Гость
Статьи
Не любит говорить по …

Не любит говорить по телефону??

Мы с парнем вместе 3 года. Я его первая любовь.
У меня до него был парень, которого я очень любила (моя первая любовь), мы около года вместе были.
Мне казалось, что это мой человек. Мне нравилось проводить с ним время
Он каждый день звонил, мы болтали постоянно, нам было хорошо. Потом в конечном итоге расстались.. Выросли наверное.
Ну и в общем. Мой нынешний мч не такой общительный. Может в силу возраста он не понимает что такое отношения ещё, не знаю.
Так то у нас хорошие отношения. Он любит меня, уважает. Звонит мне, но звонит по телефону поговорить раза 2-3 в неделю. А я привыкла каждый день общаться, ну человек я такой..
А он видимо не привык.. Вот ему не нужно столько много общения, как мне.
И так всегда было. Иногда я чуасовала что мне скучно с ним... Так как он не любит так много разговаривать по телефону, общаться. Ему как-то на прогулка это больше нравится делать..
И вот я думаю. То-ли он человек такой?? Который просто спокойный, привык так. Не любит много болтовни.. То-ли что? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крупнее по действиям смотри-
не только звонки, отсутствует его инициатива общаться , смс, нет повода для общения с тобой типа - ему это общение не интересно,
получается интересно только тебе.

Гость
#2
Гость

Крупнее по действиям смотри-
не только звонки, отсутствует его инициатива общаться , смс, нет повода для общения с тобой типа - ему это общение не интересно,
получается интересно только тебе.

Нет, он чаще первый мне пишет. Гулять зовёт

Гость
#3

Есть такие люди.Когда же запретят эту игрушку мерзопакостную ,чтобы наступило счастье и никто ни на кого не обижался.

Гость
#4

Мужчина нуждающийся, это заведомо проигрышная позиция, интерес женщин к такому будет снижаться, чаще всего сразу сливают. У него есть куча своих дел. А женщина уже подстраивается под быт мужчины или если не устраивает ищет другого, а не ноет на форумах.

Гость
#5

Я тоже такой человек. И меня, наоборот, калило, что мне парни звонили по 100 раз на дню. Я не любитель длинных разговоров ни о чем по телефону. Мне важно видеть собеседника вживую. И отношения-это то, как он относится к вам, уважает ли вас, ценит ли вас, прислушивается ли к вашему мнению, а не любит он с вами трещать по трубе или нет

Гость
#6

В любом случае автор каждый отписавшийся жалеет парня. Но автор вы тоже правы. Ваше желание то он не уважает. Не слышит. 3 4 раза в неделю это я так могу ну с курьером общаться. Вызвать доставку. И все. Короче посторонние люди. А когда человек мил когда его не хватает люди вообще то тянутся и им важно мнение друг друга. Звонки по телефону переписки в сети современность для пар. Мужчина который соскучился конечно неберет голос любимой услышать... Автор разговаривайте. Не требуйте а просто скажите что хотелось бы чаще разговаривать звонить. Вообще насторожило что вам не о чем говорить. Это плохой знак. Я вам сочувствую у вас самый конфетно букетный сейчас был этап, самая влюбленность и то не шел на уступки. А в браке или когда пара долгое время, автор редко кто из мужчин звонит. Обычно меньше. Потому что эмоционально уже не такой задор и нет расстояний живут вместе, один быт дела. Не до звонков и пустой болтовни. Но это только в парах которые уже скорее как соседи с обязательствами. В любящей несложно сделать ну 5 минутный звонок любимому человечку.

Гость
#7
Гость

В любом случае автор каждый отписавшийся жалеет парня. Но автор вы тоже правы. Ваше желание то он не уважает. Не слышит. 3 4 раза в неделю это я так могу ну с курьером общаться. Вызвать доставку. И все. Короче посторонние люди. А когда человек мил когда его не хватает люди вообще то тянутся и им важно мнение друг друга. Звонки по телефону переписки в сети современность для пар. Мужчина который соскучился конечно неберет голос любимой услышать... Автор разговаривайте. Не требуйте а просто скажите что хотелось бы чаще разговаривать звонить. Вообще насторожило что вам не о чем говорить. Это плохой знак. Я вам сочувствую у вас самый конфетно букетный сейчас был этап, самая влюбленность и то не шел на уступки. А в браке или когда пара долгое время, автор редко кто из мужчин звонит. Обычно меньше. Потому что эмоционально уже не такой задор и нет расстояний живут вместе, один быт дела. Не до звонков и пустой болтовни. Но это только в парах которые уже скорее как соседи с обязательствами. В любящей несложно сделать ну 5 минутный звонок любимому человечку.

О чём можно разговаривать каждый день спустя 3 года отношений? Одно дело, когда люди только узнают друг друга и им не хватает встреч, чтобы наговориться. И другое, когда уже знают расписание друг друга и особо нового в жизни ежедневно не происходит. Не всем нравится бестолковое "приветкакдила". Я тоже предпочитаю "живое" общение. Меня муж в своё время достал, обижаясь, что я якобы не хочу с ним разговаривать, раз молчу, когда он звонит. А о чём разговаривать, если мы виделись 3 дня назад и все эти 3 дня я пахала и училась, а дома тупо спала уставшая? Вот на встречах в выходные мы и болтали о том, что произошло за неделю. Когда уже жить начали, опять появились темы для разговоров, так как вместе готовим, смотрим по вечерам кино и встречаемся с друзьями, а после встреч их обсуждаем. В случае с автором ещё норм обижаться, если парень не пишет что-то вроде "Доброе утро, любимая!". Но ныть, что не звонит каждый день, - как-то глупо.

#8

Я помню с бывшим мужем могла всю ночь по телефону проболтать. Когда стали жить вместе, звонил обязательно пару раз в день с работы.
Со вторым мужем долго переписывались, не знала даже какой у него голос) по видеосвязи пару раз поговорили после встречи уже. Сейчас по телефону говорим, только если что-то срочное. Я теперь в принципе по телефону не разговариваю. Только с родственниками. Он тоже. 😁

Гость
#9

Вам остаётся только приспособиться. Многие не любят трепаться по телефону просто так. Ищите себе другие занятия.

Гость
#10

И ещё, а автор... Если Вы начнёте ещё и предьявлять за это, то рискуете потерять его интерес. У меня обычно возникает вопрос: есть ли у человека вообще какие-либо интересы в жизни, если он только и делает, что смотрит в экран телефона в ожидании звонка? Зачем мне пустой человек? Конечно, приятно, когда тебя любят и думают о тебе. Но ведь не толъко в партнёрах счастье. Получается, Вы без своего мужчина - пустая и неинтересная, и если в Вашей жизни не будет отношений, то Вы умрёте от скуки сама с собой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: