Гость
Статьи
Пригласил отметить НГ …

Пригласил отметить НГ вместе..но как..

Недавно познакомилась с мужчиной, три встречи было, порядочный и достойный, он зовет отметить новый год с ним, но дело в том что нам негде отмечать, он проживает с пожилой мамой, а я с бабушкой, он предложил снять квартиру и там отметить, оплачивает все он, но меня смущает как то все это, я его все равно мало знаю и снять квартиру на новогоднюю ночь как то странно даже звучит...просто я не хочу чтобы он думал что между нами может что то произойти, интим например.. как считаете это нормальное предложение мужчины? #новыйгод #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

С пожилой мамой, аха.
Та с жинкой он проживает! А ей небось напистел, чо у него ночная смена

Автор
#2
Наташа Королёва

С пожилой мамой, аха.
Та с жинкой он проживает! А ей небось напистел, чо у него ночная смена

ну да поэтому звонит постоянно из дома

Прекрасная женщина
#3

Вас уговорить с ним переспать или отговорить? Странная тема от абсолютно несамостоятельной женщины. Наверное, вам еще 14 лет.

#4

Явно он квартиру снимет не конфетами там Вас кормить.

Гость
#5

Ну если вы не хотите, чтоб произошел интим, то точно отказываться, потому что для этого он квартиру снять и собирается

#6

Нет, не нормально. Нормально новый год отмечать семьёй: ему с мамой, а Вам с бабушкой. Вот если поженитесь - тогда да, у вас будет своя семья и будете вдвоём отмечать.

Гость
#7

он должен пригласить тебя на какой новогодний банкет в кафе и потом посадить в такси и отправить домой
а он видимо посчитал что хата выйдет дешевле
тем более ты ещё сама (как лохушка) туда еды натащишь готовой, а с него только выпивка и пару апельсинов))
нет нет и ещё раз нет
3 встречи-это слишком рано для пои беней
/тем более напоить тебя и пару дней отнасиловать -это как 2 пальца об асфальт/

Гость
#8

Скажи, что интима не будет и оплати половину банкета. Это будет честно. А вообще, зачем встречаться с женщиной без интима? Никогда не понимал этого.

Гость
#9

и как вариант-пригласить его к себе на НГ
и бабушке веселее и он не засидиться
/с него шампань или вино, фрукты, сладости/
ну и выйти ночью пройтись куда на местную ёлку , бенгальскими помахать, хлопушками погреметь)
само то для 4 свидания с незнакомцем

Гость
#10
Гость

он должен пригласить тебя на какой новогодний банкет в кафе и потом посадить в такси и отправить домой
а он видимо посчитал что хата выйдет дешевле
тем более ты ещё сама (как лохушка) туда еды натащишь готовой, а с него только выпивка и пару апельсинов))
нет нет и ещё раз нет
3 встречи-это слишком рано для пои беней
/тем более напоить тебя и пару дней отнасиловать -это как 2 пальца об асфальт/

какой же ты туппой неудачник

Гость
#11
Гость

он должен пригласить тебя на какой новогодний банкет в кафе и потом посадить в такси и отправить домой
а он видимо посчитал что хата выйдет дешевле
тем более ты ещё сама (как лохушка) туда еды натащишь готовой, а с него только выпивка и пару апельсинов))
нет нет и ещё раз нет
3 встречи-это слишком рано для пои беней
/тем более напоить тебя и пару дней отнасиловать -это как 2 пальца об асфальт/

какой же ты туппой неудачник

Гость
#12
Гость

Скажи, что интима не будет и оплати половину банкета. Это будет честно. А вообще, зачем встречаться с женщиной без интима? Никогда не понимал этого.

смешно))))))
пьяный мужык вспомнит свои обещания наедине с подпитой бабой
ага)))
да и сама баба тоже может мало что помнить))

Гость
#13
AVD

Нет, не нормально. Нормально новый год отмечать семьёй: ему с мамой, а Вам с бабушкой. Вот если поженитесь - тогда да, у вас будет своя семья и будете вдвоём отмечать.

👍

Гость
#14
Гость

Скажи, что интима не будет и оплати половину банкета. Это будет честно. А вообще, зачем встречаться с женщиной без интима? Никогда не понимал этого.

не поймешь, потому что ты даун

Гость
#15
Гость

какой же ты туппой неудачник

а ты и есть тот самый *порядочный и достойный* ??))
щя мы тебе , оленина ты еккуцкая, всю малину то и пообломаем))
нече порядочных неопытных молоденьких девочек совращать

Гость
#16

Ну мужчина Вам практически в открытую предлагает новогодний интим, но так как все воспитанные люди, то звучит это не как: "приходи, Клавдия, в съёмную хату трахаться", а как "давай встретим вместе НГ вдвоем в съемной квартире". Ну и опять же, так как все интеллигентные люди, то если вы сексу с ним желаете, то соглашаетесь, а если не готовы - не хотите- не сейчас, то культурственно отвечаете: "ах, Василий, благодарствую, но НГ - семейный праздник, мои не поймут, давайте лучше числа второго ёлку на центральной площади поглядим". Но не будьте неумной женщиной, не создавайте провокационных ситуаций в духе "давай но без интима", "давай, но заору "я не такая" в последний момент", потому что в лайтовой версии подобное кончается испорченным настроением, в тяжёлой - изнасилованием и тюрьмой на ровном месте.

Гость
#17

кстати тут на вумен в прошлом году одна такая жаловалась после НГ, что заманил вместе праздник отметить
так он её 3 дня не выпускал из койки даже в магазин за продуктами сходить и есть нечего было
чуть удрала с синей писькой)) и жаловалась что ходить не может

автор)
не заставляй нас после НГ читать эти душесчипательные ужосы)

#18
Гость

кстати тут на вумен в прошлом году одна такая жаловалась после НГ, что заманил вместе праздник отметить
так он её 3 дня не выпускал из койки даже в магазин за продуктами сходить и есть нечего было
чуть удрала с синей писькой)) и жаловалась что ходить не может

автор)
не заставляй нас после НГ читать эти душесчипательные ужосы)

Да я думаю что все ей понравилось 😂 а вот про еду это конечно минус
Так можно и сознание от голода потерять

#19

Если по теме, то ситуация как-то не очень. Что будет делать твоя бабушка одна в Новый год, а его мама? Кинете что ли их ? Так низя
Надо уже тогда как выше писали каждый сл своей семьей

#20

Если не дашь, он тебя изнасилует в пьяном угаре. Так что лучше откажись

Гостя
#21
Гость

кстати тут на вумен в прошлом году одна такая жаловалась после НГ, что заманил вместе праздник отметить
так он её 3 дня не выпускал из койки даже в магазин за продуктами сходить и есть нечего было
чуть удрала с синей писькой)) и жаловалась что ходить не может

автор)
не заставляй нас после НГ читать эти душесчипательные ужосы)

😅😅😅с синей писькой) лучший комментарий

Гостя
#22

Есть ещё вариант ,познакомить маму с бабушкой и пусть отмечают вместе а вы вместе😅

Гость
#23

Вы не чувствуете себя в безопасности рядом с ним, как минимум пока-что, судя по посту. И это парвильно. Откажитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: