Гость
Статьи
Кода я пью чай мне …

Кода я пью чай мне кажется что я летаю.Что со мной

что со мной

Нина
40 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Надеюсь ты заварку не половником отмеряешь?) Пользуйся чайной ложечкой, тогда вряд ли взлетишь.

Патамуча этая
#2

С чем чаек?

ГостьZ
#3

Да, Автор, на каких травках завариваете?

#4

Блин,автор,адрес давай,вместе полетаем!))))

гость
#5

я хочу ваш чай!

#6

А вы не чифир случаем пьете?)

#7

тож такой чай хочу! подкинете?

Гость
#8

Объединяемся вокруг автора, пусть расскажет, что за чай такой, мы тож хотим полетать

гостья
#9

чай с грибами, да?

Гость
#10

автор вас обманули то был не чай!

Нина
#11

Чай мой зеленый с клубникой на развес

Гость
#12
Нина

Чай мой зеленый с клубникой на развес

а фиалкой не пах

nata
#13

Нинель похоже что то умалчивает!!!!

Гость
#14

я тоже пил, но то был не чай

Нина
#15

Может я просто счастлива и мне кажется что это от чая. Да действительно почему я решила что от чая??? Пойду ка чайка попью

nata
#16

а от чего тогда как ты думаешь Нинель?

Трезвая оценка
#17

у меня тож такое бывает, тоже зеленый пью, как будто плыву куда то

#18

вам в чай подмешали колесо! это однозначно!

Нина
#19

поплыли вместе

Гость
#20
Трезвая оценка

у меня тож такое бывает, тоже зеленый пью, как будто плыву куда то

а по том как накрыло!

#21

всем счастья! =)

ЕВА
#22

да похоже они просто счатливы!! Ведь ВЕСНА!!!!

Трезвая оценка
#23
Нина

поплыли вместе

как раз сижу и пью, это обычно так бывает когда горячий чай и испарение идет, при глотке, когда перед глазами парит все это

МИККИ РУК
#24

Люди вы что Автор несет какую то чушь. а вы и счастливы! Она похоже обдолбаная!!!!!

гость
#25
МИККИ РУК

Люди вы что Автор несет какую то чушь. а вы и счастливы! Она похоже обдолбаная!!!!!

-микки рук.тебе то чего до счасья россиян?Я знаю.Ты ждал подобного вопроса..навреное что-то у тебя с психикой.

Тот самый аноним
#26

А Вы не размешивайте чай с грибами :)

@нгел
#27

От частого употребления зеленого чая падает давление!!У кого-то сразу,у кого-то через несколько лет употребления...и вот возможны такие ощущения,как полеты,похожи на полеты во сне!Так что не стоит увлекаться,раз такое дело!)

#28

это явно какой то особенный чай ;))

#29

автор, что за чай?? название скажите, я тоже хочу!

гостья
#30

может, вы им водку запиваете?

Гость
#31
МИККИ РУК

Люди вы что Автор несет какую то чушь. а вы и счастливы! Она похоже обдолбаная!!!!!

Сама ты обдолбанная карга, черствая без юмора и фантазии

Ёжа
#32

А, зеленый с ароматизированными добавками? Случайно не Тесс? Было дело, пила такой, зеленый-лимонный Тесс, так меня тоже уносило, слегка как вкинутая была после чаепития как раз минут 10! Причем не 1 раз, несколько. Сдается мне, производители химичат что-то, и эти ароматизаторы и могут малость торкать, Е-шки всякие! Е100. Е101, Е102 итп. Сейчас пью Гринфилд и никаких левых эффектов нет! :)))

Ёжа
#33

Или просто когда пьете чай, расслабляетесь и "улетаете", тоже вполне возможно! Да, бывает, но это я прекрасно осознаю и не вознимает вопросов "что это я лечу", понимаю, что просто расслабленная.

Гость
#34

давление это

Натали
#35

прикольно конечно! но не опасно ли это?

Ёжа
#36

Если это просто потому что спокойная-расслабленная, то вреда никакого. Если давление, тоже ничего страшного, просто не злоупотребляйте. А вот если от химии какой, не стоит этот чай пить. Автор, а вас уносит только с этого чая или с другого тоже?

#37

Да...Ну и вопросы пошли,каждый день похлеще.

Парасёнкина
#38

Сушеные мухоморы и прочие галлюциногенные поганки девчатко научилась представлять чаем...

Хитpoжonaя молодежь пошла...

Apple
#39

ухахахааха)0авторше спасибо))))поржала)

Ёжа
#40

Да какие поганки еще! Да и про химию думаю - вряд ли. Хм, а может, чай ферментированный, некоторые сорта специально так делают, всякие там пуэры, и с высоким содержанием кофеина-танина-теина. Вот у вас, видимо, высокая восприимчивость на такой ядреный чаек, и он на вас действует так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: