Гость
Статьи
Отношения с трансом и …

Отношения с трансом и предки

Мой парень ***, ничего такого на самом деле нет, я не светила этот факт перед роднёй. Вдруг они окажутся какими-то зашоренными людьми. Но в связи с НГ начинаются вопросы (даже обостряются, вопросы были уже раньше), раньше отмечали все вместе, предки хорошо ладили с моими МЧ. Вроде нормально со своей роднёй своих парней знакомить, родственники если адекватные, конечно, а также с нормальными людьми встречаешься. Как-то глупо объяснять, что у него от обычных разница лишь в наличии сисей (не такие уж плохие, вынуждена признать), похожие на женское лицо и фигура с крупной попой, и тело не очень волосатое. Ещё у него не стоит, хотя большой, он не против в свою попу самотык, впрочем, особого удовольствия не получает от анала. А так носит мужскую одежду, стрижки всегда мужские, в мужском роде о себе говорит и всё прочее, как любой обычный парень. Некоторые подумают плохое, но он не голубой, он по девушкам, голубые даже однажды ему сказали, что он не в их вкусе, что с ним говорить не хотят. Зато очень любит лизать, ни одного не встречала, кто лучше лижет. И вообще человек порядочный, машина хорошая, хорошая квартира и всё такое. Ну и что дальше теперь, что я встречаюсь с ним, у нас всё хорошо, но ведь родня всё-таки начнёт что-то понимать, скрывать всё невозможно вечно. Я ещё не набрала опыта отношений, никогда раньше не скрывала МЧ (которых десятка полтора было, половина на пару раз, конечно, вопрос чисто загон, но мне только двадцать) от родни, что делать?

Яна Д
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Как скучно я живу...

Гость
#2

Тема вброс. Зачем ему грудь и женские гормоны если он себя идентифицирует как мужчину?

#3

А вы в России? Москва-Спб или провинция?

#4

скажи родне что твой парень любит пиво, много пива, потому и титьки выросли, и *** разнесло.

Гость
#5

Какая жирная, противная разводка. Как и сам(а) автор.

ХельГром
#6

Так я не совсем понял в чём вопрос?.. То есть, если вас устраивает и вы планируете какие-то развития в отношениях, то о чём речь? Прятать и такить тем более от родни, бесполезное, а иногда и ущербное дело. Вам совет (наверное и вашему парню) будьте уверенее в себе и в своих отношениях и е бойтесь, даже если родители будут порицать - нато они и родители, имеют на это право. (исключение если только папа с ружьем не придёт:)) а вообще, если боитесь разочарования родителей, тогда тут не прятать надо, а разрывать отношения, а если вы понимаете что в этом счастье ваше, то набирайтесь мужества и вперед знакомить, несмотря на предстоящие трудности и шок (если они будут, ведь одно дело убеждения. другое дело свой ребёнок) и вы сами понимаете что это неизбежно (сами пишите об этом). Я в вас верю :))
п.с. было бы здорово если вы потом написали бы что из этого вышло :)

Дол
#7

Разводка.

Гость
#8

Мужик дрочер тему написал

Яна Д
#9
Принцесса Енотия 👑

А вы в России? Москва-Спб или провинция?

Подмосковье, но какая принципиальная разница?

Яна Д
#10
Гость

Тема вброс. Зачем ему грудь и женские гормоны если он себя идентифицирует как мужчину?

Зачем женщины бреют голову под ноль и начинают мужскую одежду носить? Он не считает себя мужчиной. Но женщина ведь не обязательно должна говорить о себе в женском роде, иметь длинные волосы и так далее.

Яна Д
#11
ХельГром

Так я не совсем понял в чём вопрос?.. То есть, если вас устраивает и вы планируете какие-то развития в отношениях, то о чём речь? Прятать и такить тем более от родни, бесполезное, а иногда и ущербное дело. Вам совет (наверное и вашему парню) будьте уверенее в себе и в своих отношениях и е бойтесь, даже если родители будут порицать - нато они и родители, имеют на это право. (исключение если только папа с ружьем не придёт:)) а вообще, если боитесь разочарования родителей, тогда тут не прятать надо, а разрывать отношения, а если вы понимаете что в этом счастье ваше, то набирайтесь мужества и вперед знакомить, несмотря на предстоящие трудности и шок (если они будут, ведь одно дело убеждения. другое дело свой ребёнок) и вы сами понимаете что это неизбежно (сами пишите об этом). Я в вас верю :))
п.с. было бы здорово если вы потом написали бы что из этого вышло :)

Наверное, проще сказать, что я не маленькая уже, а также, что не их дело. У моего парня родители отнеслись плохо. Отец вроде как ещё нормально относится, правда, сначала получил в морду, в общем, проглотил, а мать вообще презирает.

#12
Яна Д

Наверное, проще сказать, что я не маленькая уже, а также, что не их дело. У моего парня родители отнеслись плохо. Отец вроде как ещё нормально относится, правда, сначала получил в морду, в общем, проглотил, а мать вообще презирает.

ха ха, хороши родители. дать в лицо сыну за то что у него гормональный сбой, или он думал что это так лечится.

Яна Д
#13
ura3274

ха ха, хороши родители. дать в лицо сыну за то что у него гормональный сбой, или он думал что это так лечится.

Мой парень своего отца оказался сильнее. Что поделать, дикие люди. Получил папаша в морду от сына - сына стал уважать. А мамаша только ненавидеть стала. Его папаша грубоватый мужик и любитель давать волю кулакам, мамашу его тоже бил. В моей семье такое не практикуется. Но всё равно нет гарантии адекватной реакции.

Цветочка
#14

Я очень много общаюсь с трансгендерными людьми, их родственниками и друзьями. Моя лучшая подруга раньше была моим партнером.
Судя потому, что Вы написали и как это сделали, все, о чем идет речь в этом посте - неправда.

Поехавший Гость
#15

Сталина с Гитлером на вас не хватает....

Гость
#16
Яна Д

Зачем женщины бреют голову под ноль и начинают мужскую одежду носить? Он не считает себя мужчиной. Но женщина ведь не обязательно должна говорить о себе в женском роде, иметь длинные волосы и так далее.

А Вы ***/бисексуальны?
Он Вас возбуждает с таким телом?🙄

Гость
#17
Яна Д

Зачем женщины бреют голову под ноль и начинают мужскую одежду носить? Он не считает себя мужчиной. Но женщина ведь не обязательно должна говорить о себе в женском роде, иметь длинные волосы и так далее.

Т е он ***?) и вы следовательно тоже?))

Гость
#18

У меня был парень. Вроде не ***, но тело такое же: рыхлое, даже сиси намечались от жира, и тоже не стоял:( я долго с ним быть не смогла. Вот сейчас думаю, может он тоже был ***?))

Лаура
#19
Цветочка

Я очень много общаюсь с трансгендерными людьми, их родственниками и друзьями. Моя лучшая подруга раньше была моим партнером.
Судя потому, что Вы написали и как это сделали, все, о чем идет речь в этом посте - неправда.

Никогда таких не встречала, интересно узнать подробнее про них. Я не могу понять что тут неправильного. Тема в общем-то интересная и нормальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: