Гость
Статьи
Манипуляция или …

Манипуляция или честность?

Как вы думаете, может ли манипуляция мужчины дойти до такого уровня, что он почти каждый день говорит «нам с тобой не по пути, мы слишком разные», «от тебя надо бежать, роняя тапки» и «ты не пригодна для семейной жизни»?
При этом в таком формате отношения находятся уже давно. Он говорит: «если бы действительно хотел - ушёл бы». Но зачем тогда постоянно хлопать дверями, показательно собирать вещи и говорить «не хочу с тобой общаться» и тд и тп? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки я вас ненавижу

Тоже Тролль
#2

Актёр погорелого театра

Гость
#3

После таких слов надо стазу прощаться. А вы это слушаете. Потому он и ходит туда-сюда.

Гость
#4

Он слабоумный.

Марс
#5

Пока на нашёл замену, а то что есть, его не радует, но на безрыбье.....как известно..
Какого рода у вас отношения? Если не семейные, то он даёт понять, что семейных не хочет, что их не будет.
Вообще такая тягомотина может тянуться долго, иногда люди и в браках черти как живут всю жизнь, но счастья то нет..

Тоже Тролль
#6
Гость

Он слабоумный.

Не обязательно... Истероидный тип личности.

Марс
#7

Повторяет постоянно- чтобы вас поменять..
Видит, что не меняетесь- бесится..уходит.
В некоторых случаях люди в расставании прозревают и гачинают меняться..
Не имею в виду, что вам надо меняться)), но, возможно, он именно на это расчитавает) а все идёт не по его плану)))

Гость
#8
Марс

Повторяет постоянно- чтобы вас поменять..
Видит, что не меняетесь- бесится..уходит.
В некоторых случаях люди в расставании прозревают и гачинают меняться..
Не имею в виду, что вам надо меняться)), но, возможно, он именно на это расчитавает) а все идёт не по его плану)))

Так и есть, он сам говорит, что я должна поменяться. В его понимании «поменяться» - значит, полностью признать его авторитет, не иметь своего мнения, соглашаться с любым словом.

Гость
#9
Марс

Пока на нашёл замену, а то что есть, его не радует, но на безрыбье.....как известно..
Какого рода у вас отношения? Если не семейные, то он даёт понять, что семейных не хочет, что их не будет.
Вообще такая тягомотина может тянуться долго, иногда люди и в браках черти как живут всю жизнь, но счастья то нет..

Отношения - два года живем вместе, проблемы были всегда, но в последнее время уже стал и на три буквы посылать, и «отстань», «мне лучше жить одному», «ты меня никогда не поймёшь и не услышишь» и тд
Я пляшу под его дудку постоянно, и чем лучше мое отношение - тем хуже его.

Марс
#10
Гость

Так и есть, он сам говорит, что я должна поменяться. В его понимании «поменяться» - значит, полностью признать его авторитет, не иметь своего мнения, соглашаться с любым словом.

Бросьте его сами..
Это пусть он и меняется и признает вас...
У меня так было))) потом не знала как отделаться- сам готов был меняться, и звезду с неба, только поздно- я остыла, мне надоело.. такой же был дурачок...

Гость
#11

Он просто не может найти ей достойную замену, видимо те варианты что есть - хуже. Но такие фразы со стороны мужчины - это унижение и он того не стоит.

Гость
#12

что я ждал от пролетериата?

Марс
#13
Гость

Отношения - два года живем вместе, проблемы были всегда, но в последнее время уже стал и на три буквы посылать, и «отстань», «мне лучше жить одному», «ты меня никогда не поймёшь и не услышишь» и тд
Я пляшу под его дудку постоянно, и чем лучше мое отношение - тем хуже его.

А Не надо быть слишком покладистой- похоже, он из тех, кто ищет встряску, эмоции, сам провоцирует ссоры))) а вы такая - слишком пресны..
для него тишь гладь- смерти подобно может быть.. вот и отфигачьте его по полной, должен оценить))

Марс
#14
Гость

Он просто не может найти ей достойную замену, видимо те варианты что есть - хуже. Но такие фразы со стороны мужчины - это унижение и он того не стоит.

Думаю, он и сам в ахуууе, что она терпит- типа она уже 200 раз должна бы взбеситься, надавать ему по щам)) хлопнуть дверью, нарваться его чмом))
Быть гордой и не давать себя в обиду- вот такое он бы понял.. а так- разочаровала дядьку))
Думаю с этим- спокойных отношений никогда не выстроить, ему они не интересны- и если девушка не будет капризная гордячка, будет капризным он, и зачинщиком ссор ..

Марс
#15
Тоже Тролль

Не обязательно... Истероидный тип личности.

Похоже..

Гость
#16
Марс

Думаю, он и сам в ахуууе, что она терпит- типа она уже 200 раз должна бы взбеситься, надавать ему по щам)) хлопнуть дверью, нарваться его чмом))
Быть гордой и не давать себя в обиду- вот такое он бы понял.. а так- разочаровала дядьку))
Думаю с этим- спокойных отношений никогда не выстроить, ему они не интересны- и если девушка не будет капризная гордячка, будет капризным он, и зачинщиком ссор ..

Ахахахха, вы так вкусно это описали, что мне реально захотелось по щам надавать! А вообще я очень эмоциональный человек, но если боюсь потерять - буду терпеть до последнего

Марс
#17
Гость

Ахахахха, вы так вкусно это описали, что мне реально захотелось по щам надавать! А вообще я очень эмоциональный человек, но если боюсь потерять - буду терпеть до последнего

Он похоже не хочет чтобы вы терпели))) и так и этак провоцирует!!
Ему пылкая и взрывоопасная Кармен нужна)) он только обрадуется, мигом вас схватит в охапку и в постель потащит- так что все соседи будут в курсе))

Марс
#18
Марс

Он похоже не хочет чтобы вы терпели))) и так и этак провоцирует!!
Ему пылкая и взрывоопасная Кармен нужна)) он только обрадуется, мигом вас схватит в охапку и в постель потащит- так что все соседи будут в курсе))

Кстати- таким образом он удовлетворит свое желание вас подчинить- вы же подчинитесь тв койке, и он успокоится на время) ему нужно- безсознательно, чтобы вы давали ему повод для выхода его желания подчинения, вот и придирается, чтобы вы бурно среагировали, а он вас типа "наказал")) .

Сама по себе
#19
Гость

Отношения - два года живем вместе, проблемы были всегда, но в последнее время уже стал и на три буквы посылать, и «отстань», «мне лучше жить одному», «ты меня никогда не поймёшь и не услышишь» и тд
Я пляшу под его дудку постоянно, и чем лучше мое отношение - тем хуже его.

Жилье, видимо, ваше, если он собирает вещи. Почему заставляете отгадывать ваши шарады?! Во всех вариантах человек сказал, что уже терпеть не может вас, тихо ненавидит, достали своими подарочками, тошнит от вас. Не уходит, потому что КОРМЯТ и тепло. Куда он зимой?

Ненавижу женщин. Недорого
#20

Это манипуляция. Постепенное внушение человеку, что он - ничтожество, никому не нужен. Тогда человек никуда не уйдет и будет держаться за манипулятора.

Ненавижу женщин. Недорого
#21

Как только слышите от мужиков такие фразы - бегите, роняя тапки. Ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

Гость
#22
Марс

Он похоже не хочет чтобы вы терпели))) и так и этак провоцирует!!
Ему пылкая и взрывоопасная Кармен нужна)) он только обрадуется, мигом вас схватит в охапку и в постель потащит- так что все соседи будут в курсе))

Нет. Вы можете ошибаться. Ему нужно автора вывести на конфликт и найти причину уйти. Как раз надавать по щям может стать жирной точкой в их отношениях, которую он сам просто так поставить не может, но уже давно хочет, да смелости не хватает. Ждёт пока автор сорвётся, да и бросит ее с удовольствием и словами ты психопатка, я знал, лечись больная. Может уже и замену подготовил, да молчит.

Марс
#23
Гость

Нет. Вы можете ошибаться. Ему нужно автора вывести на конфликт и найти причину уйти. Как раз надавать по щям может стать жирной точкой в их отношениях, которую он сам просто так поставить не может, но уже давно хочет, да смелости не хватает. Ждёт пока автор сорвётся, да и бросит ее с удовольствием и словами ты психопатка, я знал, лечись больная. Может уже и замену подготовил, да молчит.

Неа.. Так бывает, но думаю- тут другой персонаж..
он же уходит и возвращается..
это такие игры..
а автор эти игры не сечет- совместимости характеров нужной нет..

Гость
#24

Меня больше волнует, почему вы все-еще с ним? Что вам за радость каждый день такое слушать? Самоутверждается за ваш счёт, а вы ему позволяете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: