Гость
Статьи
Что подумает бывший о …

Что подумает бывший о моем фото?

Не знаю что делать!

Потом я уехала в командировку в другую страну и недавно выложила фото: пейзажи города где я была, и одно фото с делового ужина с шефом и его партнерами.

Но фото вышло таким, будто я на свидании с мужчиной явно старше меня (мне 26): видно две тарелки друг напротив друга, бокалы красного вина, и мужскую руку на столе.

Стоит ли мне удалить это фото или забыть?
Справедливости ради, в посте я поставила хэштег, что это поездка по работе. Но люди его даже не заметили по их словам

Очень сильно переживаю, помогите советом #отношения #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мышление у бывшего такое же как у вас, автор, то подумать он может что угодно вообще - даже то, что мамонты воскресли. Успехов!)

Гость
#2

вам не серовно на мнение бывшего? и почему волнует мнение и менно бывшего? что пред бывший или прерд пред бывший.

квадратный трехчлен
#3

он должен думать что у тебя всё пучком. поэтому в следующий раз фоткайся не с рукой а с 22-сантиметровым ***

#4

А вам не всё равно, что подумает бывший? Или вы его вернуть собираетесь?

Гость
#5
Психологиня

А вам не всё равно, что подумает бывший? Или вы его вернуть собираетесь?

Хм... Почему бы нет?

Автор
#6
Психологиня

А вам не всё равно, что подумает бывший? Или вы его вернуть собираетесь?

конечно, помириться хотелось бы
и боюсь поэтому показать себя еще с более худшей стороны..
вот думаю, может удалить то фото

Гость
#7

А Вам не пофиг, что подумает бывший? И с какой стати он вообще будет разглядывать Ваши фотографии? Умерла - так умерла. У него, наверняка, давно уже другая девушка. Кувыркается с ней, и ему не до Вас и Ваших фотографий

Гость
#8
Гость

А Вам не пофиг, что подумает бывший? И с какой стати он вообще будет разглядывать Ваши фотографии? Умерла - так умерла. У него, наверняка, давно уже другая девушка. Кувыркается с ней, и ему не до Вас и Ваших фотографий

Аха... Всё как водится: кувыркается с одной, думает о другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: