Гость
Статьи
Сказать ему? Или …

Сказать ему? Или промолчать?

Девушки,с моим парнем мы вместе 3 года. Он человек заьывчивый, немного рассеянный, есть у него такое..
Он предложил встретиться во вторник ещё, я сказала что во вторник у меня не получается. Может давай в среду. Он сказал, ну хорошо, посмотрим.
В итоге сегодня среда мы так и не пошли никуда. Пойдём в пятницу уже гулять. И я вот думаю.
Мне стоит на него как-то обидеться, или сказать, мол :ну и? Договаривались идти, и ты так не позвал, молчал. Просто не хочется показываться навязчивой с одной стороны..
Или же забить на это, и спокойно в пятницу пойти гулять? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Забить и погулять в пятницу), но в четверг все же напомнить))), если вы хотите погулять

Гость
#2

Парень все правильно зделал. Твоя задача написать ему и предложить встретиться. Инициатива с твоей стороны 70, с его 30, это нормально.

#3

Логично в четверг сказать, что в пятницу он должен погулять за два дня. Хоть шутка, но с намёком. Если поймёт, получите больше, чем если обидетесь. :о)

#4

Так не было никакого договора на среду. Был разговор "ну может быть в среду, а может еще когда, посмотрим". Возможно, он ждал от вас подтверждения на среду, а вы молчали, он тоже навязываться не хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема