Гость
Статьи
Отношения. Почему он …

Отношения. Почему он не предлагает вместе жить?

Всем привет. Хочу расширить круг взглядов на ситуацию, буду благодарна за мнение. О ситуации с парнем, мы в отношениях больше 2-х лет, нам по 19. Мы пережили много проблем и нашли общий язык давно. Хотелось бы сблизиться в плане жилья, у нас часто заходят темы, где мы распределяем наши бытовые обязанности на будущее. На ночёвках у друга друга нам очень комфортно, обоим сложно после них. Но не могу понять почему он не предлагает вместе жить. Я довольно хозяйственная, дома всегда чисто, кушает то что готовлю ему с удовольствием. Он работает, работаю я, заработок приличный, суммарно выходит около 1500$. Если он всем доволен и видит нашу дальнейшую будущую совместную жизнь, тогда в чем может быть ещё причина? Друг у друга первые, поэтому не особо знаю психологию парней. #отношения

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем парню 19 лет загонять себя в болото бытовухи? Ночевки это одно, а совместная житуха совсем другое.

#2

поговорите с ним ибо причин может быть много и начиная от того что боится об этом говорить и до хрен зна чего еще

Гость
#3

Не нужно в 19 лет добровольно лезть в ярмо, обслуживать мужика и быть бесплатной кухаркой и прачкой. Встречайтесь, романтика и конфеты-букеты лучше, чем уборка унитаза и мытьё кастрюль

Гость
#4

а на фига тебе в 19 лет его трусы полоскать (образно)? больше заняться что ли нечем ??? понимаешь, если вы сейчас сьедитесь, то следующий пост будет о том, что он не женится. мужики, когда живут с женщинами, в браке не видят необходимости.

Гость
#5

А зачем Вам в 19 лет лезть к мужику в кабалу? Совсем ума нет?...
.......Он хотя бы прекрасно понимает, что Вы - проходной вариант. Временный... В 17 лет познакомились. Оба схватили первых попавшихся, без возможности выбора....Одно дело, когда понимаешь, что выбрал лучшую из лучших, другое дело, что схватил без разбора ту, что первой под руку подвернулась....

Гость
#6

В 19 лет надо об учёбе думать, а не о пробном браке. И даже не о работе...Наслаждайтесь, пока молоды, беспроблемны, беззаботны. Зачем Вам хомут на шею и масса забот, когда Ваши ровесницы наслаждаются жизнью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема