Гость
Статьи
В 25 не замужем. Что …

В 25 не замужем. Что со мной не так?

Есть у меня пару знакомых вышли замуж 2-3 года назад. С одной я пересекалась в 2016 у нас есть совместное селфи, и я намного красивее ее, но замуж почему то вышла она , а не я , причём за богатого, хотя она вся в угрях огромных я впервые такую кожу вижу плохую и нос большой.. А есть еще вторая знакомая еще хуже внешне чем первая. И она замужем за богатым я в шоке. Мы все из бедной переферии , как они так умудрились при своей некрасивости замуж за богачей ? У нас даже нет такого круга общения, а я красивая и одна #богатые #судьба

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Злобный киви
#1

Да нет вопросов. Автор топай к их мужикам. Им старые жена за 2 месяца поди надоели. Говори а ну разводись- мне нужна галочка. Чтоб замужняя. И будешь ты автор чьей то женой. Не благодари)
За чем искать кого то если есть 2 согласных брать замуж. Все под боком. Ну или годик подожди. Кто то обязательно разведется и хватай еще тепленького.

Гость
#2
Злобный киви

Да нет вопросов. Автор топай к их мужикам. Им старые жена за 2 месяца поди надоели. Говори а ну разводись- мне нужна галочка. Чтоб замужняя. И будешь ты автор чьей то женой. Не благодари)
За чем искать кого то если есть 2 согласных брать замуж. Все под боком. Ну или годик подожди. Кто то обязательно разведется и хватай еще тепленького.

я не могу с нелюбимым. и их мужья некрасивые непородистые я просто блевану если лягу под них

Гость
#3

У подруг характеры покладистые в отличии от вас.

Гость
#4
Злобный киви

Да нет вопросов. Автор топай к их мужикам. Им старые жена за 2 месяца поди надоели. Говори а ну разводись- мне нужна галочка. Чтоб замужняя. И будешь ты автор чьей то женой. Не благодари)
За чем искать кого то если есть 2 согласных брать замуж. Все под боком. Ну или годик подожди. Кто то обязательно разведется и хватай еще тепленького.

еще и за страшными бабами подбирать поношеное *** еще чего

#5

Да всё так, просто тебя выбрали по судьбе 40 котов, это неизбежно.

Ну, а вообще ты просто_гнилая изнутри

Гость
#6

Может быть пора уже понять что ваша красота мужчинам не нужна?)))

Гость
#7
Гость

У подруг характеры покладистые в отличии от вас.

наоборот

Гость
#8
Zanoza

Да всё так, просто тебя выбрали по судьбе 40 котов, это неизбежно.

Ну, а вообще ты просто_гнилая изнутри

они еще гнилее

Гость
#9

Ваши знакомые покладистые и услужливые наверное,пресмыкались перед мужиками вот и их взяли замуж.А вы с характером?Бывают такие разборчивые девушки,долго сидят выжидают,кто-то потом находит мужей,кто-то нет..Их ещё называют принеждалки.Таким лучше быть одним,чем с кем попало.

Гость
#10

Кстати, интеллект детям по женской линии передаётся. То есть если женишься на глупой, то дети глупые будут как мать. А кому нужны глупые дети?

Гость
#11
Гость

Может быть пора уже понять что ваша красота мужчинам не нужна?)))

так походу так и есть. самых страшных хватают как горячие пирожки😆

Гость
#12
Гость

Кстати, интеллект детям по женской линии передаётся. То есть если женишься на глупой, то дети глупые будут как мать. А кому нужны глупые дети?

а ты че хотел что б умной была? я самая красивая среди 10 млрд людей

Гость
#13
Гость

так походу так и есть. самых страшных хватают как горячие пирожки😆

Вот именно. Рад что открыл вам глаза. И вообще, красивые мало того что корчат из себя не пойми что, так ещё и доступны кому попало. То есть с точки зрения мужчины - самое что ни на есть непотребное для жизни.

Гость
#14
Гость

а ты че хотел что б умной была? я самая красивая среди 10 млрд людей

Ну подумай, как будет чувствовать себя мужик рядом с такой? Прислугой? Импресарио? Сутенёром?
А мужик хочет чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной. И женится на той, рядом с которой нравится сам себе.

Волчок
#15
Гость

Может быть пора уже понять что ваша красота мужчинам не нужна?)))

Совсем?)
Зачем она тогда существует? Какова её цель?

Гость
#16
Гость

У подруг характеры покладистые в отличии от вас.

Не, всё проще - они мужлу в рот заглядывают и *** лижут (в прямом смысле) 🤮

Гость
#17
Гость

наоборот

Не льсти себе.

Гость
#18
Волчок

Совсем?)
Зачем она тогда существует? Какова её цель?

Я тебе даже больше скажу. Мы в вашей красоте ни черта не понимаем.) В силу того что мы мужчины и тонкие материи нам не доступны.)
Красота нужна вам, чтобы выпендриваться друг перед другом. Потому что только вы можете оценить её и можете её создавать.Женщины всегда оценивающе смотрят друг на друга, следят за модными направлениями и т.д.

Гость
#19
Гость

Не, всё проще - они мужлу в рот заглядывают и *** лижут (в прямом смысле) 🤮

Возможно что и не без этого.)
Как минимум девушка должна уважать мужчину, чтобы он стал её рассматривать на роль супруги.

Гость
#20
Гость

Ну подумай, как будет чувствовать себя мужик рядом с такой? Прислугой? Импресарио? Сутенёром?
А мужик хочет чувствовать себя мужчиной рядом с женщиной. И женится на той, рядом с которой нравится сам себе.

ясненько

Гость
#21
Волчок

Совсем?)
Зачем она тогда существует? Какова её цель?

тоже интересно пока что одни минусы

Дельта
#22

Как вы за&бали со своей тупой разводкой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ весь форум загадила.

Гость
#23

Неужели в наше время женщин все еще заботит этот вопрос? Средневековье какое-то. Что там хорошего в этом замуже то?

Гость
#24
Гость

тоже интересно пока что одни минусы

Минусов не будет - если вы справитесь со своей гордыней и не будете принимать свою внешность во внимание.

Гость
#25
Гость

Неужели в наше время женщин все еще заботит этот вопрос? Средневековье какое-то. Что там хорошего в этом замуже то?

Например, можно реализоваться как женщина. То есть как жена и мать.

Гость
#26
Дельта

Как вы за&бали со своей тупой разводкой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ весь форум загадила.

не завидуй жабо

Гость
#27
Гость

Неужели в наше время женщин все еще заботит этот вопрос? Средневековье какое-то. Что там хорошего в этом замуже то?

подарки с мужла трясти не тупи

Гость
#28

Знаменитая мужская логика, которой нет, изучите феминистскую теорию и поймете всю мужскую психологию, тогда вам вообще станут противны некоторые подвиды мужчин, которые считают женщину вещью и обслугой. Мы для них не люди.

Гость
#29
Гость

Знаменитая мужская логика, которой нет, изучите феминистскую теорию и поймете всю мужскую психологию, тогда вам вообще станут противны некоторые подвиды мужчин, которые считают женщину вещью и обслугой. Мы для них не люди.

щас бы еще психологию гввна изучать

Гость
#30

Они делают минет а ты нет

Гость
#31

Привет. У меня точно такая же ситуация, в шк время у нас компания была ещё из 7 девочек, сейчас все почти замужем, ну некоторые с наличием женихов хотя бы с которыми уже долго в отношениях. Я из них самая красивая и не замужем и без жениха😁 Это обидно на самом деле очень, я сама от природы красивая и плюс ухаживаю за собой, выгляжу очень эффектно) С вниманим проблем никогда не было со стороны МЧ, но вот с отношениями беда..
Я не спорю, интеллектом абсолютно не блещу..
Наверное, поэтому мы и одни)

Ненавижу женщин. Недорого
#32

Автор, есть такая поговорка - по одежке встречают, по уму провожают. Даже если вы красивая, но характер ваш говно_то мужики будут сначала клевать на вас, а потом от вас бегать. Если даже мужик богатый, ему ну совсем не захочется иметь бабу-красивую стерву, которая постоянно всем недовольна. Это только в кино показывают, что богатые мужики именно таких выбирают и на них женятся

Гость
#33
Гость

Привет. У меня точно такая же ситуация, в шк время у нас компания была ещё из 7 девочек, сейчас все почти замужем, ну некоторые с наличием женихов хотя бы с которыми уже долго в отношениях. Я из них самая красивая и не замужем и без жениха😁 Это обидно на самом деле очень, я сама от природы красивая и плюс ухаживаю за собой, выгляжу очень эффектно) С вниманим проблем никогда не было со стороны МЧ, но вот с отношениями беда..
Я не спорю, интеллектом абсолютно не блещу..
Наверное, поэтому мы и одни)

Привет да обидно очень. Чучела замужем шикуют , несправедливо

Гость
#34
Гость

Привет да обидно очень. Чучела замужем шикуют , несправедливо

На самом деле жизнь очень справедливая штука.

Гость
#35
Гость

Привет да обидно очень. Чучела замужем шикуют , несправедливо

Ну смотри) как моя подруга говорить, ведь мужья у таких такие же… мол, сама бы с ними встречалась бы?!
Не знаю, конечно, как у твоих подруг)
Тут вообще ситуация запутанная, на нас ещё могут кричат мол сидим перебираем каждого..
Окей , начала я недавно встречаться с более менее нормальным и внешне вроде понравился..
Оказался совсем не мой человек!!! Ну совсем у нас ничего общего нет!!!
Через месяц раздражать стал страшно, звонки его бесят , видится с ним абсолютно не хочется уже и поговорить нам не о чём вообще!!!
Хотя он сам по себе хороший, добрый и надежный парень был!
Через 2 месяца бросила, ибо не могу быть с человеком просто потому что так надо!
р.s мне 23 если что

#36

В 25 не замужем. Что со мной не так?-Дело в том что ты ленивая, ты и палец об палец не ударила что бы он появился

Барачник
#37

Просто они секс-рабыни и делают что что мужья скажут, а ты ерепенися! Под хвоста будешь давать? В рот принимаешь?

Ненавижу женщин. Недорого
#38
Алексей Витковский

В 25 не замужем. Что со мной не так?-Дело в том что ты ленивая, ты и палец об палец не ударила что бы он появился

А им в сериалах и инстаграме рассказывают, что самим вообще ничего делать не надо, что молодой красивый олигарх сам их найдет - нужно просто подождать ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема