Гость
Статьи
Мужчина пер@дит …

Мужчина пер@дит прилюдно

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. Красивый, умный, веселый. Ухаживает тоже красиво, постоянные цветы, подарки, рестораны. Короче, почти влюбилась. Он уже предлагает жить вместе, я пока отказываюсь, но последний месяц начали проводить все свободное время вместе. И вот заметила я, что он пердит... . Когда он пернул первый раз, я сделала вид что ничего не заметила, ну мало ли живот болит или еще что-то, потом уже в тихом шоке, не знала, как реагировать на это, и вот вчера, настал край! Он пернул прямо в магазине, где мы с ним были. ***, меня просто перекосило от отвращения. Все, кто слышал и почуял, начали на нас коситься, а он такой стоит, типа, так и надо. Я пыталась сделать вид, что я не с ним, но не получилось, он постоянно ко мне обращался. Когда ввшли, я ему сказала, что мне это не нравиться и прилюдно это делать не прилично. Он сказал, что это естественно. Ну да, ага, типа дышать его говном, всем очень приятно. Ну я нашла повод и смылась, он звонит, я отнекиваюсь. Вот так, была почти любовь, а сейчас прямо противен из-за этих пердежей. Как ему об этом сказать? Даже как мужчину его больше не хочу. Уверена, что к такому я привыкнуть не смогу. Я сама никогда не позволяю себе пердеть при людях, и для меня это дикость. Вот так возьмёшь его в гости к родителям/друзьям, а он там навоняет, никого не стесняясь... Я со стыда умру. Не знаю, как теперь быть и как его деликатно послать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно)))). Прикольная разводка. Пишите ещё.

Гость
#2

Мне муж стал противен, как начал пердеть при мне, пока встречались, он так не делал.
Так что нвхер

Гость
#3

Подари ему свисток

Приходит мужик к врачу:
-Доктор пук, у пук меня пук такая пук проблема пук - я пук после пук каждого пук слова пук пукаю пук!
-А фьють, батенька фьють! У фьють меня фьють тоже фьють раньше фьють была фьють такая фьють проблема фьють. А фьють потом фьють я фьють себе фьють свисток фьють в фьють попу фьють вставил фьють - и фьють никто фьють даже фьють не фьють догадывается фьють.
-Спасибо фьють, доктор фьють!
-Стой пук, вор пук!!!

Николай
#4

Он нормальный человек. Это ханжество стесняться газовыделения. Все Германия этого не стесняется и свободно выделяет газы, но зато там стесняются манерно плевать на дорожки как в россии.

Гость
#5

То ли ещё будет, это пока цветочки... потом куча 💩💩💩 на столе и под кроватью.
Беги, дорогая, беги. Он не здоров и не воспитан

Гость
#6

Автор повеселила дай бог тебе здоровья…

Гость
#7
Николай

Он нормальный человек. Это ханжество стесняться газовыделения. Все Германия этого не стесняется и свободно выделяет газы, но зато там стесняются манерно плевать на дорожки как в россии.

Не ври. Здесь много девушек, которые в Германии живут, придут и расскажут

Суходрищев
#8
Николай

Он нормальный человек. Это ханжество стесняться газовыделения. Все Германия этого не стесняется и свободно выделяет газы, но зато там стесняются манерно плевать на дорожки как в россии.

Смею вам возразить, в России сморкаются на асфалтъ и пердят одновременно.

Гость
#9

Просто возможно ходил к психологу и тот ему посоветовал быть собой и не следовать навязываемым стереотипам)

Ветер
#10
Гость

Просто возможно ходил к психологу и тот ему посоветовал быть собой и не следовать навязываемым стереотипам)

просто парень слишком веселее чем умный и красивый))
это как жить с Джимом Керри)
так что убежала и правильно сделала
до умного дойдёт сразу
а до твоего красивого пока доберётся...))))

в общем- молодец

Гость
#11
Гость

Не ври. Здесь много девушек, которые в Германии живут, придут и расскажут

Могу сказать, что в Норвегии не пер@дят прилюдно. И даже втихаря воздух не портят.
Так что эта легенда про перд@еж в Германии лично для меня маловероятна.

Гость
#12

Вроде и мелочь смешная...не алкаш, не наркоман, не игроман...но я бы тоже со стыда сгорела с таким мужиком. Это же всё время нужно быть в напряжении, бояться чтобы не опозорил. Ведь нормы приличия никто не отменял.

Ветер
#13
Гость

Могу сказать, что в Норвегии не пер@дят прилюдно. И даже втихаря воздух не портят.
Так что эта легенда про перд@еж в Германии лично для меня маловероятна.

сама была свидетелем в Эрмитаже
когда 2 пожилые немки вовсю этим занимались под картинами , шпрехая на своём (кстати на перегонки и кто громче видимо))
это был дикий ужас) и меня очень поразило
я и про картины забыла

Суходрищев
#14

Или ещё можно на иностранный манер ставить ударение на пЕрдит. Это, даже, звучит уже. Ну там здоровым питанием в обществе.

Гость
#15

Хуже всего когда ты специально ничего не делаешь, ты не невоспитанный, ты нормальный, тебе самому стыдно за себя, но твой организм дал сбой после антибиотиков. Ты ничего поделать не можешь, это никакой не дисбак, бады тебе не помогут, надо ждать пока организм восстановится. Пол года ада. Знающие поймут. Может и у него организм дал сбой

Срака
#16

Поговорите с ним, скажите что некультурно, й*бнул он, а все оборачиваются и думают на вас. Должны же быть какие-то решения, затычка в конце концов. Сегодня й*бнул, а завтра вам навалит кучу.

Гость
#17

Какая разница, что там в Германии или еще где-то? У нас это не принято. В Корее вот сморкаться не принято, так они и не сморкаются. Так и шмыгают носом, пока до туалета не доберутся. Почему мы должны оглядываться на какую-то там Германию? С каких пор они нам указ? Пукать нужно в туалете и больше нигде. Гнать вонючку в шею!

#18

Фу. Я бы не смогла с таким находиться в отношениях.

Ветер
#19
Helena Gainsbourg

Фу. Я бы не смогла с таким находиться в отношениях.

есть ещё индивиды которые умеют громко отрыгиваться от сытости
и сморкаться в пальцы (без платка) прямо перед тобой ( по какому то видимо закону подлости) или харкануть под ноги
ой всё)))
чур меня, чур
/такое впечатление что их обезьяны на пальмах растили)/

Гость
#20
Срака

Поговорите с ним, скажите что некультурно, й*бнул он, а все оборачиваются и думают на вас. Должны же быть какие-то решения, затычка в конце концов. Сегодня й*бнул, а завтра вам навалит кучу.

Познакомилась с парнем. Влюбилась. Как - то лежим в постели и тут он пернул. Запаха не было. Я сделала вид, что ничего не произошло. Он извинился сказал, что уже не мог терпеть. Ещё сказал, что он обычно не пердит в постели . А чаще всего делает это в компьютерное кресло, когда сидит за компом. Но при мне он больше не пердел. Мы продолжаем быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: