Гость
Статьи
Женатый коллега

Женатый коллега

Девочки, нужен совет. 4 месяца назад устроилась на новую работу, в кабинете сидим вдвоем с коллегой мужчина, женат, есть ребёнок. Я не замужем, очень сильно он мне нравится, на корпоративе он проявлял внимание, поцеловал меня, я категорически против отношений с женатыми мужчинами, мы общаемся как приятели на работе, но я понимаю что «дружить» я с ним не могу, как выкинуть из головы? Думаю предлог как переехать из кабинета в кабинет к девочкам, там одна собирается через два месяца в декрет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я категорически против отношений с женатыми мужчинами
===============
Более чем уверен, что он тоже против отношений с тобой. Поэтому просто секс, никаких отношений, тем более, что он нравится тебе, а что ещё для секса нужно?

Гость
#2

Не вздумай лезть с ним в постель. Ему просто секс и домой к борщам. А тебя как презик выкинут еще и на работе узнают,увольняться придется

Гость
#3
Гость

Не вздумай лезть с ним в постель. Ему просто секс и домой к борщам. А тебя как презик выкинут еще и на работе узнают,увольняться придется

А, она бесчувственная и секс ей нафиг не нужен?

Гость
#4
Гость

А, она бесчувственная и секс ей нафиг не нужен?

Свободных надо искать. Пусть вибратор купит.

Гость
#5
Гость

я категорически против отношений с женатыми мужчинами
===============
Более чем уверен, что он тоже против отношений с тобой. Поэтому просто секс, никаких отношений, тем более, что он нравится тебе, а что ещё для секса нужно?

Щас нравится...потом влюбится,а он семью не бросит и псизику ей сорвет

Гость
#6
Гость

Щас нравится...потом влюбится,а он семью не бросит и псизику ей сорвет

Бла-бла-бла-бла.... Ноги раздвинула, подёргалась, подмылась и завтра снова на работу - всё, как в жизни. А ваши розовые сопли "потом влюбится" оставьте для женских романов и сериалов про неземную любовь.

Гость
#7
Гость

А, она бесчувственная и секс ей нафиг не нужен?

Да. Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. И мужики им не нужны. Тема развод.

Гость
#8
Гость

Да. Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен. И мужики им не нужны. Тема развод.

Не, ну иногда какие-то невменяемые вуманки пишут, что секс им очень даже нра..... На общем фоне это чудихи, конечно.

#9
Гость

Не вздумай лезть с ним в постель. Ему просто секс и домой к борщам. А тебя как презик выкинут еще и на работе узнают,увольняться придется

это таки да ... хочешь кучу проблем то свяжись с женатым или замужней на работе ... и будет минус работа и минус куча нервов в придачу... и плюс разговоры за спиной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: