мужчину боссу клуба.Он пытался развести меня на секс две недели но я морозилась.Но в один вечер я растаяла.Ведь он полностью в моей вкусе 50 летний,уверенный в себе мужчина.Но в ту ночь когда я с ним переспала с ним я ему сказала что хочу спонсорских отношений,бесплатно я с ним не собираюсь спать.В итоге после этого случая он начал меня игнорировать.Мог подойти потрогать за лицо, за волосы.Ещё когда я сидела с другими мужчинами на консумации заметно была его ревность.Потом он начал себя вести как *** один раз мы поехала с девочками с клуба и с ним на дискотеку.Он начал с ними целоваться, увёз их к себе домой.При этом мне он говорить что я очень красивая,но он не хочет девушку.Просто хочет хорошего секса.И мне потом его друзья не покупали стаканы говорили я же друг босса,что ты от меня хочешь.Ещё спрашивали почему он мне не нравится.За два дня он предложил поехать в клуб мне и ещё одной девочкой.Когда он только начал прикасаться ко мне я уже была готова на все.В ту ночь у меня с ним было все жестко,он вёл себя как ***.Потом у меня украли я попросила его о помощи но отказал.Сказал он не берет деньги с бизнеса.Вообще он бабник и я сама незнаю что он от меня хотел.При этом он хлопал меня по спине.В итоге я улетела в другую страну.Уже неделя прошло а я думаю о нем.Мне он нравится но я готова опускаться до уровня быть одной из его бесплатной ***.Он не женат)Просто я не могу понять его поведения.Если он получил от меня что хотел,что ему ещё надо было.Если он хотел секса он мог и прямо сказать.У мен предположение что он так себя вел потому что я всегда говорила что хочу много денег.И скоро полечу на тусовки.Подскажите что это за поведение у него. #отношения #секс

3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

С перовой строки ясно что ты шаболда. Ты форумом ошиблась, тебе к путанам

Гость
#2
Гвоздь

С перовой строки ясно что ты шаболда. Ты форумом ошиблась, тебе к путанам

Если вы не ознакомлены со сферой консумацией то это ваши проблемы)
А вообще я люблю когда брызгают ядом неуверенные в себе женщины и нищие мужчины)

Гость
#3

Боса в твоей вкусе? И чо? Не хочет тебя, у вас там в незалежной мало босаф? Глаза то разуй и фсе твои юудут, начиная от шоколадногозайца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: