Гость
Статьи
От хороших девушек не …

От хороших девушек не уходят, а если и уходят ,то просятся обратно

Интересный факт, если девушка умная ,порядочная, не выносит мозг по пустякам, хозяйственная,добрая, верная, немеркантильная, от неё не уйдёт мужчина. Даже если он окажется ***, с большей долей …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#52

Всё наоборот, хороших девушек смешивают с грязью, разрушают им веру и доверие к мужчинам. В моём окружении только к холодным и циничным женщинам адекватное отношение, их боятся потерять и следят за своим поведением. Как пример - моя мать и её 3й муж. Слабых пользуют и унижают, такова жизнь.

НоЫВоигура
#53

Жениться нужно в молодом возрасте,на девственнице,и никогда не уходить от нее. А любовей может быть сколько угодно.

Гость
#54

Если парень любит девушку он не уйдёт , если же сошёлся без любви или женился найдёт 101 причину и уйдёт и не важно какая она .

Гость
#55

То что вы описали к хорошей девушке отношения не имеет. Хорошая по мнению мужчин это молодая, красивая, €бливая, обеспеченная имуществом. Вот от таких не уходят. А по вашему описанию сразу представляется какая то сиротинка убог€нькая, мышь серая, нудная, бессловесная. Таких не любят и не уважают и не сожалеют о них, об таких ноги вытирают

Гость
#56

не много не так, слегка поправлю твой пост.
Интересный факт, если девушка умная ,порядочная, не выносит мозг по пустякам, хозяйственная,добрая, верная, немеркантильная, от неё не уйдёт мужчина. - все ВЕРНО, а вот дальше:
Даже если он окажется ***, с большей долей вероятности ,нагулявшись ,и увидев ,что на самом деле из себя представляет большинство представительниц женского пола, он вернётся к своей бывшей, даже если не любят ее - у такой девушки не будет "атнашений с бл-я-д-у-ном", потому что ОНА УМНАЯ, поэтому он к ней не вернется, а будет посланнахуй без обратного билета.
То же самое с мужчинами - все ВЕРНО, а дальше ВСЕ не верно:
Если он моногамный - он не моногамный, он УВАЖАЕТ СВОЙ ВЫБОР.
хорошо зарабатывает, имеет накопления, глубокий внутренний мир, широкий кругозор да и в принципе является хорошим человеком, от такого уйдёт только набитая ***, которой не хватает страстей и романтики - опять не так, такой мужчина умеет пользоваься МОЗГАМИ и он с такой БАБОЙ не станет связываться. Это СТАНЕТ, только НАОБОРОТ - НЕ СТАНЕТ.
Не благодари, тему можно закрывать.
Адмирал Ясенхуй

Looking back
#57
Гость

А зачем нужны отношения с неудобными? Которые будут все делать по своему и как им в голову взбредет когда это нужно и не нужно. Вы же замуж же алкоголика , игромана или просто лентяя какого-нибудь не горите желанием выйти наверное, потому что с ними неудобно и не знаешь чего ожидать в следующий момент, вернее догадываешься что ничего хорошего. С человеком и должно быть удобно , иначе это мазохизм уже какой-то. Создавать себе трудности и потом их героически решать что ли )

Вы не понимаете слово "удобно"?😂
За алкоголика я замуж не выйду не потому,что с ним неудобно,а потому что с ним никак. Когда в этом случае говорят "удобство" имеют ввиду то,что все прощают и закрывают глаза на все выходки и измены,может тому ,кого прощают и хорошо и удобно,но тот ,кто прощает вряд-ли кайфует от такой жизни) Соответственно,одному из них уже "неудобно"

Гость
#58
Гость

Использует жену. Вообще не пойму, какая еда и готовка может быть в 21 веке? Охамели

Никакой! 🤷‍♂️ В 21-ом веке все от голода дохнут или суши заказывают! 😂

Гость
#59
квадратный трехчлен

на практике это не работает. хорошую девушку запросто могут "задвинуть" только потому что парню просто пох

А почему ему пох? 🤔

Гость
#60
Мышка Малышка

Мне кажется что как раз от хороших и уходят чаще
Я вот мозг выносила неск лет, и никто от меня не уходил. Но просто терпение потом лопнуло уже😂 правда это другая история 😂

Не... Всё та же...

А
#61
Looking back

Очень узко мыслите. От хороших может быть и не уходят,но далеко не потому,что они хорошие))С хорошими удобно,ведь они простят все ваши выходки,закроют глаза на измены,будут терпеть оскорбления и самое главное-будут всегда вас принимать! Поэтому,куда идти,если не к "хорошим"?😂Вариантов больше нет. Скорее вынужденная мера. Они все не хорошие,они удобные. Называйте вещи своими именами.

Так наоборот же об хороших ноги вытирают. Не?

Гость
#62
Гость

Он не изменяет мне )

ну ну))))

Гость
#63
Гость

Пенсия скоро у вас
Смвсл возвращаться принимать/не принимать
Детей уже не будет
А в диван пердеть можно и по-отдельности

у кого у нас? мне 35 лет.

Гость
#64

Я вообще не понимаю ,о чем тут спор .У меня есть некая статистика по счастливым бракам среди друзей знакомых .Как правило оба человека спокойные , уравновешенные ,в таких браках нет скандалов и итальянских страстей .Как правило закрывают глаза на мелкие недостатки друг друга и никогда друг на друга не жалуются ) Мне кажется ,это самые крепкие браки,потому что как раз оба партнёра "хорошие" и понимают ,что отношения нужно ценить. . У меня такой же примерно брак , муж любит ,мозг не выносит ,никаких замечаний не делает ,хотя мог бы ,в целом очень тепло ко мне относится ,я тоже ценю такое отношение . Надеюсь ,все эти браки будут надолго ,нафига уходить ,ради чего ?)

Гость
#65
Гость

Я вообще не понимаю ,о чем тут спор .У меня есть некая статистика по счастливым бракам среди друзей знакомых .Как правило оба человека спокойные , уравновешенные ,в таких браках нет скандалов и итальянских страстей .Как правило закрывают глаза на мелкие недостатки друг друга и никогда друг на друга не жалуются ) Мне кажется ,это самые крепкие браки,потому что как раз оба партнёра "хорошие" и понимают ,что отношения нужно ценить. . У меня такой же примерно брак , муж любит ,мозг не выносит ,никаких замечаний не делает ,хотя мог бы ,в целом очень тепло ко мне относится ,я тоже ценю такое отношение . Надеюсь ,все эти браки будут надолго ,нафига уходить ,ради чего ?)

И конечно ,партнёры в таких браках друг другу удобны , поддерживают друг друга ,заботятся .Что плохого в этом ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: