Гость
Статьи
Когда понимаешь, что …

Когда понимаешь, что больно

Как научиться ьыть холоднркровной денщиноуюй которая не переживает, не ждет и пофигительски относиться к мцжчине с которым живёт, типа пришел хорошо, не пришел, так как погулял, милый?? Не реагировать на обидные мелочи, и на то что мужчина не хочет герлфренд, потому что не хрчет чтоб ему говорили что делать и когда, а он решал только ее проблемы. А он хочет друга и женщину с которой можно зависать, весело а когда нужно быть серьезными.Когда вы живете вместе, а он говорит, через день что хочет свою квартиру и ты понимаешь что уйдёт рано или поздно к себе, жить со своей дочкой. А с тобой пока хорошо и удобно. Как от этого может не быть больно? Научите .... Потому что мне дико больно, я сцепила зубы, играю роль пофигистки, а в душе волки воют, от понимания что он тебе нужен, а ты ему... Непонятно кто, и нужна ли... Или нет... Как с этим всем жить? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Даника
#1

Автор, а как можно пофигительски относиться к мужчине, с которым живёшь, не переживать, быть хладнокровной и прочее? По-моему для этого нужно быть конченный сук...й и мраз..ю. А если вам причиняют обиду мелочи – это говорит о вашей слабости.
Что мешает прямо спросить у него: "Скажи честно, тебе со мной просто удобно и ты планируешь оставаться до тех пор, пока будет хорошо? Если да, можешь уходит прямо сейчас" – да просто кишка тонка сказать такое. Легче же играть роль тупой пофигистки. Это показывает вас очень слабой.
Ну а то, что Вы не можете прямо сказать ему о том, что он делаем Вам очень больно, ну и параллельно спросить о том, нужна вы ему или нет, показывает вас максимально слабой.
Зачем бояться?????

Даника
#2
Даника

Автор, а как можно пофигительски относиться к мужчине, с которым живёшь, не переживать, быть хладнокровной и прочее? По-моему для этого нужно быть конченный сук...й и мраз..ю. А если вам причиняют обиду мелочи – это говорит о вашей слабости.
Что мешает прямо спросить у него: "Скажи честно, тебе со мной просто удобно и ты планируешь оставаться до тех пор, пока будет хорошо? Если да, можешь уходит прямо сейчас" – да просто кишка тонка сказать такое. Легче же играть роль тупой пофигистки. Это показывает вас очень слабой.
Ну а то, что Вы не можете прямо сказать ему о том, что он делаем Вам очень больно, ну и параллельно спросить о том, нужна вы ему или нет, показывает вас максимально слабой.
Зачем бояться?????

Если после таких откровений он обнаглеет, поставит себя выше Вас, начнет манипулировать – сразу станет понятно, какой он глубоко внутри. Вы поймёте, стоит строить с ним отношения на долгие годы или нет. Поймёте, *** он или рыцарь на белом коне.

Гость
#3
Даника

Автор, а как можно пофигительски относиться к мужчине, с которым живёшь, не переживать, быть хладнокровной и прочее? По-моему для этого нужно быть конченный сук...й и мраз..ю. А если вам причиняют обиду мелочи – это говорит о вашей слабости.
Что мешает прямо спросить у него: "Скажи честно, тебе со мной просто удобно и ты планируешь оставаться до тех пор, пока будет хорошо? Если да, можешь уходит прямо сейчас" – да просто кишка тонка сказать такое. Легче же играть роль тупой пофигистки. Это показывает вас очень слабой.
Ну а то, что Вы не можете прямо сказать ему о том, что он делаем Вам очень больно, ну и параллельно спросить о том, нужна вы ему или нет, показывает вас максимально слабой.
Зачем бояться?????

Он не хочет гиперопеки, хочет свободы, приэтом он не гуляет, постоянно со мной, но переодически может сказать, типа я пойду в бар, он не пойдет, но если я начну говорить не ходи, то назло сделает, сделаювид что мне безразлично, прибежит домой через 5 минут. Мне жутко тяжело такой быть, это как перевернуть всю мою сущность и пепестроить. Он хочет семью но при этом хочет знать что он свободен. Я не могу понять этого.

Гость
#4
Даника

Если после таких откровений он обнаглеет, поставит себя выше Вас, начнет манипулировать – сразу станет понятно, какой он глубоко внутри. Вы поймёте, стоит строить с ним отношения на долгие годы или нет. Поймёте, *** он или рыцарь на белом коне.

Я себя чувствую глупой иногда, или почти всегда с ним. Так как он себя ведет, мне хочется с ним поскандалить, начну скандалить, он все мне аргументированно обьясняет, так что еще и мне стыдно становиться. Я вот верите до сих пор незнаю он для меня урок жизненный или багословение. Просто нужен совет как себя держать крепко в руках и не срываться, всегда быть женщиной к которой он хочет вернуться. Я его люблю, очень, не хочу терять...

Гость
#5

Надо, чтоб было не больно на душе,а хорошо на душе,счастье и гармония.Тогда и не уйдет.
Ищите то что приносит вам радость и это не алкоголь,например любите вышивать и вы от этого в наслаждении,когда вышиваете.
Вы не сидите выжидаете мужчину,придет не прийдет,и от этого страдаете,а занимаетесь тем,что вам нравится,что приносит вам радость.
Мужчина любит не саму женщину,а своё состояние рядом с ней.Это состояние наслаждения,когда женщина в наслаждении,в гармонии самой с собой

Смотрите на ютубе
.
Почему мужчина не дарит подарков?
Марк Бартон
.
Психологические блоки женщины. Как тазобедренный блок мешает жить?
Марк Бартон

Гость
#6

Спасибо за совет, посмотрю сейчас.Вы очень правы. Он примерно мне так и обьясняет. Я переживаю что ему так удобно будет, и он просто не будет видеть во мне женщину, друга, но не женщину

Даника
#7
Гость

Спасибо за совет, посмотрю сейчас.Вы очень правы. Он примерно мне так и обьясняет. Я переживаю что ему так удобно будет, и он просто не будет видеть во мне женщину, друга, но не женщину

Она очень права, говорите?! У Вас в голове что-нибудь есть? "Мужчина любит не саму женщину,а своё состояние рядом с ней.Это состояние наслаждения,когда женщина в наслаждении,в гармонии самой с собой" – автор, Вы хотите, чтобы он любил своё состояние или Вас???!!!! Более глупого и примитивного описания "любви" ещё не слышала. Да это не имеет к настоящей любви никакого отношения! Да, такие мужики есть. Мужики, которые любят не саму женщину, а ссвле ОТНОШЕНИЕ рядом с ней... Вам нужен такой?!

Даника
#8
Даника

Она очень права, говорите?! У Вас в голове что-нибудь есть? "Мужчина любит не саму женщину,а своё состояние рядом с ней.Это состояние наслаждения,когда женщина в наслаждении,в гармонии самой с собой" – автор, Вы хотите, чтобы он любил своё состояние или Вас???!!!! Более глупого и примитивного описания "любви" ещё не слышала. Да это не имеет к настоящей любви никакого отношения! Да, такие мужики есть. Мужики, которые любят не саму женщину, а ссвле ОТНОШЕНИЕ рядом с ней... Вам нужен такой?!

Я не говорю, что Ваш такой, нет. Я к тому, что предыдущий комментатор описала жалкое подобие любви. Всегда хорошо не будет никогда.

#9

тебе не нужны такие отношения. вы что мазохистка такое терпеть? гоните ссаными тряпками такого мужика. пусть знает свое место.

Пыся
#10

Это терпила, а не пофигистка. Заведите второго мужика, чтоб на первом не зацикливаться, если не можете просто слить его

Гость
#11
Пыся

Это терпила, а не пофигистка. Заведите второго мужика, чтоб на первом не зацикливаться, если не можете просто слить его

Я вам обьясню сейчас. У меня было два неудачных опыта, и мои бывшие мужчины сделали из меня подозрительную истеричку. Я это осознаю, и я не терпила, просто хочу научиться не зацикливаться на мужике, а совершенствовать себя. И может этот мужик и правильный для меня, просто учиться отпускать ситуацию, не боятся не дай Бог упустить его яйца. Все равно, захочет уйти-уйдет, захочет изменить, изменит. Я хочу просто хорошо проводить с ним время, а дальше увидим.

Гость
#12
Золушка

тебе не нужны такие отношения. вы что мазохистка такое терпеть? гоните ссаными тряпками такого мужика. пусть знает свое место.

Ну я тоже не подарок, терпеть я измены не буду полюбому, но он все время со мной проводит пока, а меняться нужно, просто хочу изменить свои взгляды и не прессовать мужиков плюс не истерить без особого повода.

Пыся
#13
Гость

Ну я тоже не подарок, терпеть я измены не буду полюбому, но он все время со мной проводит пока, а меняться нужно, просто хочу изменить свои взгляды и не прессовать мужиков плюс не истерить без особого повода.

Вы его так выгораживаете, принижаете себя. Точно нездоровые отношения

Гость
#14
Пыся

Вы его так выгораживаете, принижаете себя. Точно нездоровые отношения

Ну может вы и правы, он далеко не подарок тоже, но я просто хочу настроить себя на спокойствие и прсмотреть что будет. Уйлет ну и *** с ним. Значит не мое. Просто хочу сеья изменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: