Гость
Статьи
Чего хочет …

Чего хочет мужчина-коллега?

Доброго времени суток! Правильно говорят: не зарекайся никогда! Всякое может в жизни случиться! Так и у меня. Я замужем, есть ребенок. В браке 10 лет. Устроилась на работу, коллектив хороший, работаю год. И вот месяца два назад стала понимать, что коллега-мужчина оказывает знаки внимания, вежливый, общительный стал, помогает мне иногда по работе. И вот в чем суть: он раньше меня в упор не видел,даже где-то нагловатый был, и мне он был мягко скажем, до лампочки, я даже его где-то ненавидела. А потом до меня постепенно стало доходить, что он стал вести себя как-то странно: то мимо пробегал, не здоровался, не пропускал вперед перед выходом, и вообще в поле зрения не появлялся, и куча других мелочей, которые показывали его игнорирование, то теперь все наоборот он мелькает перед глазами, пропускает вперед меня, как джентльмен, здоровается расплываясь в улыбке, разговаривает, даже голос немного мягче стал. Когда я захожу в кабинет к другим, то он каким-то чудесным образом тоже там появляется, подходит, слушает наши беседы, хотя я его туда не звала. Он ЖЕНАТ! Он со мной одного возраста (30 лет). И своими выходками он заставил меня смутиться, я не понимаю, что происходит? Может я придумала все? Хотя куда тут придумывать- я четко могу разделить наши с ним отношения: на до и после. Каким он был тогда и какой сейчас. Совсем разные люди. И я рассматривая его поведение, сама начала испытывать симпатию к высокому стройному парню с зелеными глазами. Прокручивала в голове все это. Кажется бредом каким-то! Хочу отметить, что дальше его взглядов, вежливости, джентльменского поведения- дело пока не двинулось. Он знает, что я замужем. Но он мне стал нравиться, черт подери! Сначала ненавидела, а теперь- симпатия к нему! И не знаю, что мне с этим делать? Выяснить его намерения? Как? Семьи рушить не хочу, это глупость. Помогите пожалуйста дельным советом! С мужем отношения хорошие, но вот нет той искорки в те годы... Может я эту искру хочу найти в другом человеке? #симпатия #искра

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Много буков. Сократи текст раз в 10.

Гость
#2

Автор. Пока вы не отсос#ли ему. Всё в порядке.
Ничего необычного в этом нет.
Работайте и общайтесь спокойно.
А вот когда вы останетесь наедине. Вы будете стоять перед ним на коленях, а он спущенными штанами держать вас за волосы. То это повод задуматься.
А так. Женская влажная фантазия.

Гость
#3

Когда бедный мужчина не пускает женщину работать в мужской коллектив.Женщины кричат во весь голос "Я НЕ ТАКАЯ".Пусть это история будет примером для девушек.

А вам автор я советую даже не думать об этом мужике.Женатый человек он просто вас поиспользует,а потом выбросит.

Переспите станете падшей женщиной потерявшей свою честь.Не думайте о себе думайте о своих детях и о муже.Как больно им будет когда ваша семья распадётся если вы пойдете на поступок на который идут падшие девушки которые не имеют чести.

#4

Автор СТООООП!!!!!! Остановитесь, допустим: вы ответите на флирт...Что дальше? секс.... Потом? А потом разочарование, возможно он просто решил вас на разок, а может и с кем то поспорил, суть одна и та же, вы будете себя чувствовать использованной, виноватой перед мужем, а еще могут слухи всякие в коллективе поползти и кто знает во что это выльется??? Даже если смотреть на это все через розовые очки: вы пофлиртуете переспите, понравится, затянет, влюбитесь, у него семья и у вас и думаю не стоит объяснять как опять все будет сложно.....
А то что вам искры хочется это нормально, когда уже замужем, быт, дети возможно, отношения немного другие, не такие пылкие, страстные, нет бабочек в животе. Зато есть другие не менее ценные вещи! Так что просто отвлекитесь, думайте о том что он поспорил с кем нибудь, тогда вам будет легче устоять!

Ольга
#5

Не делайте глупостей.Я тоже так разрушила собственную семью в молодости.У меня было точно также.Он был женат мерзавец.Он оказывал знаки внимания,заботился обо мне,а оказалось в конце,что его только интересовал секс.После того как он получил своё он исчез.

Я потеряла всё мужа,детей.Дети отказались от меня, когда узнали.
А знаете автор,что я поняла сейчас оставшись одна,что ничего в этой жизни не важнее семьи.Я бы всё отдала, чтобы вернуть чтобы вернуть семью,но у
уже поздно((

Гость
#6

Мужик пейсатель разводок, сгинь
Случки на работе до добра не доводят

#7

Автор. Это бывает и это проходит. Возможно, он правда поспорил с кем-то, что вы на него западете и у вас всё будет. А может вам показалось.
Лучше отпустить эту ситуацию и не думать о ней.

Самое главное, что вам надо понимать, что все такие истории начинаются невинно, а кончаются очень плохо. Как? Я думаю, что вы сами догадываетесь.

Гость
#8

Вы себе странного чего-то напридумывал, имхо. Какие-то мелочи и т.п., у мужиков все просто - нравится дама, он сначала смотрит сальным взглядом, потом флирт и пошлые шутки, разговоры на личные темы, возможно, подвозит вас до дома, потом зовёт кофе попить после работы вдвоем (типа свидание). У вас ничего такого близко нет, одни ваши фантазии.

Гость
#9

потому что ты ***

Гость
#10

ш л ю ш к а

Гость
#11
Фотя

Автор СТООООП!!!!!! Остановитесь, допустим: вы ответите на флирт...Что дальше? секс.... Потом? А потом разочарование, возможно он просто решил вас на разок, а может и с кем то поспорил, суть одна и та же, вы будете себя чувствовать использованной, виноватой перед мужем, а еще могут слухи всякие в коллективе поползти и кто знает во что это выльется??? Даже если смотреть на это все через розовые очки: вы пофлиртуете переспите, понравится, затянет, влюбитесь, у него семья и у вас и думаю не стоит объяснять как опять все будет сложно.....
А то что вам искры хочется это нормально, когда уже замужем, быт, дети возможно, отношения немного другие, не такие пылкие, страстные, нет бабочек в животе. Зато есть другие не менее ценные вещи! Так что просто отвлекитесь, думайте о том что он поспорил с кем нибудь, тогда вам будет легче устоять!

Спасибо большое за взгляд со стороны! Конечно, я так и предполагала, что тут будут меня осуждать, обзывать... Мне плевать на них. Ваш совет оказался мне ближе. Мысли о том, что он поспорил с кем-то, мне тоже не дают покоя...а вдруг и правда. Но как мне работать-то? Неужели из-за него работу менять? Конечно в коллективе никто об этом не знает, я и не говорю об этом. Может сами догадываются...может что-то видели... Поживем увидим что будет дальше. Я и так поводов никаких не давала ему. Абсолютно нейтральна вела себя с ним. Не знаю чего он там себе напридумывал... Постараюсь держать себя в руках, а впереди праздники, может голова и остынет, успокоиться. Думаю это к-лучшему. Спасибо большое за комментарий. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья вам и вашим родным, счастья, любви, всего самого лучшего в новом году! P. S. от автора статьи.

Гость
#12
Гость

Вы себе странного чего-то напридумывал, имхо. Какие-то мелочи и т.п., у мужиков все просто - нравится дама, он сначала смотрит сальным взглядом, потом флирт и пошлые шутки, разговоры на личные темы, возможно, подвозит вас до дома, потом зовёт кофе попить после работы вдвоем (типа свидание). У вас ничего такого близко нет, одни ваши фантазии.

До дома он меня никак не подвезет, потому что я езжу сама за рулем))) И сама бы не пошла, из принципа! Я еще не совсем голову потеряла!)))) Не знаю, чего еще ожидать от него... В любом случае спасибо. Мне нужен был взгляд со стороны на ситуацию.

Гость
#13
Ольга

Не делайте глупостей.Я тоже так разрушила собственную семью в молодости.У меня было точно также.Он был женат мерзавец.Он оказывал знаки внимания,заботился обо мне,а оказалось в конце,что его только интересовал секс.После того как он получил своё он исчез.

Я потеряла всё мужа,детей.Дети отказались от меня, когда узнали.
А знаете автор,что я поняла сейчас оставшись одна,что ничего в этой жизни не важнее семьи.Я бы всё отдала, чтобы вернуть чтобы вернуть семью,но у
уже поздно((

Печальна ваша история, сожалею. Но я не сошла с ума, окончательно! Запретный плод сладок.... Но! Я понимаю, что у меня состоявшаяся семья.... У него тоже семья, может ему чего-то хочется, разнообразия, не полезу же я в душу или открыто спрошу- чего тебе надо?)))) Я не перешла ни чьих границ, знаю, чем это дело пахнет. Впереди праздники- есть время все обдумать, может и голова остынет. Буду вести себя как и вела, нейтрально, может и отстанет со своими комплиментами, да ухаживаниями... Спасибо большое за совет! И вам желаю не падать духом!

Ольга
#14
Гость

Спасибо большое за взгляд со стороны! Конечно, я так и предполагала, что тут будут меня осуждать, обзывать... Мне плевать на них. Ваш совет оказался мне ближе. Мысли о том, что он поспорил с кем-то, мне тоже не дают покоя...а вдруг и правда. Но как мне работать-то? Неужели из-за него работу менять? Конечно в коллективе никто об этом не знает, я и не говорю об этом. Может сами догадываются...может что-то видели... Поживем увидим что будет дальше. Я и так поводов никаких не давала ему. Абсолютно нейтральна вела себя с ним. Не знаю чего он там себе напридумывал... Постараюсь держать себя в руках, а впереди праздники, может голова и остынет, успокоиться. Думаю это к-лучшему. Спасибо большое за комментарий. С наступающим Вас Новым Годом и Рождеством Христовым! Здоровья вам и вашим родным, счастья, любви, всего самого лучшего в новом году! P. S. от автора статьи.

Автор поменяйте работу или голова ваша не остынет.Так устроен нужно всегда избавляться от всего что несёт опасность разрушении семьи

Гость
#15

Он ничего.
А вот что хотите вы.
Выпейте крепко, закусите, переспите со своей фантазией, выплюньте её.
Это ж бред чистой воды.

Гость
#16

С тебя хватит, что на форуме строчишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: