Гость
Статьи
Я тащу наши отношения …

Я тащу наши отношения одна

Общаюсь с парнем 1,5 года. Относиться он ко мне не плохо. Но проблема в том что я буквально одна вытягиваю наши отношения со дна. Он постоянно работает, мы видимся крайне редко,раз в 2-3 недели. И каждая наша встреча сопровождается интимом. Нет чтобы сходить погулять,чтоб хотя бы были хоть какие-то воспоминания. Но за то он прекрасно это делает со своей подругой. Обидно очень, каждый раз когда я завожу разговор на эту тему,он отделывается работой,либо даёт обещание что все исправит,но не выполняет его. Пустые слова получается.
Мне это в край надоело, я стала ему отвечать так же как и он мне,и теперь уже день от него не слуху не духу.
Как быть в данной ситуации? #вопрос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать постить повторяющиеся разводки, а придумать что-то новое

#2

видитесь раз в 2-3 недели, это встречи для интима, а не нормальные отношения взрослых людей.

Гость
#3

АВТОР, У ВАС С НИМ ИНТИМНАЯ ИНТРИЖКА, НЕ ОТНОШЕНИЯ. ВЫ УДОБНАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ НЕГО. ВЫ ЕМУ ЧИСТО ДЛЯ СЕКСА, А С ТОЙ ПОДРУГОЙ У НЕГО ОТНОШЕНИЯ, РАЗ ОНИ ВМЕСТЕ ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ, ГУЛЯЮТ И Т.Д. ВЫ ЧЕГО?! НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЭТО КАК ОТНОШЕНИЯ.

Leayra
#4

Милая девушка,мне так это знакомо…Я Вас понимаю,однако задайте себе вопрос. «Для чего Вам такие отношения?» Для интима-Вам,видимо, этого мало. А если человек только обещает и не меняется, соответственно ничего не происходит,кроме пустой траты Вашего времени,Вашей молодости.

Гость
#5

Проведите эксперимент: начните делать то, что хотите вы. А то вы говорите, слушаете его вранье и спите с ним. А вы попробуйте не просто говорить и при этом продолжать с ним спать, а скажите, что хотите погулять или в кино. И точка. Не соглашайтесь на иное. Раз или пару раз может быть согласится на ваши условия, но далее скорее всего не захочет тратить время, ведь вы для интима. Да и риск, что его девушка увидит вас. А уж без интима он с вами общаться не станет. подруга" с ним может быть не спит (может спит). Но она ему нравится. А вы запасной вариант (если она с ним спит), а если не спит, то тем более ради секса с вами. Поэтому не ходит с вами, так как ему не хочется тратить время, да и риск, что она увидит.

Сама по себе
#6
Гость

Перестать постить повторяющиеся разводки, а придумать что-то новое

А что вас связывает.? Что общего? Обида связывает , что не с тобой? Ты, вообще, женщина? Спроси себя, кто ты.

Гость
#7

Автор! Вы эту тему не далее как вчера постили. Вам что, с одного раза не понятно?
Вам уже сказали, что если Вам лично нужны эти недоотношения, вот и тащите их. Вы - просто посуда. А у парня есть другая девушка. И друзья для досуга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: