Гость
Статьи
Замужество и мужское …

Замужество и мужское внимание

До замужества в моей жизни было много увлечений , флирта и мужского внимания.как и любой девушке мне это повышало самооценку и обеспечивало хорошее бодрое настроение.после того как я вышла замуж все изменилось.институт окончен , такого большого общения как раньше нет, работаю я с детьми, поэтому откровенно больше не одеваюсь.вообще с возрастом стала большее внимание уделять тому ,чтобы было тепло и комфортно ,а не в минус в мини-юбке.так вот, чувствую себя какой-то потухшей.фигура та же, слежу за собой ,но такой как раньше себя не чувствую.знакомиться никто не подходит , комплиментов не делает , тк видят кольцо.а я еще молодая , хочется чувствовать себя привлекательной.у кого так же?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать, автор, это неизбежно) нельзя иметь сразу все. Я тоже вспоминаю с ностальгией как по свиданкам бегала, мужчины внимание обращали, комплименты делали. А теперь и возможности то такой нет: если на какие то развлечения, то с мужем вдвоем ходим. Не хватает, согласна) но с другой стороны есть любящий и любимый муж, заботливый. Это ведь тоже немало, согласитесь)

Автор
#2
Гость

Ну что сказать, автор, это неизбежно) нельзя иметь сразу все. Я тоже вспоминаю с ностальгией как по свиданкам бегала, мужчины внимание обращали, комплименты делали. А теперь и возможности то такой нет: если на какие то развлечения, то с мужем вдвоем ходим. Не хватает, согласна) но с другой стороны есть любящий и любимый муж, заботливый. Это ведь тоже немало, согласитесь)

Спасибо за понимание ) да , везде с мужем ходим.за последний год только один случай запомнился , приехал приятель мужа,а мужу плохо стало и он ушел, мы остались вдвоем , так мило болтали обо всем всю ночь ,он мне делал комплименты.я прям как заново родилась.

Света
#3

Автор, вы - ярчайший пример глупой женщины, которая раскиснет-воодушевится-раскинет ноги при маломальском мужском комплименте.
От вас так и прет желание кому-то нравится, именно физическое желание, кхе-кхе.
Бедный ваш муж - рога у него уже наметились...

Автор
#4
Света

Автор, вы - ярчайший пример глупой женщины, которая раскиснет-воодушевится-раскинет ноги при маломальском мужском комплименте.От вас так и прет желание кому-то нравится, именно физическое желание, кхе-кхе.Бедный ваш муж - рога у него уже наметились...

Да,прет,но причем тут рога? Флирт и комплименты не равно сексом заняться

бррр
#5

ну съездите одна с турцию, или сходите на восточный рынок. я позволяю себе ярко ,сексуально выглядеть, только когда рядом муж и это учитывая то, что у нас очень приличный круг общения. без него - я - мышь серая. стильная серая мышь

Гость
#6

До замужества была серой мышью, вышла замуж - расцвела. Похудела, стала регулярно краситься, появились миниюбки. Флирта и прочей муры как не было, так и не появилось. Зато я сама себе стала нравиться:)

Автор
#7
бррр

ну съездите одна с турцию, или сходите на восточный рынок. я позволяю себе ярко ,сексуально выглядеть, только когда рядом муж и это учитывая то, что у нас очень приличный круг общения. без него - я - мышь серая. стильная серая мышь

Понимаете ,у меня потребность не в том ,чтобы одеться вульгарно , чтобы нерусские на каждом шаге орали ваау какой дэвушка! Мне хочется нравится нормальным солидным мужчинам,как было раньше , чувствовать себя привлекательной как личность и как женщина

Гость
#9

Вот у вас беда прям. Сами придумали проблему, сами возвели ее в ранг проблемищи!
Идете в магазин. Покупаете себе новые наряды. Потом идете устраиваться на какие-нибудь курсы (желательно нужные и чтоб нравились). Ходите на курсы, красиво одетая. Муж может встречать после, а может и не встречать. Вы общаетесь с людьми (даже если не нравитесь, курсы все равно людей сближают вы любом возрасте). Кругозор расширяется. Общение есть. Все. Нервы мужу не трепете, сами довольны.
Главное время правильно распределись и финансы на курсы выделить...
У меня вот вроде все в норме, но с ремонтом новой квартиры не могу выделить средств себе на учебу... а потребность есть... муж видит это, но сделать пока ничего не можем...

Гость
#10
Света

Автор, вы - ярчайший пример глупой женщины, которая раскиснет-воодушевится-раскинет ноги при маломальском мужском комплименте.От вас так и прет желание кому-то нравится, именно физическое желание, кхе-кхе.Бедный ваш муж - рога у него уже наметились...

Вообще то желание нравится мужчинам вполне для женщины естественно. Это знаете ли, природой заложено. Гормоны, никогда не слышали?) но это же не значит, что я буду заниматься сексом с каждым. Я когда вижу шоколадку а магазине тоже безумно хочу ее съесть, но я ведь сдерживаюсь))

Гость
#11

автор, это нормальное желание, у меня так же, хочу нравится, но у меня мужик скуп на коплименты

гости
#12

Я тоже около четырех лет в отношениях . Два года и 2 месяца в официальном браке.А мне 23 года. Супругу 31.Стабильность?Любит? Да Да.Скука? Да.Недостаток внимания? Да.Хочу новых эмоций, а у меня даже старых не так уж и много. ....муж воспринимает меня как должное, вот тебе и разница в девять лет. Чуть ли не силой заставляю пару раз в год куда нибудь сходить, съездить на море. А недавно вообще убил. Пригласили на свадьбу, за два месяца, можно было и денег подсобирать и т.д.А он сказал НЕТ И ВСЕ.НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ. Я В СВОЕ ВРЕМЯ НАГУЛЯЛСЯ НА СВАДЬБАХ.Сейчас не хочу.Вот сижу и думаю, видимо сам дал повод своей бывшей жене изменить ему))).

Гость
#13

Плохо, если самооценка завязана на мужиков.

Не всегда добрая фея
#14

А что конкретно в вас потухло?) Я хоть и не замужем пока, но кольцо помолвочное ношу. Парни и мужчины подходят даже чаще сейчас. Недостатка внимания не ощущаю. То, что вы с детьми работаете не запрещает вам красиво одеваться, а вульгарщина и не нужна. Попробуйте сами поулыбаться) чуть пофлиртовать. Это не запрещено, даже в браке. Зато будете чувствовать себя в тонусе и заодно мужа в нем держать!
Скорей всего лицо у вас стало серьезным) сразу видно -- замужем!) Как в том анекдоте" девушка должна быть веселой и красивой, а если она грустная и утавшая, то все понимают, что она итак замужем"))

Ирина
#15

Но у меня нет такой проблемы. Я хоть и замужем, но недостатка мужского внимания не ощущаю. И на работе, и знакомые мужчины делают мне комплименты. Некоторые даже предлагают познакомиться поближе, но я отвергаю такие предложения. Это всё помогает мне держать себя в тонусе.

Гость
#16

Автор, а зачем вы вообще выходили замуж если не нагулялись и вам хочется флирта с незнакомыми мужиками и комплиментов?? ходили бы по свиданкам в мини-юбках. Не представляю, чтобы нормальной замужней женщине при любимом муже хотелось каких-то непонятных левых знаков внимания от чужих мужиков

Гость
#17
гости

Я тоже около четырех лет в отношениях . Два года и 2 месяца в официальном браке.А мне 23 года. Супругу 31.Стабильность?Любит? Да Да.Скука? Да.Недостаток внимания? Да.Хочу новых эмоций, а у меня даже старых не так уж и много. ....муж воспринимает меня как должное, вот тебе и разница в девять лет. Чуть ли не силой заставляю пару раз в год куда нибудь сходить, съездить на море. А недавно вообще убил. Пригласили на свадьбу, за два месяца, можно было и денег подсобирать и т.д.А он сказал НЕТ И ВСЕ.НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ. Я В СВОЕ ВРЕМЯ НАГУЛЯЛСЯ НА СВАДЬБАХ.Сейчас не хочу.Вот сижу и думаю, видимо сам дал повод своей бывшей жене изменить ему))).

Зачем вы девушки старбеней любите ,
Одни несчастия от той любви

Я вообще не понимаю, как можно выходить за старых замуж ? Мне в 20 лет все 30 летние старыми казались ! Фууууу

Автор
#18
Ирина

Но у меня нет такой проблемы. Я хоть и замужем, но недостатка мужского внимания не ощущаю. И на работе, и знакомые мужчины делают мне комплименты. Некоторые даже предлагают познакомиться поближе, но я отвергаю такие предложения. Это всё помогает мне держать себя в тонусе.

Я раьотаю с детьми где мужчин нет,если только женатые отцы ,я с ними общаюсь только по делу.знакомых мужчин с кем бы общалась тоже нет,если только приятели мужа ,я с ними тоже флиртовать не буду.

Автор
#19
гости

Я тоже около четырех лет в отношениях . Два года и 2 месяца в официальном браке.А мне 23 года. Супругу 31.Стабильность?Любит? Да Да.Скука? Да.Недостаток внимания? Да.Хочу новых эмоций, а у меня даже старых не так уж и много. ....муж воспринимает меня как должное, вот тебе и разница в девять лет. Чуть ли не силой заставляю пару раз в год куда нибудь сходить, съездить на море. А недавно вообще убил. Пригласили на свадьбу, за два месяца, можно было и денег подсобирать и т.д.А он сказал НЕТ И ВСЕ.НЕЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ. Я В СВОЕ ВРЕМЯ НАГУЛЯЛСЯ НА СВАДЬБАХ.Сейчас не хочу.Вот сижу и думаю, видимо сам дал повод своей бывшей жене изменить ему))).

Мне тоже 23, а ему 31...на тусовки не ходим ,ходим вдвоем по кино , гуляем , рестораны , музеи ну и тд

Автор
#20
Гость

Зачем вы девушки старбеней любите ,Одни несчастия от той любви Я вообще не понимаю, как можно выходить за старых замуж ? Мне в 20 лет все 30 летние старыми казались ! Фууууу

20-летние ровесники хотели только секса и у них не было денег даже на кино.студенты не нагулявшиеся.а тут мужчина 28 лет взрослый карьера блабла

БесконечнаяМари
#21

Нет смысла хоронить себя, если у вас есть такая потребность - нравиться, если у вас от этого прибавляются силы и хочется жить. То и одевайтесь красиво, делайте маникюр, кольцо можете и не носить даже.
Да и вам кажется, что вы грех совершаете, что при первых признаках внимания вы должны дать понять, что замужем.
Может быть и так, не знаю.
Только вот жизнь тогда действительно скучной становится.

Гость
#22

Вот такие и ходят на работу не работать а Нравится , вот шл/юхи замужние

Гость
#23
БесконечнаяМари

Нет смысла хоронить себя, если у вас есть такая потребность - нравиться, если у вас от этого прибавляются силы и хочется жить. То и одевайтесь красиво, делайте маникюр, кольцо можете и не носить даже.Да и вам кажется, что вы грех совершаете, что при первых признаках внимания вы должны дать понять, что замужем.Может быть и так, не знаю.Только вот жизнь тогда действительно скучной становится.

Дело в том,что автор имеет не потребность выглядеть красиво - то есть одеваться, быть ухоженной, выглядеть молодо и красиво для себя и для своего мужчины, что само по себе похвально, но автор же НЕ этого хочет. Автор же имеет потребность в низкопробном внимании мужиков, флирте и комплиментах, то есть чтобы ей именно озвучивали посторонние мужики какая она раскрасавица.

Гость
#24
Гость

Дело в том,что автор имеет не потребность выглядеть красиво - то есть одеваться, быть ухоженной, выглядеть молодо и красиво для себя и для своего мужчины, что само по себе похвально, но автор же НЕ этого хочет. Автор же имеет потребность в низкопробном внимании мужиков, флирте и комплиментах, то есть чтобы ей именно озвучивали посторонние мужики какая она раскрасавица.

Вы наверно очень страшненькая. Вот честно.такая агрессия по данному вопросу характерна именно страшненьким девушкам. Или в возрасте.

Гость
#25
Гость

Вы наверно очень страшненькая. Вот честно.такая агрессия по данному вопросу характерна именно страшненьким девушкам. Или в возрасте.

Почему сразу страшненькая? Просто самодостаточная. А не ищущая комплиментов намеренно,чтобы "чувствовать себя привлекательно"

Ирина
#26
Гость

Вот такие и ходят на работу не работать а Нравится , вот шл/юхи замужние

Вот не надо сразу про *****! Да, мне нравятся знаки внимания, комплименты от других мужчин и я не считаю в этом ничего предосудительного. А на измену мужу я не пойду.

Гость
#27
Гость

Почему сразу страшненькая? Просто самодостаточная. А не ищущая комплиментов намеренно,чтобы "чувствовать себя привлекательно"

А вы можете четко, без оскорбления и бранных слов, сформулировать что плохого в том, что женщине нравятся мужские комплименты, если при этом она хранит верность мужу? Вот кому конкретно это навредило или помешало? Не сможете. Потому что по факту это мешает только откровенно некрасивым женщинам, которым комплименты никто никогда не делает.

Гость
#28
Гость

А вы можете четко, без оскорбления и бранных слов, сформулировать что плохого в том, что женщине нравятся мужские комплименты, если при этом она хранит верность мужу? Вот кому конкретно это навредило или помешало? Не сможете. Потому что по факту это мешает только откровенно некрасивым женщинам, которым комплименты никто никогда не делает.

Формулирую: в этом нет ничего плохого. Просто мне странно, что взрослый человек чувствует себя "потухшим" без оценки окружающих. Теперь ваша очередь четко сформулировать, почему автор так страдает из-за этого?

Гость
#29

Ходите куда-нибудь без мужа. Вот на ту же свадьбу идите, раз он не хочет. В этом ничего такого нет, зачем все время вместе-то? Вы его этак лет через 10 видеть не сможете, пресыщение будет.

Гость
#30
Гость

Формулирую: в этом нет ничего плохого. Просто мне странно, что взрослый человек чувствует себя "потухшим" без оценки окружающих. Теперь ваша очередь четко сформулировать, почему автор так страдает из-за этого?

Ясно) это плохо потому, что "вам странно". формулирую я: речь идет не об оценке, а о подтверждении того, что вы привлекательны для окружающих мужчин. И да, для нормальной женщины, если у нее нет отклонений в ту или иную сторону (например, отсутствие сексуального интереса к особям мужского пола) это важно. Почему мужики все время хотят разных женщин? Почему им надоедает с одной и той же? Потому что инстинкт говорит им: иди и оставьте как можно больше потомства. Эта родила - найди другую. Понятно, что в современных условиях они как огня боятьс стать папой, но все их бл*дство замешано на этом зове природы. А у женщины в подсознании заложено мужчине понравиться.отите вы того или нет. Опять же, мы не кидаемся на первого встречного, но желание нравиться мужчинам остается. Считать это чем то "низко пробным", как вы выразились, все равно что возмущается что небо голубое, а трава зеленая. А вообще, вы мне рассуждения ми на поминаете главную героиню фильма "служебный роман". До)))

Анна
#31

Тоже чувствую это. До замужества очень хорошо нагулялась. Были ухажеры разные. Много подарков дарили, боготворили. Восхищались телом, груди ласкали всю ночь... Возили на юг и просто любили меня мужики. Я очень хотела замуж. Вышла удачно. Муж-москвич, квартира, бизнес. Но... Как надела кольцо все..... Мужчины на меня не смотрят. Для них это табу! Никто не хочет связываться, потому что как ни крути, а муж имеет все права на свою жену, а любовником быть никто не хочет. Но знаете, у меня есть ребёнок и он для меня все! Я боготворю дочь, а муж любит нас. Иногда я думаю, что это стоит того, что бы от всего отказаться. Но мысль, что молодость уходит всегда со мной....

Автор
#32
Анна

Тоже чувствую это. До замужества очень хорошо нагулялась. Были ухажеры разные. Много подарков дарили, боготворили. Восхищались телом, груди ласкали всю ночь... Возили на юг и просто любили меня мужики. Я очень хотела замуж. Вышла удачно. Муж-москвич, квартира, бизнес. Но... Как надела кольцо все..... Мужчины на меня не смотрят. Для них это табу! Никто не хочет связываться, потому что как ни крути, а муж имеет все права на свою жену, а любовником быть никто не хочет. Но знаете, у меня есть ребёнок и он для меня все! Я боготворю дочь, а муж любит нас. Иногда я думаю, что это стоит того, что бы от всего отказаться. Но мысль, что молодость уходит всегда со мной....

Вы верно уловили мою мысль..

Гость
#33
Автор

Вы верно уловили мою мысль..

Анна

Тоже чувствую это. До замужества очень хорошо нагулялась. Были ухажеры разные. Много подарков дарили, боготворили. Восхищались телом, груди ласкали всю ночь... Возили на юг и просто любили меня мужики. Я очень хотела замуж. Вышла удачно. Муж-москвич, квартира, бизнес. Но... Как надела кольцо все..... Мужчины на меня не смотрят. Для них это табу! Никто не хочет связываться, потому что как ни крути, а муж имеет все права на свою жену, а любовником быть никто не хочет. Но знаете, у меня есть ребёнок и он для меня все! Я боготворю дочь, а муж любит нас. Иногда я думаю, что это стоит того, что бы от всего отказаться. Но мысль, что молодость уходит всегда со мной....

*****

Гость
#34
Гость

Плохо, если самооценка завязана на мужиков.

Может, и не плохо. Вполне естественно. Но банально.
Забавны эти женщины, ловящие мужские взгляды.
Взгляды можно ощущать. Но ловить...как-то это не того...жалко женщину становится).

Автор
#35
Гость

Автор, а зачем вы вообще выходили замуж если не нагулялись и вам хочется флирта с незнакомыми мужиками и комплиментов?? ходили бы по свиданкам в мини-юбках. Не представляю, чтобы нормальной замужней женщине при любимом муже хотелось каких-то непонятных левых знаков внимания от чужих мужиков

Такое обычно пишут те,на кого кроме мужа никто внимание не обращает и не обращал.

#36

Ну не знаю,на меня тоже очень позитивно действуют мужские взгляды. Правда если вы к нам привыкли,то трудно смериться с их потерей.Но нужно!Теперь главное семья.Будьте красивы дома перед мужем!

Гость
#37
Автор

знакомиться никто не подходит , комплиментов не делает , тк видят кольцо.а я еще молодая , хочется чувствовать себя привлекательной.у кого так же?

Ценник на лбу напиши - отбоя не будет от желающих "удилитьвнимание" . В который раз убеждаюсь , что женщинки думают не головой , а звездой . Таких надо на мороз выпинывать с голой попой , чтобы пришло четкое понимание , что важно в жизни на самом деле .

Вредина
#38
Гость

Ценник на лбу напиши - отбоя не будет от желающих "удилитьвнимание" . В который раз убеждаюсь , что женщинки думают не головой , а звездой . Таких надо на мороз выпинывать с голой попой , чтобы пришло четкое понимание , что важно в жизни на самом деле .

Чем думают мужики наверное всем известно.......

Гость
#39

Мой муж когда пришел домой одушевленный ,счастливый весь,сказал что ему в офисе женщины наговорили комплиментов.И он мне сказал что для мужчины это очень важно.Я и сама нуждаюсь в комплиментах и флирте.Без этого и мужики как-то обабиваются и потухают. даже не знаю что предложить ,может быть пойти вдвоем с мужем на дискотеку, где сделать вид что незнакомы.флиртовать со всеми знакомиться, все это на виду др.др.это может и в сексе раззадорить...Измены я не приемлю и не прощаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: