Гость
Статьи
а вы задумывались ?

а вы задумывались ?

над тем как девушки парням ,мужьям говорят люблю люблю ,а когда он умирает замуж за другого выходят ,вот и любовь #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. А еще я задумывался над тем, как часто я говорю девушкам люблю, чтобы снять с неё трусы, вот и вся любовь.

Гость
#2

Да. Задумывалась.
Это Потому, что они не настоящие половинки

Гость
#3
Гость

Ну да. А еще я задумывался над тем, как часто я говорю девушкам люблю, чтобы снять с неё трусы, вот и вся любовь.

Фуу, ну это совсем для одноклеточных

Гость
#4
Гость

Ну да. А еще я задумывался над тем, как часто я говорю девушкам люблю, чтобы снять с неё трусы, вот и вся любовь.

у тебя денег нет себе трусы купить, воруешь у девушек?

Na_avosi
#6

Ещё задумывались почему любящий муж, закопав жену, бежит искать утешения к новой женщине.

Александер
#7

Задумывался. Спокойно бы смотрел на траву снизу, если бы она встречалась с достойным мужчиной.

Гость
#8

Можно подумать мужики сразу крест на себе ставят и рядом в гроб ложатся

Александер
#9
Na_avosi

Ещё задумывались почему любящий муж, закопав жену, бежит искать утешения к новой женщине.

Авося, а что ему рядом могилу для себя копать? Я без гендера. Жизнь не кончается. Очень печальная история смерти Александра Пороховщикова. Так нельзя.

Na_avosi
#10
Александер

Авося, а что ему рядом могилу для себя копать? Я без гендера. Жизнь не кончается. Очень печальная история смерти Александра Пороховщикова. Так нельзя.

Саш, я же не спорю, что жизнь продолжается и не осуждаю тех кто строит отношения после смерти супруга/супруги. Но я не понимаю, как можно бухнуться в постель с другим человеком через 1-2 недели после похорон.

Александер
#11
Na_avosi

Саш, я же не спорю, что жизнь продолжается и не осуждаю тех кто строит отношения после смерти супруга/супруги. Но я не понимаю, как можно бухнуться в постель с другим человеком через 1-2 недели после похорон.

Получается, что они давно в десна целовались.

Na_avosi
#12
Александер

Получается, что они давно в десна целовались.

Возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: