Гость
Статьи
Это что было?

Это что было?

Ситуация следущая. 
На работе понравился мужчина ( мне 30 ему 31) Началось все из флирта, стрелял глазами, пытался ненавязчиво присутствовать рядом. Видимся редко (1-2 р/нед). Обо врачи. 
Первая пошла познакомится, под предлогом помочь мне, он очень был рад встревожен, активизировался с проблемой разобрались) поговорили он очень много о себе рассказал. Предложил в тот же день встретятся всем вместе с друзьями ( они собирались после работы) я отказалась. Через неделю где-то снова зашла, но он вообще никак не отреагировал, разговор не клеился, но сказал что бы заходила к нему ( наверное из вежливости). Расстроилась конечно. Больше не проявляла инициативу. Но тянуло к нему как магнитом! Зашёл сам, разговаривали не долго, но спрашивал о моей новой работе, обо мне лично ( улыбался смущался, жестами демонстрировал свой интнрес) я прям сияла)). Снова сказал заходить почаще. 
Потом мы не виделись около 3 недель. Я его поздравила с НГ, ответил сразу, много смайлов, показал что готовил ( конечно же нахваливала былТеперьсовпадаето за что) с кем я встречала нг спрашивал. Потом написала ему через час уже и не ответил. График у нас теперь совпадает , и думала что в вечернюю смену он зайдёт ко мне, я спецом не заходила, но нет( 
Скажите, это я себе так накрутила и у него нет интереса? #интерес

Лиз.а
6 ответов
Последний — Перейти
#1

30 лет такой возраст, к которому можно понять, что мужчины не понимают намёков.
Ваши "сигналы" не однозначные и противоречивые.
Он, скорей всего, тоже думает "что она эим хотела сказать?"

Гость
#2

Наберитесь смелости и прямо спросите, есть у него интерес или нет.

Корона
#3

Он женат ?

Гость
#4

У него нет интереса к Вам.

Лиз.а
#5
Корона

Он женат ?

Не женат. Я замужем

Лиз.а
#6
גבר

30 лет такой возраст, к которому можно понять, что мужчины не понимают намёков.
Ваши "сигналы" не однозначные и противоречивые.
Он, скорей всего, тоже думает "что она эим хотела сказать?"

Спасибо за ответ)
Вы наверное думаете, что 30 лет это старческий такой возраст, что все понятно становится, открываются тайны что ж в голове у другого человека))
Но, как видите, ситуация не совсем однозначная. То есть интерес то нет, качели. Поэтому спрашиваю мнение со стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: