Гость
Статьи
Я в панике! Что со …

Я в панике! Что со мной такое?

Здравствуйте,дорогие форумчане!

Буду крайне признательна,если вы мне поможете разобраться в проблеме, беспокоящей меня на протяжении довольно долгого времени.

Со мной происходит что-то странное.Это связано с нарушением менструального цикла. Мне 16 лет, интимных контактов с парнями у меня никогда не было.В декабре менструация должна была начаться 26 числа и продлиться 4 дня. .Однако,этого не случилось. Числа 25 у меня сильно заболела поясница.Я прождала 5 дней в надежде,что всё придёт, но тщетно. В итоге,в декабре месячных не было совсем. Такое у меня происходит впервые.

В первых числах января у меня начала болеть грудь,тянуть низ живота,но до сих пор ничего не происходит. Мама говорит,что это нормально,но мне с трудом в это верится. Ко врачу идти не хочу,так как нашим медикам не доверяю вообще.

Может вы знаете,что со мной происходит?

Заранее спасибо.

Destiny
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медикам, значит, не доверяете, а форумчанам, среди которых полно извращенных проходимцев, значит, доверяете?! Бред! Вам никто тут не поможет, потому как надо обследоваться, делать УЗИ!!! Или будете ждать, когда вас вперед ногами вынесут?

Мышь линялая
#2

Сиди на форуме и паникуй дальше, раз медикам не доверяешь.

Гость
#3

бестолочь.Иди к врачу.

Гость
#4

это может быть воспаление придатков. Сходи к врачу

гостья
#5

Все доверяют медикам, а ты чего-то не доверяешь. Если бы я медикам не доверяла, уже 7 лет назад меня бы на свете не было. Почему 7 ? Потому что у меня рак мол. железы.

Гость
#6

К гинекологу нужно обратиться. Найдите врача, которому будете доверять, спросите у мамы к кому она ходит, нельзя же будет совсем никогда не наблюдаться все равно, так что придется так или иначе к врачу пойти.

Правда
#7

а почему врачам не доверяешь? считаешь себя очень умной? Вот прижмет, побежишь и умолять будешь помочь тебе тех самых врачей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лучистый кролик)
#8

Застудила может.в любом случае сходи к гинекологу,рано или поздно обследоваться надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: