Гость
Статьи
Коллега мужа не даёт …

Коллега мужа не даёт мне покоя

Раньше я не придавала их общению особого внимания, пока однажды не нашла переписку,в которой муж частенько писал первым.В основном это были рабочие вопросы,но затем начались и приватные темы.Без флирта,но я считаю не должно быть никаких подруг и переписок У женатого мужчины. Высказала тогда своё мнение мужу,он все удалил,общение вроде прекратилось.Осенью эта дамочка,мой муж и ещё один коллега пошли учиться все вместе от работы.Она создала общий чат.Писанина была почти каждый день на протяжении нескольких месяцев, не только на учебные темы, но в том числе и шуточки сексуального контекста.Такие а-ля три закалочных друга-шутника. Инициатор она, а те двое с удовольствием поддерживали.Постоянно какие то шутливые видео, гифки, смайлики, хихи хаха.я долго наблюдала, в итоге закатила скандал.Муж согласился, что переписки слишком частые, хотя не видел повода для ревности, в итоге перестал писать в группу. На удивление, группа постепенно заглохла, той коллеге видимо не интересно переписываться со вторым их коллегой(хотя тот разошёлся не на шутку, очень охотно поддерживал с ней общение). Но начала выставлять какие-то фотки в истории в Ватсапп,такое ощущение,что хочет привлечь внимание. Вроде бы можно конечно успокоиться,но они видятся ежедневно на работе и там я не знаю какое общение между ними. Плюс каждую субботу целый день вместе на учебе. Вообщем сердце мое не спокойно, почему то чувство, что она симпатична моему мужу. Очень хотелось бы услышать мнение со стороны #отношения #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Любовники шифруются, а тут, действительно, общение. Рано бить набат. Женат-замужем... не тюрьма, нас кругом окружают люди противоположного пола, некоторые, весьма, симпатичные))

#2

Найди тоже себе мужика на стороне и пусть муж бесится.Не бойся измены и никогда не нуждайся в семье и мужике больше,чем это нужно ему.

Автор
#3
Александер

Любовники шифруются, а тут, действительно, общение. Рано бить набат. Женат-замужем... не тюрьма, нас кругом окружают люди противоположного пола, некоторые, весьма, симпатичные))

Я уверена, что они не любовники, и муж мой возможно совершенно искренне Не понимает и спрашивает «А че такова?». Но это дело времени. Все романы начинались вот с такой вот безобидной дружбы . Ещё меня смущает тот факт, что как только муж перестал писать в группу и реагировать на ее шуточки и видосики, та дамочка перестала тоже туда писать и даже отвечать второму коллеге

Александер
#4
Автор

Я уверена, что они не любовники, и муж мой возможно совершенно искренне Не понимает и спрашивает «А че такова?». Но это дело времени. Все романы начинались вот с такой вот безобидной дружбы . Ещё меня смущает тот факт, что как только муж перестал писать в группу и реагировать на ее шуточки и видосики, та дамочка перестала тоже туда писать и даже отвечать второму коллеге

Вам надо встряхнуть пыль с ваших нафталиновых отношений. Стандартный мой ответ. Как это сделать- вам решать. Может, флиртануть слева, на мужа забить, себя намейкивать, трусья эротические ему невзначай демонстрировать?

Гость
#5

Автор, хороший Вам совет дали выше. Вы не мужа караульте и не о коллегах его думайте, а, как мудрая женщина, следите за собой.

Александер
#6
Гость

Автор, хороший Вам совет дали выше. Вы не мужа караульте и не о коллегах его думайте, а, как мудрая женщина, следите за собой.

👍

#7

Каждый сам кузнец своего несчастья. Вы своей ревностью и истериками так изведете мужа, что он и сам решат внимание на других женщин обратить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: