Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и усталость

Почему после общения со своим парнем я чувствую себя дико уставшей?у кого такое было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно. Потому, что вы на расстоянии, а не в реале.

#2

Отношения на расстоянии, это не серьёзно...вот и усталость...ведь толком не понятно..что куда и когда.

Гость
#3

Все это ерунда, хотя многие находят романтичным. Вы до конца не можете быть уверены, чем занимается партнёр, с кем проводит время.
В реальности каждый живёт своей жизнью и вы несколько раз в день общаетесь по телефону/интернету.
У меня муж работает вахтой, мы уже практически чужие, эмоций нет, и у каждого свои претензии и недовольство.

Гость
#4

Очнитесь. Не существует отношений на расстоянии. Вы в браке? нет? значит у вас нет никаких обязательств перед друг-другом. Можете дальше мечтать, а в один прекрасный день он выложит в соц сети фото с невестой, и это будете не вы

#5

У меня тоже было. Возможно, в этом виноваты " игры разума". Ведь виртуальное общение- это далеко не реальное. Я общалась с мужчиной лет пять, наверное. Каждый день. В реал мы выходить не собирались, просто общались в соцсетях. Сначала он казался мне таким... остроумным, харизматичным, обаятельным. И очень интересным. А потом... Слой за слоем всё это начало с него слетать и появился циничный, немолодой и довольно жестокий тип. Но я уже конкретно была на крючке, и мой разум не хотел в это верить. И всё время подсовывал мне образ того, которого увидела вначале. И вот от этой двойственности и несоответствия наверное и появлялась усталость и какая-то опустошённость... Но недавно я попробовала рассмотреть ситуацию как бы со стороны, отключив свои чувства, и была просто ошарашена своей наивностью и глупостью.)))) Бросила его, уже пару месяцев на связь не выхожу. Вроде бы полегче стало, но до конца от наваждения так и не избавилась, и всё ещё думаю о нём чаще, чем мне бы этого хотелось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: