Гость
Статьи
Возврат отношений с …

Возврат отношений с бывшим

В общем, милые дамы, тема уже заезжена, но поговорить все-таки стоит. Не надо мне писать: найдешь нового, все в этом духе
с парнем очень долго были вместе, я всегда, на протяжении всего времени …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Друг Бабник и Анус
#51
Гость

На "какдела" отвечать "ок", на "ненадумала" отвечать "нет". Это не гарантирует его возвращения, но повышает вероятность. Судя по описанию у него нет никого, просто она его придушила своим вниманием, он ей пресытился, и она его еще достает на расстоянии. Нужно строчно прекратить это делать.

Ничего не надо отвечать. Игнорить так игнорить. И забанить везде.

Гость
#52
Автор

Я просто проще к этому отнесусь, раз он такой летучий, то относиться к нему как раньше уже не буду, раз парням нравятся плохие девушки, буду соответствующей
Вернётся-охренеет
А к психологу, нее, я если такое ему предложу, он меня сам в психбольнице закроет, человек такой, характер отвратный

"раз парням нравятся плохие девушки, буду соответствующей"

Не плохие, а уважающие себя, не липнущие, и не навязывающиеся.

Автор
#54
Гость

Долго думала, стоит ли приоткрывать завесу тайны о возможности изменить то, что принято считать "не судьбой", но за кого-то на этом форуме Силы явно хлопочут...  Итак, для тех, кого не устраивает "Забудь, он(а) не по Судьбе", кто готов перекроить свою Судьбу для личного счастья рядом с тем, кого выбрало сердце (или разум) - в уходящем году есть шанс превратить  "Не судьбу"  - в "Любовь/отношения по Судьбе". Возьму в работу на уникальный мастерский обряд, полностью меняющий жизненные пути влюбленных, - ПРИВОРОТ  ИЗБРАННИКА / ИЗБРАННИЦЫ, КОТОРЫЕ "НЕ ПО СУДЬБЕ". Возможно как личное присутствие Заказчика, так и заочное проведение (если нет иного выхода). В очень сложных или нестандартных ситуациях - двойная мощь обряда! Думаю, излишне подробно расписывать подробности, уточню лишь, что предначертан и предписан данный обряд далеко не всем, и диагностический отбор (Ясновидением, Таро и вызовом потусторонних Сил) будет жесткий. Есть только ДВА МЕСТА (для мужчины-Заказчика и для женщины-Заказчика). 
Платно, дорого, требует от Заказчика соблюдения ряда условий (подробности обсуждаются лично с Практиком). 
Заявки, вопросы и подробности по 22 декабря 2021 года включительно - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Аххахах, ну да, а то, что вы тут написали «не клоунада»
Что уж обманывать людей то?
🤪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: