Гость
Статьи
Мужчина рассказал о …

Мужчина рассказал о трёх постоянных девушках

Познакомилась с парнем на СЗ, почти 5 месяцев встречаемся. Вчера в кругу общих друзей играли в "п или д" и он сказал что имеет постоянных трёх девушек годами, а со мной хочет серьёзных отношений, а от тех девушек ВОЗМОЖНО откажется, если я его нормально буду удовлетворять. Я вот когда это всё услышала, сначала мала предала значения, а сейчас не понимаю как это..Сразу скажу, что до начала половых отношений с ним, я попросила сдать анализы, у него и у меня всё отрицательно. Но встречаться с ним дальше я не знаю..Он даже не сказал бросит их точно или нет. Я четвёртой получается буду? Хотя мне с ним всё нравится и сам красивый.
На НГ пригласил на пару дней в горы слетать (Красная Поляна), мы любители сноубордов и горных лыж как оказалось..) Ехать уже не ехать..Завтра утром улетаем. Я запуталась окончательно.

Моника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем тебе в этом б_л_ядстве участвовать?
отдыхать едь спокойно, просто больше ему не давай. скажи, что месячные.

Гость
#2

проверься на ЗППП. кроме шуток.

Красотка
#3

Если красивый и не боится вам говорить что вы не единственная то не сомневайтесь что останетесь 4й, ну может кинет тех троих, вы переместитесь на 1е место, но потом то что ему помешает встретитьещё 3,4 и 5?

Гость
#4

Современный гарем.)))
Тебя назначат четвёртой женой, Гюльчетай.)))

Гость
#5

А вообще, обычно это женщинам не говорят. И ты случайно узнала в общем то.

Гость
#6
Гость

ну и зачем тебе в этом б_л_ядстве участвовать?
отдыхать едь спокойно, просто больше ему не давай. скажи, что месячные.

Все доступные без брака учавствуют_в_блядстве. Вы не знали?)
Да, большинство современных женщин никакие не девушки, а просто_бляди.)))

Гость
#7

Ты лишний раз подтверждаешь утверждение, что бабы любят ушами) Скоро пятую найдет и будет ей то же самое рассказывать, только троих заменит на четверых) Обычно лохушек на одну пластинку разводят.

И точно
#8

Ну его,такие приклучэния,как бы он не был хорош

#9

ржу не могу ... а потом как его что то не устроит в вас у него опять появятся девушки из которых он будет следующую выбирать ... мужик красавчик просто...)))

И точно
#10
Фунтик

ржу не могу ... а потом как его что то не устроит в вас у него опять появятся девушки из которых он будет следующую выбирать ... мужик красавчик просто...)))

Это не мужик,это его имитация у которой голову скрутило от осознания какое богатство болтается у него между ног ведь бабы табунами скачут,борются за первоочередность присовывания на это вечер. Не жизнь а сплошной кайф,никаких напрягов,всё само садится на кyй из кожи вон лезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема