Гость
Статьи
Мужчины очень …

Мужчины очень интересуются наличием собственной квартиры у женщины

Мужчины очень даже интересуются наличием собственной квартиры у женщины. Многие так и мечтают пристроить свой *** в уютненькую квартирку в центре города.Слыхала я про одну историю, как мужик не мог определиться с кем жить: с женой или с любовницей.. У жены квартира маленькая, но в центре, а у любовницы большая, но далеко от города. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ваш круг общения - ваш выбор...

woman-programmer
#2

Это не мужчины.

#3

И что дальше

#4

Бред если честно. Мужчин такой вопрос не заботит. Только придурков😈

Гость
#5

Как Вы вовремя. Прям накипело у меня. Только что пришла от своего мужчины. Он второй день подряд мне выносит мозг из-за того, что у меня нет своей квартиры. У него есть, однушка. Я живу с сыном и родителями в прекрасной большой квартире в центре города. Нас всех все очень устраивает. И мои родители рады этому, вместе веселее. Я думала, буду ходить в гости в любимому. На данном этапе можно и так встречаться. Так он орал вчера,что не ожидал,что я без квартиры и что он не может придти к нам ночевать. Блин, у тебя же есть своя прекрасная квартира, не в ипотеке, чего ещё надо. Видимо, сама я не так уж и нравлюсь. Все так хорошо начиналось, мне чужого не надо. Чего мужикам надо, я так и не поняла. Я на его жилплощадь никогда не стану претендовать. Мне тут половина отойдет. Ему какой прок орать и возмущаться. Козлы. И это между прочим, не первый раз такое происходит. Им всем подавай квартиру. Чтобы у женщины была своя, личная. Я ж не на улице. Странные!!!

Сон
#6

Да я тоже интересуюсь не столько кв сколько состоятельностью,а то иждивенок скачущих по членам всю юнность пачками.А пристраиватся к бабе,это себя не уважать да и своего давно хватает и не одно

Маевская
#7

У меня есть, у моего мч есть. Но он начал намекать на то что моя квартира нет только моя, а теперь он тоже будет участвовать в ремонте моей квартире. Я охренела, сказала нет, найму фирму, а сама подумала мол вообще грабли свои не пристраивай к моей квартире. И в общем везде его в блок кинула и не общаюсь больше. Это было буквально недели 2 назад

Голубка
#8

Ну я думаю что мужчина имеющий квартиру и серьезные намерения тоже интересуется квартирными женщинами. Это выгоднее, в случае развода не будет цепляться за его хату.

Гость
#9
Гость

Как Вы вовремя. Прям накипело у меня. Только что пришла от своего мужчины. Он второй день подряд мне выносит мозг из-за того, что у меня нет своей квартиры. У него есть, однушка. Я живу с сыном и родителями в прекрасной большой квартире в центре города. Нас всех все очень устраивает. И мои родители рады этому, вместе веселее. Я думала, буду ходить в гости в любимому. На данном этапе можно и так встречаться. Так он орал вчера,что не ожидал,что я без квартиры и что он не может придти к нам ночевать. Блин, у тебя же есть своя прекрасная квартира, не в ипотеке, чего ещё надо. Видимо, сама я не так уж и нравлюсь. Все так хорошо начиналось, мне чужого не надо. Чего мужикам надо, я так и не поняла. Я на его жилплощадь никогда не стану претендовать. Мне тут половина отойдет. Ему какой прок орать и возмущаться. Козлы. И это между прочим, не первый раз такое происходит. Им всем подавай квартиру. Чтобы у женщины была своя, личная. Я ж не на улице. Странные!!!

Планируют к женщине заселиться, а свою кв сдавать и свою личную кубышку пополнять.

Гость
#10
Гость

Планируют к женщине заселиться, а свою кв сдавать и свою личную кубышку пополнять.

Ты так говоришь как будто это, что то плохое.

Оля
#11
Гость

Ты так говоришь как будто это, что то плохое.

Это ***

Ладушка
#13

Всю жизнь такие иждивенцы, по молодости, лет до 27 вооьще не обращала внимания. Потом надоело, сперва заселяются ко мне, потом типа работу теряют и сидят на моей шее. Надоело. Один вооьще говорит давай твою продадим элитную, купим две на окраине, одну сдавать можно. Думаю классно придумал мужик.

Гость
#14

Гаденький мужичек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: