Гость
Статьи
Некрасивые не достойны …

Некрасивые не достойны любви?

Почти в каждой теме где обсуждают некрасивых, полных.. судя по комментариям такие люди не заслуживают любви и хорошего отношения. Вот некоторые комменты "потренируйся на такой, они падки на внимание, потом найди красивую" "встречайся с ним если он хорошо обеспечивает". #красота

Опрос
?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некрасивых баб любит общество. на них женятся. их уважают бабы
это я красотка страдаю от ненависти мира

Гость
#2

Харе ныть ,автор .Таких ,каких вы описали ,они вообще без тормозов .Еще те су...ры ,на почве гнабежки ,страх потеряли и им ваще все побоку .Прыгают на член кому не лень

Гость
#3
Гость

Харе ныть ,автор .Таких ,каких вы описали ,они вообще без тормозов .Еще те су...ры ,на почве гнабежки ,страх потеряли и им ваще все побоку .Прыгают на член кому не лень

*К кому не лень

Поехавший Гость
#4

Если взять стаю маленьких гусят, взрослых кур, волчью стаю любой социум то хлипкого, некрасивого и больного представителя в этом социуме будут гонять или даже убивать. Люди охотнее покормят или погладят на улице красивую кошку нежели облезлую и покрытую лишаем. Это заложено в природе это механизм защиты от смерти.

Гость
#5

Поменьше обращай внимание на озлобленных нищих брошенок с абф

И точно
#6

Автор те кто пишут такие вещи и так относятся к людям это уродливые омерзительные твaри. Почему вы ведетесь на эту падаль? Любовь это то что может быть дано каждому,но противники сеют распри и ненависть,пора отделить зерна от плевел

Гость
#7

Ну и что допустим общество скажет, что не достойны такие вообще жить-вы в таком случае послушаете их и убьетесь? Можно легко научиться жить не завися от общества, главное энергия и силы, об этом надо человеку больше думать, а не о том, что ему указывают делать какие-то чужие люди и отдельные от тебя.

Гость
#8

Конечно достойны, но не за мой счёт, детка. Найди себе уродливого престарелого бухого бомжа и будет любовь.

Гость
#9

В Москве новая драка кавказцев с местными. На этот раз досталось олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Дмитрию Соловьеву - юноша заступился перед грубиянами за свою девушку. Инцидент произошел ночью. Трое приезжих пристали к двукратной чемпионке Европы по керлингу Анне Сидоровой. За девушку заступился Соловьев. Его избили и отпинали ногами - спортсмена доставили в Боткинскую больницу. У Соловьева сотрясение мозга и тяжелые травмы.

Девушка успела вызвать полицию. Кавказских драчунов задержали на месте.

Гость
#10

Какой то америкос увидел меня в болезни, теперь создал имидж некрасивой женщины, хитрой, себе на уме.
Твое право, но пресмыкаться перед тобой я не буду. Я стареющая достойно, занятая многочисленными делами и идеями женщина. Хочу общаться с ровней, т.е. образованными, состоявшимися людьми и мне с охранниками и их интеллектом не по пути.
Мама укоряет, читай шутки прибаутки. Это не просто шутки, это Жванецкий, Лабковский, Ахмадулина. Жаль, что это для вас шутки прибаутки. Ваш уровень - под плинтусом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: