Гость
Статьи
Развод? Умом все …

Развод? Умом все понимаю, но

Девочки,как быть.Ушел муж.Новый год встретили вместе,в компании друзей,до этого все нормально было,не ругались.2 января сказал,что больше жить со мной не хочет,я балласт и чемодан без ручки,а он хочет быть счастливым и я ему в этом мешаю.До этого 3 года назад ловила на левых связях,но остался в семье.Неделю назад в любви клялся,и тут такой сюрприз.Я ругаться не стала,попыталась задать пару вопросов,он не пошел на диалог,ну и попросила его съехать с моей квартиры и топать к своему счастью.Мужиеу 40 лет,15 лет в браке.Умом все понимаю,но...вернуться не умоляю.Но может у кого была похожая история.Как справились?Все заранее спасибо #помощь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожей истории не было. Зашла поддержать вас! Отпустите его, возможно вскоре он поймёт что счастье это его семья

Гость
#2

Новый год - начало новой жизни. Прекрасно!

Гость
#3

Порадуйтесь,
что очистили свою жизнь от кобеля ,
эти бегают по бабам всю жизнь, не меняются.

Автор
#4
Гость

Похожей истории не было. Зашла поддержать вас! Отпустите его, возможно вскоре он поймёт что счастье это его семья

Спасибо вам

Автор
#5
Гость

Новый год - начало новой жизни. Прекрасно!

Согласна,но пока шок!

Гость
#6

А дети есть у вас? В целом как-то странно он ушёл, если неделю назад в любви клялся может в Нг перепил, смотрите ещё возможно скоро назад придёт. Левые связи были 3 года назад, а после этого не было?

Гость
#7

У вас есть своя крыша над головой , вам не надо думать о ней ,а это большое счастье . А насильно мил не будешь . Лучше разойтись с мужем и не терпеть его загулы ,чем все время помнить о них и зарабатывать себе комплексы и кучу болячек . Хочешь быть здоров -убери причину которая тебя раздражает .

Гость
#8

Все очень стандартно. Все выжили и подавляющее большинство расцвели.
Мужа заигнорить. Прямо цель поставить - никакой информации о себе не выдавать, общение прекратить. Хотя бы на полгода.
От этого вам станет легче.
И пока полностью не отпустите его, новых знакомцев заводить бесперспективно. Все это будут заместительные отношения, все будет как-то не так. Поэтому ваше счастье в ваших руках. Месяцы одиночества или годы.
Потом посмотрите, что будет.

Гость
#9

С мужем все понятно. Сорокет. Пошла переоценка. Достижения не те, каких хотелось бы. А кто виноват в этом, правильно, жена. Не мотивирует, тянет вниз, связывает. Сейчас вот бросит ее и полетит.
В сексуальном плане пошел спад. Гормоны истощаются. Как их поднимать, Спорт, питание, зож? Да ну. Молодые девки. А кто мешает? Правильно, жена.
Тело хиреет, какой-то второй подбородок, серая кожа, седые волосы на сиськах, мешки под глазами. А кто виноват? Правильно, жена. Рядом со старой женой и сам выглядишь старше.
В общем, многие мужчины с кризисом не справляются.

Автор
#10
Гость

А дети есть у вас? В целом как-то странно он ушёл, если неделю назад в любви клялся может в Нг перепил, смотрите ещё возможно скоро назад придёт. Левые связи были 3 года назад, а после этого не было?

Детей нет

Автор
#11
Гость

С мужем все понятно. Сорокет. Пошла переоценка. Достижения не те, каких хотелось бы. А кто виноват в этом, правильно, жена. Не мотивирует, тянет вниз, связывает. Сейчас вот бросит ее и полетит.
В сексуальном плане пошел спад. Гормоны истощаются. Как их поднимать, Спорт, питание, зож? Да ну. Молодые девки. А кто мешает? Правильно, жена.
Тело хиреет, какой-то второй подбородок, серая кожа, седые волосы на сиськах, мешки под глазами. А кто виноват? Правильно, жена. Рядом со старой женой и сам выглядишь старше.
В общем, многие мужчины с кризисом не справляются.

Вы озвучили мое мнение!!!Вот только финал всегда одинаковый у таких историй

Гость
#12

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#13

тут главное потом обратно его не принять ибо будет еще хуже в итоге и все равно уйдет ... советую и вам начать новую жизнь с чистого листа и не фиг боятся того, что сами останетесь ибо вы не истеричка и не скандалистка как я понимаю то найдется куча желающих на вас ...

Гость
#14

В шоке с таких баб. Как так можно себя не любить,что бы после левых связей быть ещё его супругой?

Автор,мозгов вам и адекватности. А ещё самостоятельности. Мужик видимо устал. Даже измены не помогли.
Знаю ситуации, когда мужики специально делали все для того,что бы их поймали.
А авторша так за штаны держится,что и внимания на это не обратила 😂

Мужу удачи. Реально ж чемодан без ручки..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: