Гость
Статьи
Женщины и двойные …

Женщины и двойные стандарты

Заметили, что если тема где унижают женщин все дядьки с радостью льют грязь на весь женский род и наоборот когда прилетает справедливая ответочка от женщин и начинаеться полоскание дядек-то обязательно найдуться тетеньки которые будут дядек защищать. Женщины вам это зачем? Дядьки вас готовы унижать буквально за все, так зачем вы за них заступаетесь? Что бы что?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ну там может защищают женщины, у которых сыновья, к примеру. Полярность же сразу резко меняется если сын у женщины

Гость
#3
Гость

ну там может защищают женщины, у которых сыновья, к примеру. Полярность же сразу резко меняется если сын у женщины

Так у многих дядек доочери тожетесть, но когда они травят женщин почему-то забывают, что и их дочери будут опплеваны.

Гость
#4
Гость

Так у многих дядек доочери тожетесть, но когда они травят женщин почему-то забывают, что и их дочери будут опплеваны.

неет, с дочерьми такого нет, потому что любая через молодость пройдет и плюс минус будет востребована. Поэтому у отцов никаких вопросов. А сыновья только очень небольшая часть востребованы, поэтому у матерей часто вопрос "что не так с современными девушками". Хотя по сути они были такими же в молодости своей

Гость
#5
Гость

неет, с дочерьми такого нет, потому что любая через молодость пройдет и плюс минус будет востребована. Поэтому у отцов никаких вопросов. А сыновья только очень небольшая часть востребованы, поэтому у матерей часто вопрос "что не так с современными девушками". Хотя по сути они были такими же в молодости своей

Молодость у ваших дочек закончиться и тогда что?

#6

Я знаю хороших мужчин, тут некоторые отвечают очень хорошо, в жизни мне многие помогают - почему я должна гнать на всех?
У меня нет цели и задачи ненавидеть мужчин. Наоборот - я хочу наладить с ними отношения и лучше их понимать. Но не всех, разумеется.

НоЫВоигура
#7
Гость

неет, с дочерьми такого нет, потому что любая через молодость пройдет и плюс минус будет востребована. Поэтому у отцов никаких вопросов. А сыновья только очень небольшая часть востребованы, поэтому у матерей часто вопрос "что не так с современными девушками". Хотя по сути они были такими же в молодости своей

Если парней и дквушек примерно равное количество,а основная масса ребят невостребованы,тогда получается,что,и основная масса девушек остается никому не нужной?

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Я знаю хороших мужчин, тут некоторые отвечают очень хорошо, в жизни мне многие помогают - почему я должна гнать на всех?
У меня нет цели и задачи ненавидеть мужчин. Наоборот - я хочу наладить с ними отношения и лучше их понимать. Но не всех, разумеется.

А вот дядьки всех женщин ненавидят. Как будем дядек на место ставить?

#9
Гость

А вот дядьки всех женщин ненавидят. Как будем дядек на место ставить?

Ну не все и не всех. Из местных форумных много с прибабахом, но как правило они очень простые, автор. Видно же, что простые. Даже жалко их.

Гость
#10

Стокгольмский синдром униженных терпил.
По аналогии, слабые умом и характером подростки, самые лошки, присоединяются к травле в школе над любой жертвой, лишь бы чувствовать себя чуть сильнее, менее ничтожной.

Гость
#11
Гость

А вот дядьки всех женщин ненавидят. Как будем дядек на место ставить?

(с) "А вот дядьки всех женщин ненавидят"

Где доказательства?

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Ну не все и не всех. Из местных форумных много с прибабахом, но как правило они очень простые, автор. Видно же, что простые. Даже жалко их.

Они своей агрессией мозги молодым прополаскивают, а те в свою сторону получаються моральные инвалиды.

#13
Гость

Они своей агрессией мозги молодым прополаскивают, а те в свою сторону получаються моральные инвалиды.

Они прополаскивают таким же молодым. Выбирают исключительно своих же.)

Li
#15

Чтобы показать, что нормальных мужчин дофига, а реагировать на всякий сброд нужды нет.

Гость
#16
Li

Чтобы показать, что нормальных мужчин дофига, а реагировать на всякий сброд нужды нет.

Слишком много этого неадекватного сброда стало, ненаходите?

Гость
#17
НоЫВоигура

Если парней и дквушек примерно равное количество,а основная масса ребят невостребованы,тогда получается,что,и основная масса девушек остается никому не нужной?

девушки среди всех возрастов востребованы, а на парней ровесников как раз приходится процентов 30-20, остальные остаются таким образом не востребованы

Гость
#18
Гость

Молодость у ваших дочек закончиться и тогда что?

позитива со своей молодости они насобирают в любом случае. А парни нифига

Гость
#20
НоЫВоигура

Я так не думаю. Подавляющее большинство девушек ,это: покемоны,шмакодявки,коротконожки,висложо.пки,нескладные,несуразные дылды,истерички,невротички ,пузатые,бесформенные и т.д,поэтому,они и бесплатно не нужны.

нет ну молодые почти все миловидные как минимум

Гость
#21

Это ещё что. Зашла я как-то в помойку под названием абф, там сидят местные персонажи вроде как женского пола, модеры их в лицо называют пелотками, а они радостно обтекают, участвуют в извращенских опросах и рассказывают, как любят АС.
Вообще слышала версию, что человеческая особь, чтобы выжить, принимают позицию сильного лидера. А тк у нас патриархат и обесценивание материнства рулят, дешевле и безопаснее встать на сторону агрессора.

НоЫВоигура
#22
Гость

нет ну молодые почти все миловидные как минимум

Это не так. У большинства единственный плюс это-молодость. Бываю в университете часто и смотрю на снующих вокруг студенток. Реальных красоток ,даже среди них-единицы на многие сотни женского хлама.

Гость
#23
Гость

Это ещё что. Зашла я как-то в помойку под названием абф, там сидят местные персонажи вроде как женского пола, модеры их в лицо называют пелотками, а они радостно обтекают, участвуют в извращенских опросах и рассказывают, как любят АС.
Вообще слышала версию, что человеческая особь, чтобы выжить, принимают позицию сильного лидера. А тк у нас патриархат и обесценивание материнства рулят, дешевле и безопаснее встать на сторону агрессора.

Это не женщины а *** под женскими никами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: