Гость
Статьи
Стоит ли давать …

Стоит ли давать позычать деньги? Или "девочка в долг"

Вопрос в теме, более подробно ситуация такая. Год назад познакомилась с парнем, выяснилось, что у нас есть общие знакомые. Когда я у них спросила характеристику его как, человека, мне ответили фразой, что он любит брать в долг и исчезать. Я еще тогда удивилась, ибо первое время он на меня денег не жалел (в пределах разумного : оплачивал кофе, по разу роллы и пиццу). То есть ничего подобного я за ним не замечала, а вот исчезать он любил. Самостоятельно писать и звонить было бессысмысленно, он был вечно "занят"и ответит "позже". Но при этом сам объявлялся регулярно. Как назвать такой вид "общения " я не знаю. Если раньше он сам говорил от том, что хочет отношений, то потом перестал. И стал просить деньги в долг. Первый, раз я отказала, без объяснений. А вот второй ему нужно якобы на билет. Ситуация реальная, я это проверила. Но. Выходит, я ему нужна только для того, чтоб дать денег в долг? Я то люблю его очень (сама не знаю за что). И вот здесь такая диллема, с одной стороны, ему реально требуется помощь, но с другой он снова исчезнет на неопределённое время, и не факт, что вернет деньги. Как пошутила моя подруга "ну если ты хочешь, чтоб он поехал к жене и детям, то дай ему денег". #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегите от такого оленя и не оглядывайтесь..

#2

Похоже ваш парень работает курой в шопе.

Гость
#3

Небось близнец по гороскопу?они такие с придурью.

Гость
#4
Старый_тролль

Похоже ваш парень работает курой в шопе.

Это как?

Гость
#5
Гость

Небось близнец по гороскопу?они такие с придурью.

Водолей

#6

Надо было дописать - я люблю его очень, потому что ура я.😺

#7
Гость

Это как?

Наркокурьер деньги на мастер-клад с наркотой занимает, как по закладкам разложит, опять есть деньги и так по кругу. Пусть на нарко-тест пописает.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Надо было дописать - я люблю его очень, потому что ура я.😺

Поэтому нужна рекомендация, как выйти из ситуации по - умному 😎

Гость
#9
Старый_тролль

Наркокурьер деньги на мастер-клад с наркотой занимает, как по закладкам разложит, опять есть деньги и так по кругу. Пусть на нарко-тест пописает.

Как же хочется верить, что это не так на самом деле 🤦

Гость
#10
Гость

Поэтому нужна рекомендация, как выйти из ситуации по - умному 😎

Дайте в долг. При каждой встрече требуйте возврата. Он испарится и не вернёт. Так и откупитесь, чтоб не маячил и не напоминал о себе..

Гость
#11

А что такое позычать? Это по-туркменски или по-узбекски?

Гость
#12
Гость

Дайте в долг. При каждой встрече требуйте возврата. Он испарится и не вернёт. Так и откупитесь, чтоб не маячил и не напоминал о себе..

Возможно, при таком раскладе он сам будет избегать встреч

Гость
#13
Гость

А что такое позычать? Это по-туркменски или по-узбекски?

Вроде по - русски 🤷
Толкование
позы́чить
Взять, занять; позаимствовать.

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф.

Виноградинка
#14
Гость

Небось близнец по гороскопу?они такие с придурью.

Это не придурь, он просто обманщик.

Виноградинка
#15
Гость

Поэтому нужна рекомендация, как выйти из ситуации по - умному 😎

Самое умное заблокировать его везде и больше не общаться. Денег не давать.

Виноградинка
#16

Автор, я вас предупредила. Продолжите с ним общаться, будете потом горько страдать. Этот парень вас не любит, а использует.

Гость
#17
Виноградинка

Автор, я вас предупредила. Продолжите с ним общаться, будете потом горько страдать. Этот парень вас не любит, а использует.

да, и таких как автор у него несколько))) доит сразу несколько влюбленных дур"очек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: