Гость
Статьи
Не доверяю мужчинам

Не доверяю мужчинам

Не сказать, что меня предавали... Но вот смотрю я на другие пары и вижу... Что женщина отдаёт всё, а мужчина все равно уходит.
Как то не верится, что мужчины способны на любовь ((
Тогда зачем это все? Зачем иметь мужчину? В чем смысл? Они, получается, бесполезны...
#отношения 

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не все бесполезны.. тут не угадаешь...

Гость
#2

ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ОТДАВАТЬ ВСЁ МУЖЧИНЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ, А УЖЕ ПОТОМ МУЖЧИНУ. КАК ГОВОРЯТ БЕЗ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, А С МУЖЧИНОЙ ЛУЧШЕ. мУЖЧИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ, А СЕБЯ ЛЮБИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ. ОТ ПОДСТИЛОК И УХОДЯТ.

Гость
#3

Верно.
Не нужно отдавать всё тому, кто в этом элементарно не заинтересован- не ценит , не дорожит и т.д.

#4

меньше думать надо. у женщиы место на кухне

Лентяй Диванушко
#5

Ищи мужиков по проще. Ленивых там, чтоб на диване лежали.

#6

Не стоит влюбляться с головой, это точно
Ну и не забывать про свой интерес в отношениях. Он же тоже есть у тебя
Не надо все для мужчины делать, а самой оставаться в итоге в минусе

Гость
#7
Иван Русский

меньше думать надо. у женщиы место на кухне

А твоё на коврике в прихожей👊😄

#8
Гость

А твоё на коврике в прихожей👊😄

тв*рь малолетняя

#9

Отдает "всё". Это простите что?

Гость
#10
Иван Русский

тв*рь малолетняя

Сам ты т.в.а.р.ь, жертва неудавшегося аборта😅
Родился и никому не пригодился, сидишь тут на женском форуме страдаешь, никчемный стручок нище.ёб👊

#11

понимаете, мужчина принимает стояк за влюбленность и на этой почве начинает кучу лапши вешать - "ты у меня самая лучшая, ты у меня самая красивая, ты для меня всё".
Порой дело даже до ЗАГСа доходит и женщина на полном серьезе уверенна что он ее любит. Ведь он согласен на брак!
Но даже это не показатель.

Потому что это произошло в период влюбленности, то есть тогда когда он сексом не насытился.
Когда этот период наступает + быт, начинается расставание/развод и т.д.
Сюда же относим не желанных детей.

Разумеется это не о всех мужчинах, а только о тех, о которых вы говорите что видите.

#12
Гость

Сам ты т.в.а.р.ь, жертва неудавшегося аборта😅
Родился и никому не пригодился, сидишь тут на женском форуме страдаешь, никчемный стручок нище.ёб👊

ты с*ка тварь тупая чего в жизни добился шерсть чтобы так базарить????

Гость
#13

Так и не надо отдавать это «все», особенно когда и не просят и/или сами ничего не дают. И жить в удовольствие с мужчиной надо.

#14
Гость

ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО ОТДАВАТЬ ВСЁ МУЖЧИНЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ЛЮБИТЬ СЕБЯ, А УЖЕ ПОТОМ МУЖЧИНУ. КАК ГОВОРЯТ БЕЗ МУЖЧИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, А С МУЖЧИНОЙ ЛУЧШЕ. мУЖЧИНУ НУЖНО ЛЮБИТЬ, А СЕБЯ ЛЮБИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ. ОТ ПОДСТИЛОК И УХОДЯТ.

Вот большей частью поддерживаю, прежде чем отдавать "всё" нужно убедиться, что ему это нужно.
Кстати в моем окружении есть пример, когда мужчина "всё" а жена в семейную постель чужого мужика.
Нужно меньше обобщать и больше разговаривать ( но не "о чувствах" и "куда ведут отношения", а предметно - "как часто мыть пол" "когда загружать посудомойку" "может ли муж кидать носки сразу в стиралку" и т.п.)

Гость
#15
Иван Русский

ты с*ка тварь тупая чего в жизни добился шерсть чтобы так базарить????

Я смотрю у тебя в каждой теме негатив, вот только зачем? Окружающие тебя люди посмеются только, что ты не адекват, а оно выглядит именно так, может тебе самому изменится для начала? А там уже и люди потянутся

Гость
#16
Проходивший мимо

Вот большей частью поддерживаю, прежде чем отдавать "всё" нужно убедиться, что ему это нужно.
Кстати в моем окружении есть пример, когда мужчина "всё" а жена в семейную постель чужого мужика.
Нужно меньше обобщать и больше разговаривать ( но не "о чувствах" и "куда ведут отношения", а предметно - "как часто мыть пол" "когда загружать посудомойку" "может ли муж кидать носки сразу в стиралку" и т.п.)

Просто многие завышают планку ожиданий, а в целом согласен отношения это прежде всего диалоги и компромиссы

#17
Гость

Я смотрю у тебя в каждой теме негатив, вот только зачем? Окружающие тебя люди посмеются только, что ты не адекват, а оно выглядит именно так, может тебе самому изменится для начала? А там уже и люди потянутся

потому что я нормальный русский мужик а кого я вижу это латентные черти по моему. Ты мне предлагаешь с петухами по человечески базарить?

Гость
#18

Мужчины очень даже полезные, просто надо уметь их готовить - полезны как доноры, полезны как добытчики корма, пока детёныш маленький и полезны в качестве грубой мужской силы - тяжёлые сумки там отнести, колесо поменять. Больше от них толку нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: