Гость
Статьи
Мужское внимание с …

Мужское внимание с возрастом

Всю жизнь думала, что бабий век 40 лет и что после 30-и нужно ползти на кладбище. Так принято считать.
Но, к моему удивлению, не замечаю спада интереса к себе как к женщине. Даже наоборот, …

Автор
726 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
гость

хм, думаю, что любви никакой у вас с ними не было даже и близко. вот тем мужчинам ты вообще не нравилась, но видели твою заинтересованность. они подыграли, зная, что можно с вас бонусы поиметь. а с твоей стороны, может даже и не в начале отношений, но уж точно потом ты почувствовала, что он не питает к тебе чувства, но упускать понравившегося( и скорее всего был лучше в чем-то тебя) не хотелось. начала подмазываться и ублажать. но результат то предсказуем. что сказать? самооценку нужно исправлять, то заниженную, то завышенную. ты из одной крайности перешла в другую, не сделав выводы. что же, попробуй

Зачем же они за мной бегали, если я была хуже?)) Мм?)) Причём долго)). Лапшу зачем они мне вешали про большую любовь и красоту мою, которая их с ума свела?))

Жалость к ним в их трудностях и человеческое отношение - это называется «подмазаться»?))

А помогала им потому что меня так воспитали. Мама в 90е папу поддерживала, мы все выжили только благодаря её работе. Помню как она большие пачки бумаг домой приносила и сводила свои отчеты до ночи чтобы только не сократили. А папа так старался выкрутиться, что брал любые подработки. Надорвался и слёг с сердцем. Мама ещё и
его выхаживала, уколы колола, лечила.

Поэтому я не понимала как можно оставить близкого человека в тяжелую минуту. Ведь если у нас отношения и они говорят, что любят меня сильно, значит так и есть…

А оказывается, нет)). Фик тебе и плевок в лицо за твою доброту 🤷🏻. Но спасибо за опыт)). Больно, но доходчиво)). Больше не туплю)).

гость
#702
Гость

Зачем же они за мной бегали, если я была хуже?)) Мм?)) Причём долго)). Лапшу зачем они мне вешали про большую любовь и красоту мою, которая их с ума свела?))

Жалость к ним в их трудностях и человеческое отношение - это называется «подмазаться»?))

А помогала им потому что меня так воспитали. Мама в 90е папу поддерживала, мы все выжили только благодаря её работе. Помню как она большие пачки бумаг домой приносила и сводила свои отчеты до ночи чтобы только не сократили. А папа так старался выкрутиться, что брал любые подработки. Надорвался и слёг с сердцем. Мама ещё и
его выхаживала, уколы колола, лечила.

Поэтому я не понимала как можно оставить близкого человека в тяжелую минуту. Ведь если у нас отношения и они говорят, что любят меня сильно, значит так и есть…

А оказывается, нет)). Фик тебе и плевок в лицо за твою доброту 🤷🏻. Но спасибо за опыт)). Больно, но доходчиво)). Больше не туплю)).

я бы, конечно, рассказал, что, зачем и почему в твоей ситуации, но думаю, что этой информацией могут воспользоваться. да и сама уже кое-что из ошибок извлекла. что сказать? было уроком для тебя)

Гость
#703
Гость

А что такое смысел, ПТУшник?)) Мм)).

Сам-то от необразованности своей не краснееШ? 😆

Днище социальное)

Ой бабка, нету у тебя аргументов и фактов, вот и стряпаеш, то враньё, то понос - абы чё!
Не люблю глупых баб!

Гость
#704
Гость

Зачем же они за мной бегали, если я была хуже?)) Мм?)) Причём долго)). Лапшу зачем они мне вешали про большую любовь и красоту мою, которая их с ума свела?))

Жалость к ним в их трудностях и человеческое отношение - это называется «подмазаться»?))

А помогала им потому что меня так воспитали. Мама в 90е папу поддерживала, мы все выжили только благодаря её работе. Помню как она большие пачки бумаг домой приносила и сводила свои отчеты до ночи чтобы только не сократили. А папа так старался выкрутиться, что брал любые подработки. Надорвался и слёг с сердцем. Мама ещё и
его выхаживала, уколы колола, лечила.

Поэтому я не понимала как можно оставить близкого человека в тяжелую минуту. Ведь если у нас отношения и они говорят, что любят меня сильно, значит так и есть…

А оказывается, нет)). Фик тебе и плевок в лицо за твою доброту 🤷🏻. Но спасибо за опыт)). Больно, но доходчиво)). Больше не туплю)).

Пиши адрес, я тебе вибратор выпишу, под ёлочку!
А то ты бабка совсем скукожишся, засохнеш!

Гость
#705
Гость

Секс с мужчиной редко заканчмвается оргазмом

А какое дело мужчине до оргазма женщины, если, чтобы получить секс он, по сути, уже заплатил ухаживаниями, подарками, обеспечением? Если оплачено, то абсолютно плевать на удовольствие того, кому заплатили. Ваш оргазм, это только ваша проблема, которую вы должны решать сами. Тем более, что 99 % рашн баб в постели обыкновенные брёвна, ибо даже там не считают нужным что-то делать.

Гость
#706
Гость

+++
Потому что 99,9% мужиков ноли в постели! И только 1% из них реально что-то могут дать. Остальные середнячки в лучшем случае, обычно даже ниже среднего.
А мнят себя секс-гуру! 🤣 Боже, так жаль их убогих, и ведь их уже не переубедить в обратном. Женщины так старательно симулируют, что бы их не обламывать, что этот горящий поезд уже не остановить!

99,99% баб в постели брёвна. Потому что, не считают должным даже там что-то делать. Отчего то все должен сделать мужчина, сначала заплатить за секс подарками, ухаживаниями, обеспечением, а потом еще и удовольствие ей доставить.

Гость
#707
Гость

Зачем же они за мной бегали, если я была хуже?)) Мм?)) Причём долго)). Лапшу зачем они мне вешали про большую любовь и красоту мою, которая их с ума свела?))

Жалость к ним в их трудностях и человеческое отношение - это называется «подмазаться»?))

А помогала им потому что меня так воспитали. Мама в 90е папу поддерживала, мы все выжили только благодаря её работе. Помню как она большие пачки бумаг домой приносила и сводила свои отчеты до ночи чтобы только не сократили. А папа так старался выкрутиться, что брал любые подработки. Надорвался и слёг с сердцем. Мама ещё и
его выхаживала, уколы колола, лечила.

Поэтому я не понимала как можно оставить близкого человека в тяжелую минуту. Ведь если у нас отношения и они говорят, что любят меня сильно, значит так и есть…

А оказывается, нет)). Фик тебе и плевок в лицо за твою доброту 🤷🏻. Но спасибо за опыт)). Больно, но доходчиво)). Больше не туплю)).

в СССР люди были другие
Сейчас каждый живет для себя
Дружбы нет и муж жена дети не поддержат
Рассчитывать надо только на себя

Гость
#708
Гость

А какое дело мужчине до оргазма женщины, если, чтобы получить секс он, по сути, уже заплатил ухаживаниями, подарками, обеспечением? Если оплачено, то абсолютно плевать на удовольствие того, кому заплатили. Ваш оргазм, это только ваша проблема, которую вы должны решать сами. Тем более, что 99 % рашн баб в постели обыкновенные брёвна, ибо даже там не считают нужным что-то делать.

Многим мужчинам нравится во время секса радовать женщину
Есть и женщины которым нравится радовать мужчин
Ищите и найдете

Гость
#709
Гость

Ой бабка, нету у тебя аргументов и фактов, вот и стряпаеш, то враньё, то понос - абы чё!
Не люблю глупых баб!

Иди на мужской форум к умным мужчинам

Гость
#710

Какая солома должна быть в голове, чтобы в 35 ещё интересоваться мужчинами? К этому возрасту давно пора прощёлкать их как семечки, пережевать и выплюнуть. Надо жить для себя и только в своё удовольствие, а не торчать на уровне наивной нимфетки 20-ти лет.

Гость
#711
Гость

Думают ,что чем старше ,тем легче будет уложить в постель.

Единственный адекватный комментарий.

Гость
#712
Гость

Какая солома должна быть в голове, чтобы в 35 ещё интересоваться мужчинами? К этому возрасту давно пора прощёлкать их как семечки, пережевать и выплюнуть. Надо жить для себя и только в своё удовольствие, а не торчать на уровне наивной нимфетки 20-ти лет.

Что - то рано вы смогли с дистанции... Хотя да, обабиться и заплывать жирком несомненно проще перед тв для себя

Гость
#713
Гость

Что - то рано вы смогли с дистанции... Хотя да, обабиться и заплывать жирком несомненно проще перед тв для себя

Сошли*

Гость
#714
Гость

Нищий 50летний никогда молодуху не заинтересует. А на нищую 50летнюю огромный спрос среди молодых, очень молодых, ровесников - мужчин любого возраста и достатка

И что? Суть этого спроса в чем? Поиметь с минимальными затратами, набраться опыта и свалить к ровесницам или более молодым девушкам. Зелёный плод хорош тем, что у него есть будущее. Что там за будущее то после 45?

Гость
#715
Гость

Что - то рано вы смогли с дистанции... Хотя да, обабиться и заплывать жирком несомненно проще перед тв для себя

А у меня и не было никакой дистанции. В гонках за мужиками никогда не участвовала. Про жир и тв вообще мимо, ваши додумки. Это здесь дамочки пыжатся доказать самим себе что они ещё ого-го. Только слабо соображают что им даст под *** лет эта гонка.

Гость
#716
Гость

А у меня и не было никакой дистанции. В гонках за мужиками никогда не участвовала. Про жир и тв вообще мимо, ваши додумки. Это здесь дамочки пыжатся доказать самим себе что они ещё ого-го. Только слабо соображают что им даст под *** лет эта гонка.

Это образно было, мужчина должен добиваться любимую женщину. Вы даже пишите так уныло и обречённо (( понимаю, почему вы обделены мужским вниманием

Гость
#717
Гость

Это образно было, мужчина должен добиваться любимую женщину. Вы даже пишите так уныло и обречённо (( понимаю, почему вы обделены мужским вниманием

Где я писала что обделена домогательствами под названием «мусское внимание»? А вообще, правда жизни и есть одна сплошная унылая обреченность. Вот народ и устраивает пляски для случек в качестве развлечений.

Гость
#718
Гость

Это образно было, мужчина должен добиваться любимую женщину. Вы даже пишите так уныло и обречённо (( понимаю, почему вы обделены мужским вниманием

Ну пусть мужчина добивается. Вот только лезут они к тем, кому нафиг своими добиваниями не упали. Их бы к страждущим вроде автора поста направить, и никаких вопросов.

Гость
#719
Гость

Ну пусть мужчина добивается. Вот только лезут они к тем, кому нафиг своими добиваниями не упали. Их бы к страждущим вроде автора поста направить, и никаких вопросов.

Ой, прям обречённость от вас 🤔🤔
Энергетический вампир.... Это вы от одиночества, видимо, лан, удачи и с новым годом

Гость
#720
Гость

Ой, прям обречённость от вас 🤔🤔
Энергетический вампир.... Это вы от одиночества, видимо, лан, удачи и с новым годом

Как предсказуемо. Уйма додуманных клише и слив.

Гость
#721
Гость

Мне на сегодня 41 год, прекратил встречаться с 29 летней (с детьми) пару месяцев назад, теперь начал встречаться с 37 летней, так как ее сын подрос и поехал получать высшее, посмотрим, что получится, но она мне нравится, выглядит отлично, почти как та 29 летняя и есть плюс детей теперь нету. Не знаю правда или нет, но она говорит, что секса 16 лет не было (в ней это чувствуется) так как жила для сына, пыталось пару женатиков к ней захаживать, но на пинках их прогнала. Есть еще одна знакомая, 40 лет сейчас ей, без детей, по началу носом воротила (с 26 по 35 лет) от нашего ванька, теперь одни вазгены там у нее и только жалуется на то где наши мужчины подевались, но после вазгенов туда даже алкаши по пьяне не пойдут. Еще одну знаю, 46 лет так же детей нет, тоже носом воротила вот до воротилась не курит не пьет и только с лишним весом бореться, горделивая была когда то, а теперь поздно. Еще двоих 31-и летних знаю, одна без секса 2 года поседела и теперь по спонсорам носится, правда в другом городе, вторая же за год 4-ех любовников сменила, пытается мужиков из семьи увести, но не получается, носом воротит от не женатых, детей так же не имеет хотя девка модельной внешности, красивая.

Ой, така трагедь, така трагедь.. После четвёртого десятка без постоянного мужика под боком. И все как одна «носом воротили» в свои особо фертильные года. Давай теперь расскажи про большинство женщин в возрасте 40+, которых мужья поменяли на молодых. А ведь те были боевыми подругами, рожали детей и обеспечивали тыл. Носами, главное, не воротили! А поди ж ты, упругость и свежесть ухоженность и верностью не заменить. Про многомиллиардную задолженность по алиментам в нашей стране упомянуть? Вроде как от не воротящих носы баб детей мужички настругали.

Гость
#722

В 41 год он «подрос» до 37-летней. Клоун.

Гость
#723

Гляжу на мир... Зима, зима (3).
Хокку зимой
Холод писать мешает.
Сакэ!!!

Гость
#724
Гость

Ой бабка, нету у тебя аргументов и фактов, вот и стряпаеш, то враньё, то понос - абы чё!
Не люблю глупых баб!

Очень странно)). С кем же ты тогда спишь?)) Ведь с тобой, тупеньким и необразованным, могут быть только такие же глупые бабы как и ты сам 😏

Гость
#725
Гость

Пиши адрес, я тебе вибратор выпишу, под ёлочку!
А то ты бабка совсем скукожишся, засохнеш!

Не, я брезгую твоим вибратором)).

Мой муж лучше)). Спасибо))

Гость
#726

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#727

Аналогично. В 17 лет никто на меня не смотрел. В 20 лет так пара поклонников. В 23 вышла замуж. И тут понеслось. К 27 уже осаждали как крепость. Сейчас 35. Вешаюсь. Тоже не понимаю этого выражения про бабий век. Хотя выражение старое, раньше оно было актуально

Гость
#728
Тоже Тролль

Ну, ясно... Удачи)

Сдулся тролляка 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: