Гость
Статьи
Ум или сердце

Ум или сердце

Попала я по самое не могу перед новым годом. Понравился мне мальчик, ну прям реально мальчик(16 лет всего, мне 20), и я ему понравилась, но ток вот беда разница в возрасте меня очень смущала, и я приняла решение отказаться от сближения с ним. Начала отношения с очень хорошим молодым человеком, время шло, все было не плохо, пока снова по велению судьбы скажем, не начала контактировать с тем мальчиком и все больше понимать, что чувства куда сильнее, чем к моему парню. Я в растерянности не знаю что делать, хотелось бы услышать мнение, но не грубое. Что стоит слушать ум или сердце?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сердце. Если это действительно оно, а не еще какая-нибудь часть Вашей многогранной личности.

#2

По закону ранова то, а вы ему тоже так сильно нравитесь или только ваши фантазии к нему?

Гость
#4
Окись углерода

По закону ранова то, а вы ему тоже так сильно нравитесь или только ваши фантазии к нему?

Много ухаживал, но я продолжала игнорировать. Прямо говорил о своих чувствах

#5

Мнение, но не грубое? Проипешь момент - будешь всю жизнь вспоминать и 50 и в 60. Вот тебе правда :)

Гость
#6
Гость

*** ты

Осмелюсь предположить, что поняла, что тут за слово, но в кровать я не
к кому не прыгала)

Гость
#7
Добрый Самаритянин

Мнение, но не грубое? Проипешь момент - будешь всю жизнь вспоминать и 50 и в 60. Вот тебе правда :)

Момент относительно чего?

#8
Гость

Момент относительно чего?

Хоспаде :) Какая ты тормозная, обычно такое про парней говорят :)

#9

вечная борьба. Победа будет за - умным сердцем)
На самом деле 4 года нормальная разница. Но эта разница 16 и 20, что как бы печаль. Мальчик еще не опытный, чистый головой, думаю действительно сердце играет. Вы для него как молодая мама.

Попробуйте, только если вы к нему тоже неравнодушны, а не из жалости, иначе не нужно.
И не спешите главное, ни в чем, включая интим.

Гость
#10
Добрый Самаритянин

Хоспаде :) Какая ты тормозная, обычно такое про парней говорят :)

Это поддаться чувствам или лучше прислушаться к разуму? Ну вот уж какая есть)

#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вечная борьба. Победа будет за - умным сердцем)
На самом деле 4 года нормальная разница. Но эта разница 16 и 20, что как бы печаль. Мальчик еще не опытный, чистый головой, думаю действительно сердце играет. Вы для него как молодая мама.

Попробуйте, только если вы к нему тоже неравнодушны, а не из жалости, иначе не нужно.
И не спешите главное, ни в чем, включая интим.

Да ну, брось :) Была. у меня в школе однажды влюбленность. Мне 15, а ей 18. Я тоже чистый, невинный :)) Это даже сложно отношениями назвать, но все равно э о было круто очень. Хороший опыт, до сих пор вспоминаю :)) Секса понятное дело не было.
К чему я это? За молодую маму я ее точно не держал, глупости какие :)

Леонид Ильич
#12

Слушать стоит сначала п#зду, потом ум, т.к в случае их конфликта будет фрустрация.

#13

выбирай мальчика ... весь район будет знать что он тебя дрючит ибо в таком возрасте этим не похвастаться грех ... ты себя в 16ть помнишь то ... где вы такие беретесь то...

#14
Гость

Это поддаться чувствам или лучше прислушаться к разуму? Ну вот уж какая есть)

не делайте сами себе проблем ... какое на фиг сердце ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: