Гость
Статьи
Кто он ,достойный …

Кто он ,достойный мужчина?

Женщины,что вы вкладываете в это понятие,достойный чего,кого и зачем?
Навеяно здешним персонажем,который тут постоянно наровит впарить "счет" мужчинам за сурмам как услуга в отношениях,даже не поняв зачем мужчине вообще это нужно....и тд.Иногда странны так же,женские крики о давлении на них общества,в то время как наличие женщины у нас почему то является критерием успешности мужчины.То есть именно мужчине навязывается,женщина.Нет?почитайте сами себя,мужчина то се,ему больше надо и в то же время тема на теме,мужикам дети ненужны,он меня не хочет и тд.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще один из тундры вылез и не в состоянии понять, как люди-то живут!)))

Мужло подлое
#2

Если мужчины не должны говорить женщинам о том, как они должны себя вести, какое право имеют женщины требовать, чтобы мужчины отвечали их интересам? Кто они такие, чтобы говорить мужчинам, что значит мужское достоинство? Что, черт возьми, женщины знают о том, что значит быть мужчиной?

Прекрасная женщина
#3

Добрый, интеллегентный, красивый, умный, успешный в своем любимом деле.

#4

И на вуманру тебя силой притащили.

Прекрасная женщина
#5
Прекрасная женщина

Добрый, интеллегентный, красивый, умный, успешный в своем любимом деле.

Любящий только меня и любим мною.

Прекрасная женщина
#6
Гость

Еще один из тундры вылез и не в состоянии понять, как люди-то живут!)))

Что-то плохо люди живут.

Гость
#7

единорогов видел? кентавров? пони скачущих по радуге? - вот "достойный настоящий мужсчина" - из этой же оперы, его никто не видел, но все уверены что он есть и обязательно их (представительниц местного лепрозория) найдет и увезет в шале в Швейцарию и бросит к ихним ногам все богатства мира.

Гость
#8

Достойный Мущщина - это мущщина, который можэт быть удостоен данной конкрэтнйо Девушки, ее Пыси в частности
но при этом он не должэн быть удостоен Пысь других Девушэк!
вот такая вот загогулина

Гость
#9
Прекрасная женщина

Добрый, интеллегентный, красивый, умный, успешный в своем любимом деле.

ну а ты то ему зачэм?

Прекрасная женщина
#10
Гость

ну а ты то ему зачэм?

Я такая же.

Гость
#11
Прекрасная женщина

Я такая же.

чет не похожэ

Гость
#13
Гость

единорогов видел? кентавров? пони скачущих по радуге? - вот "достойный настоящий мужсчина" - из этой же оперы, его никто не видел, но все уверены что он есть и обязательно их (представительниц местного лепрозория) найдет и увезет в шале в Швейцарию и бросит к ихним ногам все богатства мира.

Или евонным

Гость
#14
Гость

Или евонным

в данном случае "к ихним"

Гость
#15
Вау🐈

И на вуманру тебя силой притащили.

Тебя за деньги что ли...

Гость
#16
Прекрасная женщина

Что-то плохо люди живут.

*** бесплатно... вот денег и нету (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: