Гость
Статьи
Смеётся, когда мне …

Смеётся, когда мне больно, разве это нормально?!

Мой мч взял привычку смеяться, когда мне больно. Первый раз ударилась больно, он засмеялся. Теперь после горки очень сильно копчик отбила, сажусь аж вскрикиваю от боли, он опять смеётся. В первый раз объяснила ему, что нельзя смеяться когда больно любимой девушке. Нет, опять смеётся. И даже не извинился, а когда стала ругаться, стал еще и сам на меня орать. "Я не из-за этого смеялся". Ага, если б единичный случай, а то уже не в первый раз. Еще постоянно издевается по мелочи, я говорю например "фу ненавижу эту песню" - специально включает погромче. И другие ситуации подобные этой.
Я уже не знаю, что делать, говорю чтоб не шутил так зло, прошу не делать всё мне назло, а он всё продолжает. И считает что ничего плохого не делает и извиняться не обязан.

К слову, вместе мы два года, в остальном всё вроде отлично, живём вместе третий месяц. Насчет знаков, он лев. Может, из-за этого? знала еще лет 7 назад пацанов-львов, которые таким методом издевались над другими чтоб себя возвысить. Но в 24 года такой детский сад по-моему перебор!
Если можете, объясните причины такого поведения. Я когда ругаюсь спрашиваю "тебе что пофиг что мне больно?" говорит не пофиг. Тогда зачем смеяться когда любимой девушке больно или издевальчески делать всё то, что я прошу не делать?!

Any
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего бывшего вставал, когда я плакала

Гость
#2

дэ бил какой-то, честное слово. я бы такого как-нибудь бы сильно подставила/под_е_бнула когда ему плохо и ушла бы.

Гость
#3

да уж... садистские какие то у вашего замашки))) Он только к вам так, или к другим тоже ? над кошками-собаками поиздеваться не любит? Потенциальный маньяк ...

Гость
#5

А вы посмейтесь когда у него не встанет.

Гость
#6
Гость

дэ бил какой-то, честное слово. я бы такого как-нибудь бы сильно подставила/под_е_бнула когда ему плохо и ушла бы.

да я всё думаю, как его поддеть, но не получается. У меня и мысли не возникает как-то издеваться даже в мелочах. В отличие от него. И еще постоянно говорит "Я не специально, обидеть и не думал даже"
хотя... уговорить посмотреть все части сумерек - это пытка?) хахаха может, он и мои действия воспринимает как издевательства? хотя вроде не сопротивлялся когда предложила

Any
#7
Гость

да уж... садистские какие то у вашего замашки))) Он только к вам так, или к другим тоже ? над кошками-собаками поиздеваться не любит? Потенциальный маньяк ...

Ну, юморок у него типа такой. мерзкий. на работе постоянно над мужиками прикалывается и шутя издевается. А еще потом с гордостью рассказывает как издевался, наколол, подколол и т.д
Над животными не издевается.

Гость
#8

Он дева по знаку?попахивает этим мерзким и тупым знаком

Гость
#9

Против таких неадекватных одно средство: если Вам станет больно, и он заржет, подойти, треснуть по башке и сказать: "Алле, де бил! Нормализуй реакцию!". Правда, так можно сделать только раз -потом придется уходить

Алиса
#10

ну может он просто веселый человек, чего вы так серьезно ко всему относитесь, мой тоже иногда смеется когда я че-нибудь учудю, вот недавно на ровном месте упала, джинсы порвала, пришла домой, злая а он смеяться начал, я сначала разозлилась, чуть ли не скандал устроила что ему смешно, а потом представила себя со стороны и самой смешно стало, поржали вместе, обстановка разрядилась и уже вроде и не так обидно и больно, зато потом вместе зашивали мне джинсы, а любимый еще и коленку мне йодом смазал)) зато знаю если я болею он всегда обо мне заботится и носится со мной и тогда ему не смешно, надо проще ко всему относится и все будет хорошо)))

Гость
#11

он любит бдсм? склоняет вас к этому?

Any
#12
Алиса

ну может он просто веселый человек, чего вы так серьезно ко всему относитесь, мой тоже иногда смеется когда я че-нибудь учудю, вот недавно на ровном месте упала, джинсы порвала, пришла домой, злая а он смеяться начал, я сначала разозлилась, чуть ли не скандал устроила что ему смешно, а потом представила себя со стороны и самой смешно стало, поржали вместе, обстановка разрядилась и уже вроде и не так обидно и больно, зато потом вместе зашивали мне джинсы, а любимый еще и коленку мне йодом смазал)) зато знаю если я болею он всегда обо мне заботится и носится со мной и тогда ему не смешно, надо проще ко всему относится и все будет хорошо)))

Вам повезло) Я понимаю, я действительно всё воспринимаю серьёзно, и уж он-то должен об этом знать (за 2 года) и хотя бы смягчать свои реакции веселья на мою боль. Веселый - это хорошо. Но когда мне реально больно, как-то хотелось бы чтоб поддержал и переживал, а не ржал. С этим ладно, возможно вы правы.
А издевательства тогда другие от чего? Тоже веселится? Говорю "фу, ненавижу рыбу", он через некоторое время "ну давай рыбу приготовим, ты же любишь рыбу" и щерится во все 32 зуба. Говорю "выключи эту песню, бесит очень" - включает погромче. Детский сад какой-то!

Any
#13
Гость

он любит бдсм? склоняет вас к этому?

Я вообще не в курсе, что это. Но теперь прочитала в интернете. Нет, не склоняет.
С виду и сколько его знаю по нему не скажешь что он маньяк или садист, помогать любит, кошек любит, никакого садизма вроде не навязывал, кроме частых типа шутливых попыток выбесить меня.

Any
#15
Гость

ДЕВУШКИ, извините что не в тему! Вы в курсе, что на сайте вуман сохранены все ваши темы и когда вы создаете новую тему - то на начальную букву в строке ТЕМА- он ставит автозаполнение названий ваших старых тем! Кто-нибудь в курсе как удалить ту фунКцию, это же нарушение минимальной конфиденциальности!!

У меня ничего такого нет.

Алиса
#16
Any

Вам повезло) Я понимаю, я действительно всё воспринимаю серьёзно, и уж он-то должен об этом знать (за 2 года) и хотя бы смягчать свои реакции веселья на мою боль. Веселый - это хорошо. Но когда мне реально больно, как-то хотелось бы чтоб поддержал и переживал, а не ржал. С этим ладно, возможно вы правы.А издевательства тогда другие от чего? Тоже веселится? Говорю "фу, ненавижу рыбу", он через некоторое время "ну давай рыбу приготовим, ты же любишь рыбу" и щерится во все 32 зуба. Говорю "выключи эту песню, бесит очень" - включает погромче. Детский сад какой-то!

может он вас не любит?

Any
#17
Гость

ДЕВУШКИ, извините что не в тему! Вы в курсе, что на сайте вуман сохранены все ваши темы и когда вы создаете новую тему - то на начальную букву в строке ТЕМА- он ставит автозаполнение названий ваших старых тем! Кто-нибудь в курсе как удалить ту фунКцию, это же нарушение минимальной конфиденциальности!!

ааа нет, тоже есть. хммммммммм. Ну, никак не удалишь, мы ж не зарегистрированы. Это по IP сохраняются предыдущие темы по ходу

ампа
#18

У меня был такой. Знал что я не люблю мороженого, для меня оно переслаженное и я до конца доесть не могу, подташнивать начинает. И вот у него ни гроша в кармане не было, но идем куда-нибудь по улице, он увидит будку с мороженым и говорит - купить тебе мороженого? и ржет. При приятелях такое делал, типа покрасоваться, что на девушку денег не жалко, она сама отказывается.

Гость
#19

и у меня лев))тож самое,ну только не смеётся от боли,конечно.жалеет.а когда я реву сам носом хлюпает чтобы только я успокоилась поскорее. а в остальном,всё наоборот делает,всегда,постоянно)и про песни тоже самое,и про всё.особенно любит шутки,которые меня дико бесят и расстраивают,а ему забавно(

Гость
#20
Any

ааа нет, тоже есть. хммммммммм. Ну, никак не удалишь, мы ж не зарегистрированы. Это по IP сохраняются предыдущие темы по ходу

кстати да,как почистить историю???

Any
#21
Гость

и у меня лев))тож самое,ну только не смеётся от боли,конечно.жалеет.а когда я реву сам носом хлюпает чтобы только я успокоилась поскорее. а в остальном,всё наоборот делает,всегда,постоянно)и про песни тоже самое,и про всё.особенно любит шутки,которые меня дико бесят и расстраивают,а ему забавно(

Вот и я удивляюсь. Вроде лев, самодостаточный знак, гордый. Вместо того чтоб издеваться должны опекать всех как цари. Фиг там, издевается чтоб меня побесить. Вампир наверное энергетический.

Батори
#22

А с чего ты взяла что ты у него любимая?

Гость
#23

Вспомните фильм "Укрощение строптивого" с Челентано ...

Гость
#24
Any

Вот и я удивляюсь. Вроде лев, самодостаточный знак, гордый. Вместо того чтоб издеваться должны опекать всех как цари. Фиг там, издевается чтоб меня побесить. Вампир наверное энергетический.

Я научилась его же оружием с ним воевать,делаю тоже самое)Ох как ему не нравится)))Он лыбится,но смотрит в сторону и молчит,терпит,понимает что я специально ему мщу)особенно смешно когда я смачно его подколю, и широко улыбаясь говорю"АХ!! какая красавица,как я круто тебя сделала,да?да?горжусь собой")))он конечно злится,но кивает молча тоже,и слегка лыбится,чтобы не показать что я его задела)ну,просто проще относитесь,всё с улыбкой переносить)

Any
#25
Гость

Я научилась его же оружием с ним воевать,делаю тоже самое)Ох как ему не нравится)))Он лыбится,но смотрит в сторону и молчит,терпит,понимает что я специально ему мщу)особенно смешно когда я смачно его подколю, и широко улыбаясь говорю"АХ!! какая красавица,как я круто тебя сделала,да?да?горжусь собой")))он конечно злится,но кивает молча тоже,и слегка лыбится,чтобы не показать что я его задела)ну,просто проще относитесь,всё с улыбкой переносить)

ахаха) классно. Надо попробовать. Спасибо за совет. Правда как-то не придумывается у меня как его задеть.

Алиса
#26
Гость

Я научилась его же оружием с ним воевать,делаю тоже самое)Ох как ему не нравится)))Он лыбится,но смотрит в сторону и молчит,терпит,понимает что я специально ему мщу)особенно смешно когда я смачно его подколю, и широко улыбаясь говорю"АХ!! какая красавица,как я круто тебя сделала,да?да?горжусь собой")))он конечно злится,но кивает молча тоже,и слегка лыбится,чтобы не показать что я его задела)ну,просто проще относитесь,всё с улыбкой переносить)

высокие у вас отношения...

Гость
#27
Алиса

высокие у вас отношения...

с таким любимым и врагов не надо))

Гость
#28
Гость

с таким любимым и врагов не надо))

+100

Гость
#29
Гость

Он дева по знаку?попахивает этим мерзким и тупым знаком

+++++++++++++++++
Хотела тоже самое спросить

Гость
#30
Any

Вам повезло) Я понимаю, я действительно всё воспринимаю серьёзно, и уж он-то должен об этом знать (за 2 года) и хотя бы смягчать свои реакции веселья на мою боль. Веселый - это хорошо. Но когда мне реально больно, как-то хотелось бы чтоб поддержал и переживал, а не ржал. С этим ладно, возможно вы правы.А издевательства тогда другие от чего? Тоже веселится? Говорю "фу, ненавижу рыбу", он через некоторое время "ну давай рыбу приготовим, ты же любишь рыбу" и щерится во все 32 зуба. Говорю "выключи эту песню, бесит очень" - включает погромче. Детский сад какой-то!

Шизофрения проявляется в любом возрасте,что-то у него нездорОво.

мышь+
#31
Any

Ну, юморок у него типа такой. мерзкий. на работе постоянно над мужиками прикалывается и шутя издевается. А еще потом с гордостью рассказывает как издевался, наколол, подколол и т.дНад животными не издевается.

Это не юморок, это садизм. Игру Престолов смотрели? Джофри там, король. вот оно.
И конечно же он ничего плохого не делает в его понимании. Вы же ничего плохого не делаете, когда жуете любимую пиццу, смотрите любимый фильм, слушаете любимую музыку. Вы получаете удовольствие - а разве это может быть плохо?
Другое дело, что какие-то рамки у него есть. Закона боится, вероятнее всего. Ведь сделать музыку погромче - это не преступное поведение. А вот разбить копчик, чтобы вам было больно на нем сидеть, - уже за гранью допустимого без негативных последствий. Об одном только задумайтесь: если он точно будет знать, что никто и никогда не узнает об им сделанном - сможет сдержаться от получения дополнительной порции удовольствия?

Any
#32
мышь+

И конечно же он ничего плохого не делает в его понимании. Вы же ничего плохого не делаете, когда жуете любимую пиццу, смотрите любимый фильм, слушаете любимую музыку. Вы получаете удовольствие - а разве это может быть плохо?Другое дело, что какие-то рамки у него есть. Закона боится, вероятнее всего. Ведь сделать музыку погромче - это не преступное поведение. А вот разбить копчик, чтобы вам было больно на нем сидеть, - уже за гранью допустимого без негативных последствий. Об одном только задумайтесь: если он точно будет знать, что никто и никогда не узнает об им сделанном - сможет сдержаться от получения дополнительной порции удовольствия?

да, побаиваться начинаю уже. особенно после таких комментов. Неужели настолько всё серьёзно? 2 года всё-таки вместе, в реальном садизме замечен не был. Разве что программы про животных смотреть любит, а там вечно кто-то кого-то убьёт и жр.ёт. Прошу "выключи, неприятно смотреть", сидит смотрит, удивляется "че такого"

А копчик я ж сама отбила, на горке. Он только ржал когда я от боли вскрикивала. Ржет "ну ты как бабуля", а мне реально больно.

мышь+
#33
Any

А копчик я ж сама отбила, на горке. .

дык я и говорю - где эта грань? что выступает сдерживающим фактором между "наблюдать и получать удовольствие" и "сделать, а потом наблюдать и получать удовольствие"?

Any
#34
мышь+

дык я и говорю - где эта грань? что выступает сдерживающим фактором между "наблюдать и получать удовольствие" и "сделать, а потом наблюдать и получать удовольствие"?

Мне уже реально страшно! Что делать, по-вашему? стоит с ним поговорить об этом? узнать насколько он садист. Или просто валить и всё? Мне ведь домой туда к нему идти... Вчера ругались, он так странно надвинулся, как бычара, очканула реально, оттолкнула, отошла подальше.

Гость
#35

Это проблема, может с нервами, может с головой, не знаю точно. Надо понять и простить. Я так говорю, потому что САМА ТАКАЯ... самой неудобно, но смех просто не возможно остановить... и смеешься ты не из-за того, что человеку больно, а из-за того, самого падения, как факт. На меня обижались за это в школе и институте, ничего не могла с этим поделать. Своему мужу еще на стадии знакомства сказала об этой моей проблеме. В момент когда у меня вырываются смешки, хотя я максимально стараюсь сдерживаться, он естественно обижается, и говорит, чтобы я прекратила, но потом сразу успокаивается. Но я всегда извиняюсь. Я рада, что он меня понимает.

Гость
#36
Гость

+100

Гость

с таким любимым и врагов не надо))

ой да ладно) Мы же шутя,и подколы касаются бытовых вещей,типа...разлил чай,или уронил с вилки на пол) Так что нормальные у нас отношения,не надо)

Гость
#37
Гость

+++++++++++++++++Хотела тоже самое спросить

кстати да! у меня брат Дева, всю жизнь такой остроумный и делающий назло!

Гость
#38

ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА И ТЕБЯ ОН НЕ ЦЕНИТ...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ СЕЙЧАС,ЧТОБЫ НЕ ВЫТИРАТЬ СОПЛИ ПОТОМ.

Гость
#39

А НАСЧЕТ ТОГО,ЧТО ВЫ САМИ ПРО СЕБЯ ПИШЕТЕ ТИПА "ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА" ЭТО ОН ТАК ВАМ ГОВОРИТ ИЛИ ВЫ ТАК ПРО СЕБЯ СЧИТАЕТЕ???

Гость
#40

Я думаю,он смеется,потому что ты все преувеличиваешь.немного ударилась и потом несколько месяцев ойкаешь.

я львица и вокруг меня много львов.мы очень терпеливые и при любой проблеме стараемся быть веселыми,даже если очень больно или плохо на душе.а слабых презираем в душе.это не касается инвалидов,людей с диагнозами,реально слабых.мы поможем всегда когда человеку действительно плохо.но нытиков и слабачков в нашей жизни нет.этим смехом он пытается показать свое отношение к данному вопросу.поверь,если бы было что то серьезное,он бы бегал вокруг и ухаживал как за ребенком

Гость
#41

Да зануды вы все. Я над своим всегда прикалываюсь и он надо мной, никто особо не обижается. Линзы вытащу, а он ржет что я как слепой котенок по квартире шарахаюсь. А когда он пришел с работы в час ночи и вставать надо было в 5... помню как мы ржали, что можно лечь спать в костюме. пфф))))

Гость
#42
Гость

и у меня лев))тож самое,ну только не смеётся от боли,конечно.жалеет.а когда я реву сам носом хлюпает чтобы только я успокоилась поскорее. а в остальном,всё наоборот делает,всегда,постоянно)и про песни тоже самое,и про всё.особенно любит шутки,которые меня дико бесят и расстраивают,а ему забавно(

Я если реву по пустякам, то говорит "ну все, началось индийское кино.." что то типа того. Действует отлично, начинаю хохотать. или - "с малых лет счастья нет". Насчет того, что врага с таким не надо... не знаю. Я отучилась от манипуляции слезами, но в моем арсенале еще много оружия >:)

Гость
#43

Забыла сказать, что у меня скорп. А я рак. Вот и жалим друг друга)

Гость
#44
Гость

Я если реву по пустякам, Я отучилась от манипуляции слезами, но в моем арсенале еще много оружия >:)

ну не все же, как вы, по пустякам, да еще этим манипулируют. нормальные люди плачут редко и только от сильной боли. а если мч при этом хохочет - то такому дурку вызывать нужно

Пустельга
#45

автор, я бы с таким не смогла быть. Никогда не смеюсь, если кто-то поскользнется и упадёт, ударится и т.д. У меня реально в районе копчика онемение, как-будто это со мной произошло. Поэтому не понимаю, как это может быть смешно? На счёт маньяка это вряд ли, скорее просто поверхностный такой, несерьезный, пустышка.

Any
#46
Пустельга

У меня реально в районе копчика онемение, как-будто это со мной произошло. Поэтому не понимаю, как это может быть смешно? На счёт маньяка это вряд ли, скорее просто поверхностный такой, несерьезный, пустышка.

Спасибо за поддержку. Вот и я никогда над таким не смеюсь, наоборот беспокоюсь спрашиваю - "ой, ты в порядке, сильно больно?" если кто-то ударится. А он реально несерьёзный. Вечно угарает. Такой вот склад характера

гость
#47

я тоже отбиоа копчик еще в ноябре. болит очень до сих пор.

Гость
#48
Гость

ну не все же, как вы, по пустякам, да еще этим манипулируют. нормальные люди плачут редко и только от сильной боли. а если мч при этом хохочет - то такому дурку вызывать нужно

Гость

ну не все же, как вы, по пустякам, да еще этим манипулируют. нормальные люди плачут редко и только от сильной боли. а если мч при этом хохочет - то такому дурку вызывать нужно

Ой да ладно, слезы в основном для манипуляции, чтобы пожалели тебя бедную.

Гость
#49
Гость

Ой да ладно, слезы в основном для манипуляции, чтобы пожалели тебя бедную.

по себе всех не суди. я вообще забыла, когда последний раз плакала. кажется, лишь когда от наркоза отходила лет 10 назад )

Гость
#50
Гость

Он дева по знаку?попахивает этим мерзким и тупым знаком

Попахивает тобой, мерзкaя тyпица