Гость
Статьи
Парень играет в игры

Парень играет в игры

Парень заболел. Сидит дома, играет в игры. Отвечает мне на сообщения через 20-30 минут. Стоит высказать ему, что мне это не нравиться, что он так долго отвечает??? #отношения #игры

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у него мега важные дела! У него зомбаки, армия, войнушки, танки, враги! времени и так не хватает на всё, ни поесть ни в туалет сходить!
А ты со своими сообщениями пристала.

#2
Гость

Потому что у него мега важные дела! У него зомбаки, армия, войнушки, танки, враги! времени и так не хватает на всё, ни поесть ни в туалет сходить!
А ты со своими сообщениями пристала.

Полностью поддерживаю. Серьёзно, без шуток.
Компьютерные игры позволяют ощутить себя кем угодно. Позволяют исполнить любые мужские желания: превосходства, победы, почтения.
А ты- тело с 3 дырочками, которое можно насадить на член.
Если он откажется от счастья ради тыканья членом, то я его не пойму.

Поехавший Гость
#3

Конечно надо высказать, в отношениях очень важна дисциплина, парень обязан в любое время суток незамедлительно отвечать на ваши звонки и сообщения не взирая ни на какие обстоятельства и жертвы... Вы своего совсем видно распустили, подобное нарушение следует незамедлительно пресечь и предпринять все необходимые меры во избежание рецидива...

Гость
#4

Сообщение тем и хорошо, что на него не нужно отвечать немедленно. Можно дела закончить, можно обдумать свою писанину. Если хотите немедленной реакции, то переезжайте жить к нему и вставайте между ним и монитором, когда хотите пообщаться. Других способов выдернуть геймера из игры нет.

Евгения
#5

Вообще игры это рак 21 века. Ещё в 19 столетии мужчины были готовы на всё что б добиться сердца девушки. А сейчас они даже не способны встать за стула или хотя бы ответить на соообщение. Желаю удачи вам с этим "мальчиком", мужчиной его уж точно нельзя назвать.

Поехавший Гость
#6
Евгения

Вообще игры это рак 21 века. Ещё в 19 столетии мужчины были готовы на всё что б добиться сердца девушки. А сейчас они даже не способны встать за стула или хотя бы ответить на соообщение. Желаю удачи вам с этим "мальчиком", мужчиной его уж точно нельзя назвать.

Вы просто никогда не играли к крутые игры)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: