Гость
Статьи
Стыдно перед парнем

Стыдно перед парнем

Боже мой как мне стыдно,хочу умереть со стыда!Мы очень торопились с парнем на самолёт и когда мы шли в торопях он мне сказал что что то у меня упало,он пошол взять это и это оказались прокладки(неиспользованные) мы встречаемся только первый месяц,ужас что делать? #отношения

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Почему-то, думаю... Парень знает, хотя бы немного, о женской физиологии... Не думаю, что это "ужОс, ужОс, ужОс!". Единственное, что могло его огорчить, это... Осознание несовсем удачной даты отдыха.

Гость
#2

"Пустяки, дело-то житейское"

Гость
#3

А парень то думал, что ты сказочная фея и с тобой такого не бывает! Ужас! Ужас!

Гость
#4

Тьфу ты, я уж подумал какашка вывалилась 🤦‍♂️

#5

скоро трусы перед ним придется снимать. вот там стыд и срамота

Институт Бармалея
#6

«Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить»

Гость
#7

в этом ничего позорного нету , просто неловко и все ... посмейтесь вместе как парень говорю

Гость
#8

ты наверно в тот момент так мило постиснялась

Гость
#9

Увидел твои прокладки,значит женится))Хороший знак.
Презервативы не роняй,плохая примета.

Гость
#10

Ну почему нормальные физиологические процессы до сих пор считаются стыдными?!Мы в каком веке живем?Ничего в этом такого нет,если парень адекватный,то поймет

Гость
#11

Ты конченная иди лечись если для тебя не использованные прокладки это позор и конец света .Просто д*ебилка безмо*зглая.

Гость
#12

Однажды я решила сама написать парню, который мне нравился. Он оказывал знаки внимания, но не предпринимал никаких действий. И так получилось, что у нас был разговор о прокладках. Ну точнее, он не особо что-то писал об этом, больше я. И его это не отвернуло, вроде бы до сих пор я ему нравлюсь. Но я в общении больше не заинтересована.

#13

если он настоящий мужчина
то при виде прокладок бы блеванул на месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: