Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную равноправную девушку?

Надоели эти патриархалки. Хочу найти себе достойную девушку, которая борется за права женщин, которая поддерживает равноправие, которая обладает сильным характером, чтобы ее нельзя было прогнуть. Короче мне нужна личность, а не моя тень. Но в 21 веке так много глупых девушек, которые мыслят патриархально. Может мне попробовать такую сильную характером девушку найти в каких нибудь феминистских группах как думаете? #отношения

Андрей
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи такую девушку, которой приходилось рано стать самостоятельной, которая сама сделал себя, которая сама всего добилась своим трудом. Где скажешь такую искать? Она может быть где угодно, в любой профессии. Тебе просто нужно научится уважать женщин и посмотреть на них как на таких же людей, и со временем ( если ты конечно же не мдшник) ты найдешь себе такую боевую подругу на века.

Гость
#2

Характер закаляется жизненным опытом, в феминистских пабликах таких не найдешь.
Ищи в реальной жизни, учись уважать женщин как личностей и понимать их , и половина твоих проблем исчезнет

Гость
#4

ищите похожую на себя. ищите родную душу и будет вам счастье.

Гость
#6
Гость

Ищи такую девушку, которой приходилось рано стать самостоятельной, которая сама сделал себя, которая сама всего добилась своим трудом. Где скажешь такую искать? Она может быть где угодно, в любой профессии. Тебе просто нужно научится уважать женщин и посмотреть на них как на таких же людей, и со временем ( если ты конечно же не мдшник) ты найдешь себе такую боевую подругу на века.

зачем ему боевая подруга? он не боец, он - белобилетник диванный.

Гость
#7
Гость

ищите похожую на себя. ищите родную душу и будет вам счастье.

правильно, ищи мужика хорошего, и не парься.

#10

В Европе поищи или Америке. Там же пополамные васьки нарасхват 😂

Гость
#12
Ваше Высочество

Среди фемок искать не советую.
Там как на этом форуме- в основном озлобленные старые жирухи, которым не повезло найти папика в молодости.

Ты всё о себе

Гость
#13

Достойные равноправные девушки не интересуются мужиками, такие девушки живут друг с другом.

Гость
#14

Вообще не вижу взаимосвязи между равноправием и сильным характером. Кстати на этом форуме какая-то девушка создавала тему, что не может найти мужчину, который поддерживает "равенство". Может поищите ее тему и напишете?

Продавшица из Пятёрочки
#15

Я здесь!

Продавшица из Пятёрочки
#18

Автор, расскажи о себе! Возраст блть? Образование! Недвижимость! Автомобили! Мотоциклы? Спорт? Зарплата?

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор, расскажи о себе! Возраст блть? Образование! Недвижимость! Автомобили! Мотоциклы? Спорт? Зарплата?

И член *** сколько?

Продавшица из Пятёрочки
#20
Продавшица из Пятёрочки

И член блть сколько?

Рос и вес еще.

Гость
#29
Канефрон

Я уже давно такую нашёл.

Девушка, которой не нужны ухаживания, а только секс? Скорее всего вы для нее временный вариант, а она ищет тем временем нормальных отношений

#30
Гость

Девушка, которой не нужны ухаживания, а только секс? Скорее всего вы для нее временный вариант, а она ищет тем временем нормальных отношений

11 лет вместе.

Гость
#31
Канефрон

11 лет вместе.

Женаты? И вы даже кофе с круассаном ее не угощали ни разу?

#32
Гость

Женаты? И вы даже кофе с круассаном ее не угощали ни разу?

Грустно читать таких как ты.

Гость
#33
Канефрон

Грустно читать таких как ты.

А мне странно таких как ты. Просто девушкам в основном не нужен секс для удовольствия. А хочется романтики, душевной близости, заботы и т д

#34
Гость

А мне странно таких как ты. Просто девушкам в основном не нужен секс для удовольствия. А хочется романтики, душевной близости, заботы и т д

Здоровым девушкам нужна романтика, душевная близость, забота, секс, любовь. Всё также как парням. И в здоровых отношениях два здоровых гетеросексуальных партнёра дают всё это друг другу.

Гость
#35
Канефрон

Здоровым девушкам нужна романтика, душевная близость, забота, секс, любовь. Всё также как парням. И в здоровых отношениях два здоровых гетеросексуальных партнёра дают всё это друг другу.

Правильно. Однако выше вы писали только про секс. Про романтику ни слова.

#36
Гость

Правильно. Однако выше вы писали только про секс. Про романтику ни слова.

Местным фемкам романтика не нужна, им нужны только деньги, и больше всего они любят зарабатывать сексом или с помощью динамо.

#37
Канефрон

Местным фемкам романтика не нужна, им нужны только деньги, и больше всего они любят зарабатывать сексом или с помощью динамо.

Фемки как раз сексом не зарабатывают..

#38
Дульс.

Фемки как раз сексом не зарабатывают..

Я же про местных фемок написал, а не про настоящих.

Александра
#39

Не найдешь, пока не изменишь свое мышление. Сейчас ты не уважаешь девушек, как вид, не даешь им право быть такими, какие они есть (глупые, нежные, наивные и тд) Я сильная и независимая девушка со своим бизнесом - и у меня сильный и мудрый парень, с которым я могу и быть слабая, если больно, и который поддержит меня, когда у меня проблемы. Как и я его поддерживаю, когда с ним такое случается. Если мир меня прогнет (все мы люди, и миллиардеры прогорают), и придя к парню я услышу "нуууууу, а я думал тебя нельзя прогнуть" - это будет наш последний разговор и последняя встреча. Учись быть сильным и мудрым и найдешь себе под стать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: