Гость
Статьи
Изменяли ли вам или …

Изменяли ли вам или вы?

Все здесь осуждают измены, будто есть вечная любовь. Пишите, что у вас было и причины, чтобы прояснить ситуацию. Если для мужчин секс - это секс. Что для них любовь? И почему секс ассоциируется с неуважением к любовнице. Для этого наоборот человека нужно почувствовать. Почему женщины описываются как люди, которые трезвонят своим женатым. Вы звоните без конца или вы получили внимание и вам опостылил этот мч и нужно отдохнуть друг от друга? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
woman-programmer
#1

Зачем падать на дно и становиться ш.люхой, как мужики-шл.юхи, жить во лжи? Расставайтесь, если нет любви.

Гость
#2

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#3

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким

Гость
#4
woman-programmer

Зачем падать на дно и становиться ш.люхой, как мужики-шл.юхи, жить во лжи? Расставайтесь, если нет любви.

Лень бумаги собирать, обьяснять всем, инерция. Я не имею ввиду, что она изменяет ему назло. А по естественным причинам

Гость
#5

я не изменял

Гость
#6

Мне изменил парень и наградил меня уреаплазмоз! Я ему так доверяла! Собирались жить у меня уже! Узнав об измене я устроила скандал и он слился! Хоть он в измене не признавался, но то, что слился лишний раз доказало, что он кобель и изменил мне!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: