Гость
Статьи
Низкие мужчины

Низкие мужчины

Как относитесь к мужчинам роста ниже 180?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня 180. На грани фола, почти карлан. Понял принял. До свидания.

Ладушка
#2

Главное не рост, а размер

#3

Прекрасно ,если хороший человек

Гость
#4

Так же, как к тем, кто выше 🤦🏻

Гость
#5

Обхожу их стороной

Тоже Тролль
#6
Гость

Обхожу их стороной

Перешагивай через них)

Гость
#7

Если чуть ниже 180 см то нормально, а малыши-коротыши не мой идеал мужчины.

Гость
#8

Нормально,мне почему-то невысокие нравились.

#9

Это в миллиметрах?

Гость
#10

Они жалкие недомерки и злобные карланы.

Гость
#11

У меня одноклассник невысокий, о учился на фармацевта 5 лет, девчонкам нравился, женился на 4 курсе. Женщины, вас не интересует романтичность, смелость в мужчинах, задолбали уже своими сексуальными предпочтениями. вам не нужен муж, а хочется стать членами гарема альфа самца, крутого, обеспеченного, высокого (валите в ОАЭ) . Очень жаль

Дельта
#12

🤣🤣🤣🤣 автор, я шпал не любила никогда.

Мне важно, чтобы фигура была такая, в народе говорят коренастый. Широкие плечи, мощная спина, недлинные ноги.

Высоких парней не люблю и не любила.
Зачастую и фигуры у них трешак🤮
Длинные ноги у мужика🤮

Мало того... 🤣🤣🤣
Девочки, эта инфа уже для вас👍
Рост по большей части обеспечивают трубчатые кости.
А высокий уровень тестостерона в период полового созревания замедляет рост трубчатых костей.
Поэтому, мужчина высокого роста имеет невысокий уровень тестостерона и как следствие -слабую половую конституцию. Слабый характер идет в нагрузку.
И наоборот)))

Поэтому невысокие крепкие парни с развитым торсом и короткими ногами - наше все💋

Гость
#13
Гость

У меня одноклассник невысокий, о учился на фармацевта 5 лет, девчонкам нравился, женился на 4 курсе. Женщины, вас не интересует романтичность, смелость в мужчинах, задолбали уже своими сексуальными предпочтениями. вам не нужен муж, а хочется стать членами гарема альфа самца, крутого, обеспеченного, высокого (валите в ОАЭ) . Очень жаль

Да ладно? А вас интересуют полные невысокие женщины с целлюлитом и маленькой грудью? Нет? Вот вы меркантильные, не жену себе ищете, а альфа самку, чтобы хвастаться перед камрадами.

Гость
#14

Рост моего мужа - 169 см- единственный его недостаток, с которым я смогла запросто смириться. Для семьи рост неважен... 18 лет идеального брака. Я - 166.

Гость
#15

На свете далеко не все девушки- каланчи. Есть и низкие. Рядом с низким мужчиной они будут вполне гармонично смотреться.

Гость
#16
Гость

У меня одноклассник невысокий, о учился на фармацевта 5 лет, девчонкам нравился, женился на 4 курсе. Женщины, вас не интересует романтичность, смелость в мужчинах, задолбали уже своими сексуальными предпочтениями. вам не нужен муж, а хочется стать членами гарема альфа самца, крутого, обеспеченного, высокого (валите в ОАЭ) . Очень жаль

Мой сокурсник с ростом 165 имел немалый успех у девушек. Весельчак, заводила, душа компании, благородный рыцарь и джентельмен. В итоге женился на девушке ростом 153 см. Прекрасная пара! Как внешне, так и в отношениях.

Гость
#17

Если человек хороший, то рост неважен, хотя мне нравятся под 180 см.

Гость
#18
Гость

Мой сокурсник с ростом 165 имел немалый успех у девушек. Весельчак, заводила, душа компании, благородный рыцарь и джентельмен. В итоге женился на девушке ростом 153 см. Прекрасная пара! Как внешне, так и в отношениях.

Вообще про нас. С любимой супругой.

Гость
#19
Гость

На свете далеко не все девушки- каланчи. Есть и низкие. Рядом с низким мужчиной они будут вполне гармонично смотреться.

А высоких девушек обязательно называть "каланчами",ущербная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: